24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ыыы
30 ноя 2016 в 11:48

Цистерна, вообще-то не пушинка! Как можно не заметить, что у тебя машина полегчала на несколько тонн? Заснул или бухой?

ОТВЕТИТЬ
О как!
30 ноя 2016 в 11:49

Опытные водители, расскажите, как так можно не почувствовать, что у тебя ТАКОЙ ГРУЗ ОТЦЕПИЛСЯ? Машина же наверное сразу себя по другому как то ведет, легче едет что ли?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 11:50

Да когда уже начнут проверять техническое состояние автомобилей перед выездом на дальняк!

ОТВЕТИТЬ
Хмм
30 ноя 2016 в 11:50

Трасса, это непредсказуемая ловушка, попасть может любой.
Фуры весь день стоят на въезде в город, т.к не пропускает полиции, что бы не создавали пробки. Тем самым водители вынуждены спешить.

ОТВЕТИТЬ
падрэ
30 ноя 2016 в 11:52

вот так живешь себе живешь
и знать не знаешь
что через тридцать-сорок лет
прилетит тебе цистерна
и ты хоть тресни

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 12:04

Не очень понимаю, какая разница заметил или нет, всё равно уже поздно что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
Интереснее другое
30 ноя 2016 в 12:05

Как в скании можно было не заметить, что на неё цистерна летит? Ведь цистерна не ракета с самонаведением, и чтобы избежать трагедии достаточно было всего нескольких метров до пересечения траекторий.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
30 ноя 2016 в 12:07

Страшно понимать неизбежность ситуации. Она безконтрольна. Сидя на месте пассажира видеть, как на тебя несется неуправляемая цистерна и понимать, что ты не можешь в этой ситуации ничего сделать... даже выйти из кабины... жесть. Земля пухом. Сил родным и близким.

30 ноя 2016 в 12:07

а что бы изменилось если бы заметил вовремя, что цистерна слетела?

Витя
30 ноя 2016 в 12:14

Врет что не заметил сразу.Силовые и воздушные кабели рвёт.Воздух зашипел так,что мертвого подымет.Просто когда расцепился сделать уже ничего нельзя,только молиться чтоб не на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 12:22

Да вильнул, поди, по снежной мешанине, и не заметил ничего. Чо тут заметишь когда вся машина трясётся и виляет?

И кроме, того, ничего бы не изменилось - заметил ,не заметил.
Проверять надо все крепления ДО выезда. А не разводить ручками ПОСЛЕ ...

я_из_КТО
30 ноя 2016 в 12:57

так-то при разрыве пневмошланга должны энергоаккумуляторы в тормозах полуприцепа сработать
по крайней мере, с тем рефрежиратором британского производства, который я таскал одно время - именно так и происходило