5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 14:05

Крапоткинский ходок!!!

Окэй
30 ноя 2016 в 14:22

Молодец! Не то что наш известный восьмиклассник-спортсмен, который 1,5 км обморозился идти...

30 ноя 2016 в 14:22

Дожили. В нищета в стране, скоро так все так ходить будут

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 14:26

Может быть мужчину заставила изменить обычный образ жизни болезнь об этом кто-нибудь задумывался?
Иностранцам нас не понять, да и вообще какое им дело до россиян? Вечно суют свой нос куда не нужно, проблем что ли у вас в Европе нет?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
30 ноя 2016 в 14:31

Доведите кто-нибудь до сведения итальянцев, что у нас в Сибири каждый второй или раздетым ходит, или ледяной водой обливается, или голышом в снег прыгает, или в проруби купается. А на Крещение так вообще массовые бултыхания \"моржей\" во всех замёрзших водоёмах, не зависимо от температуры.

30 ноя 2016 в 14:37

Да пройтись то из дома до офиса труда не составит даже в мороз. Видно, что мужчина напряжен, он не расслабленно прогуливается. А вот хотя бы час провести на улице в таком виде, уже врядли. Так же как купание в проруби, пару минут можно, а дольше невозможно уже.

идущий
30 ноя 2016 в 14:48

Самое главное, что снизу все одето

ОТВЕТИТЬ
Алксандр
30 ноя 2016 в 15:00

В Италии какое то агенство рассказало, своим читателем, что есть на свете НГС)) , НГС ответил тем же )

Сергей
30 ноя 2016 в 15:59

Жаль девушки так не ходят, а то бы какое украшение серому городу было!

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 16:02

Слышал. что где-то в Новосибирске есть детский сад, где детей закаливают по методу Порфирия Иванова. Тотчас по приходу, в любую погоду обливают водой из ведра. Дети не болеют.
Правда?

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 16:06

Как интересно работают новостные сайты))
- НГС выкладывает фотку голого мужика,
- ANSA пишет, что на НГС выложили голого мужика,
- НГС пишет, что на ANSA написали о том, что на НГС выложили голого мужика
Голый мужик даже комментариев не давал, а про него минимум 3 статьи в разных странах...

ОТВЕТИТЬ
vlad
30 ноя 2016 в 17:22

А я могу летом в шубе ходить

30 ноя 2016 в 18:14

Часто его вижу, ходит с Галущака в сторону Ипподромской. Всегда голый по пояс и с улыбкой)

Aurora
30 ноя 2016 в 18:22

Я его регулярно вижу уже на протяжении 7-8 лет

Василич
30 ноя 2016 в 18:57

Сколько народу пишет, что когда-то и где-то видели, как он ходит на какую-то работу. Но ни одного поста его коллег не наблюдается. Не странно ли это?

Местный
30 ноя 2016 в 19:08

Живет на Кропоткина , лет 20 уже видим его)) иногда в футболке сеткой) это Кропоткинская достопримечательность )

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 19:47

На фото улица Галущака.
Там 2 чувака удивляют -
Этот полуобнаженный дядька
И живущий там мэр Новосибирска.

Макфлури
30 ноя 2016 в 20:28

Да, наш он - Кропоткинский. Всегда ходит так. Лично не знакомы, но мне кажется он отличный парень! Почему-то думаю что бывший военный

123
1 дек 2016 в 12:03

Сегодня видела на остановке парня с босыми ногами,подумала,что показалось,но нет,Новосибирск продолжает удивлять,а герой статьи уже давно прославился своим голым торсом,теперь вот и в Италии))

Загрузка...