21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Алксандр
30 ноя 2016 в 15:00

В Италии какое то агенство рассказало, своим читателем, что есть на свете НГС)) , НГС ответил тем же )

30 ноя 2016 в 13:12

Не надо нам ваших политиков!!! У нас своих девать уже некуда!

Телепузик
30 ноя 2016 в 13:32

Этого "моржа" зовут Олег ..., программист и он лет 20 так ходит.

ОТВЕТИТЬ
идущий
30 ноя 2016 в 14:48

Самое главное, что снизу все одето

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 16:06

Как интересно работают новостные сайты))
- НГС выкладывает фотку голого мужика,
- ANSA пишет, что на НГС выложили голого мужика,
- НГС пишет, что на ANSA написали о том, что на НГС выложили голого мужика
Голый мужик даже комментариев не давал, а про него минимум 3 статьи в разных странах...

ОТВЕТИТЬ
мама двоих детей
30 ноя 2016 в 13:23

Вижу каждый день этого человека на Кропоткино и потом возле садика когда детей туда отвожу. Уже несколько лет вподряд он так ходит... уже привыкли и ничего особенного... как то встретили его с семьей вТРЦ ройял парк... ое был в майке. Все цивильно.

ОТВЕТИТЬ

Итальянцы рады стараться на всякие выдумки. И невдомек им, что человек идет из банка, где кредит погасил

ОТВЕТИТЬ
мде
30 ноя 2016 в 13:58

статья о перепосте статьи с перепостом из перепоста комментариев. Гм.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 13:22

Как бы в Госдуме не увидели это , а то точно температуру отопления понизят в квартирах.

местный
30 ноя 2016 в 13:59

У Кропоткинских бань видел его, переходящим Иподромскую...Да не обычно конечно,ну может быть он обливается водой из ведра на улице, и ему не страшны морозы...У таких людей правила ,ходить в одних плавках по морозу,так что тут человек даже мучается, от надетых штанов и ботинок...

Пётр Сергеевич
30 ноя 2016 в 13:22

Вот и мировая известность! Товарищ, примите поздравления!)

Местный
30 ноя 2016 в 19:08

Живет на Кропоткина , лет 20 уже видим его)) иногда в футболке сеткой) это Кропоткинская достопримечательность )

30 ноя 2016 в 18:14

Часто его вижу, ходит с Галущака в сторону Ипподромской. Всегда голый по пояс и с улыбкой)

***111***
30 ноя 2016 в 14:02

19,5 лет живу по-соседству с этим "моржом", раньше он ходил зимой в футболке цвета хаки, такие же штанишки и берцы (думали военный), а уже года 2 ходит с голым торсом, как-то не эстетично это выглядит на улицах большого города. Сынок у него тоже закаляется, но, в отличии от папы, голым пока не ходит.

urist5
30 ноя 2016 в 13:19

* в сибири это в порядке вещей (хочется так сказать), мне бы так ...

30 ноя 2016 в 14:04

Лет надцать назад, когда мы про интернет и не слыхали, по Расточке так ходил дядечка. Правда в пиджаке.

Поведение мужика странно, даже для местных сибиряков.
А уж для итальянцев - тем более

ОТВЕТИТЬ

Вот интересно, что комментарии итальянцев мне показались такими же занудными, как и комментарии наших местных! :)))) Похоже, комментатор на новостном портале - как террорист, национальности не имеет...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 14:03

Может у него ипотека в долларах? Скоро без штанов ходить будет.

vlad
30 ноя 2016 в 17:22

А я могу летом в шубе ходить

Макфлури
30 ноя 2016 в 20:28

Да, наш он - Кропоткинский. Всегда ходит так. Лично не знакомы, но мне кажется он отличный парень! Почему-то думаю что бывший военный

Менеджер по продаже согревающих кремов

Василич
30 ноя 2016 в 18:57

Сколько народу пишет, что когда-то и где-то видели, как он ходит на какую-то работу. Но ни одного поста его коллег не наблюдается. Не странно ли это?

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 19:47

На фото улица Галущака.
Там 2 чувака удивляют -
Этот полуобнаженный дядька
И живущий там мэр Новосибирска.

Сергей
30 ноя 2016 в 15:59

Жаль девушки так не ходят, а то бы какое украшение серому городу было!

30 ноя 2016 в 13:21

Слава и известность нашли своего героя))
Кто как в люди выбивается)

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 14:05

Крапоткинский ходок!!!

Aurora
30 ноя 2016 в 18:22

Я его регулярно вижу уже на протяжении 7-8 лет

30 ноя 2016 в 13:47

Кропоткина???
одно время этот товарищ там часто попадался, в особо сильные морозы накидывал плащ

пишичитай
30 ноя 2016 в 13:33

В Италии офисному планктону тоже нечем заняться, вот и комментируют псевдо новости...

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 13:33

Давайте обменяемся - мы вам наших политиков, вы нам ваших.

Мне кажется, регион сразу попрет в гору...
Ага. ИМХО.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 13:16

Комментаторы Италии мне нравятся.

123
1 дек 2016 в 12:03

Сегодня видела на остановке парня с босыми ногами,подумала,что показалось,но нет,Новосибирск продолжает удивлять,а герой статьи уже давно прославился своим голым торсом,теперь вот и в Италии))

Фёдор Иванович
30 ноя 2016 в 14:31

Доведите кто-нибудь до сведения итальянцев, что у нас в Сибири каждый второй или раздетым ходит, или ледяной водой обливается, или голышом в снег прыгает, или в проруби купается. А на Крещение так вообще массовые бултыхания \"моржей\" во всех замёрзших водоёмах, не зависимо от температуры.

30 ноя 2016 в 13:31

может у него денюжков нету? зарплату задерживают или ипотеку платит....)))

сибиряк
30 ноя 2016 в 13:10

Ну что ж, все правильно! Согласен с итальянцами. Всему должна быть мера.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 14:26

Может быть мужчину заставила изменить обычный образ жизни болезнь об этом кто-нибудь задумывался?
Иностранцам нас не понять, да и вообще какое им дело до россиян? Вечно суют свой нос куда не нужно, проблем что ли у вас в Европе нет?

ОТВЕТИТЬ
Клара
30 ноя 2016 в 13:13

горжусь Новосибирском и сибирскими мужчинами
сделали Италию

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 13:11

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало (это я про итальянцев)!

леля
30 ноя 2016 в 14:01

Какое дело итальянцам до наших мужчин?Пусть над своими смеются,им далеко до наших.

30 ноя 2016 в 14:22

Дожили. В нищета в стране, скоро так все так ходить будут

Окэй
30 ноя 2016 в 14:22

Молодец! Не то что наш известный восьмиклассник-спортсмен, который 1,5 км обморозился идти...

Коля
30 ноя 2016 в 14:01

Всё проходит,и это тоже....

30 ноя 2016 в 14:37

Да пройтись то из дома до офиса труда не составит даже в мороз. Видно, что мужчина напряжен, он не расслабленно прогуливается. А вот хотя бы час провести на улице в таком виде, уже врядли. Так же как купание в проруби, пару минут можно, а дольше невозможно уже.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 16:02

Слышал. что где-то в Новосибирске есть детский сад, где детей закаливают по методу Порфирия Иванова. Тотчас по приходу, в любую погоду обливают водой из ведра. Дети не болеют.
Правда?

Загрузка...