14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Левобережовичок
30 ноя 2016 в 11:34

Так чего тут говорить, если в Ленинском районе даже знаменитую Яму на Котовского и то не заделали.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 11:34

это потому, что ГИБО увлеклось платными парковками , а не своими непосредственными обязанностями

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 11:37

Что скажут поклонники всенародно избранного мэра, в предвыборных речах которого были слова о беспрепятственном доступе любого горожанина к нему после избрания? Он же обещал лично разбираться с любой проблемой своих избирателей!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 11:44

На прошлой неделе в администрации Ленинского района ей сказали, что приняли от нее заявку на уборку.
И сколько они будут разбираться, месяц согласно закона?
Написал недавно обращение на сайте мэрии про заваленные снегом выезды со двора, приняли, и срок поставили 1 месяц.
Это что получается месяц ничего делаться не будет?

garri
30 ноя 2016 в 11:46

Не правильный заголовок. "Все остановки в городе превратились в грязь и скрылись в сугробах" правильный.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 11:46

Ну вот, само растаяло

люблю новосибирск
30 ноя 2016 в 11:48

У нас город такой, значительные территории вдоль дорог и домов в городской черте не имеют тротуаров, там либо грязь, либо пыль, либо сугробы, а люди должны там ходить потому что по воздуху летать не могут. Автодороги сделать не могут, денег не остается из-за слишком больших затрат на прибыль.

ОТВЕТИТЬ
везде так
30 ноя 2016 в 11:49

по всему городу так,пройти не реально даже в центре.

garri
30 ноя 2016 в 11:49

"Сама растаю!" - возмутилась остановка и не дала себя почистить ...

Алексей
30 ноя 2016 в 11:49

Живу недалеко от этой остановки.Несколько лет назад эту дорогу отремонтировали,вечно был убитый асфальт,яма на яме.Никто здесь не ездил,даже таксисты не любили сюда заезжать.А теперь все срезают путь от Котовского до площади Труда.Хотя это внутриквартальный проезд.Через дорогу порой не перейдёшь,на пешеходном переходе далеко не каждый водитель дорогу уступит,хотя знак стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 11:51

За то в сирии воюем что бы террористы к нас не прошли! да они и не пройдут по таким дорогам!

ага
30 ноя 2016 в 12:03

Заголовок шикарный! Остается добавить, а летом сбросит асфальт и скроется в траве ) Меня одного бесят эти люки на дорогах, на которых зимой намерзает куча льда, да такая, что можно машину разломать. Интересно, где тот проектировщик, который придумал легкодоступные люки, по 4 штуки сразу, но не придумал как эксплуатировать их зимой, Мало того что их не могут очистить ото льда, дык еще из них пар валит. Русская оптимизация на лицо.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 12:16

Честно говоря, немного подзадрало бездействие ответственных лиц в части уборки снега, а кое-где и откровенное вредительство.
Как можно нагрести кучу снега на дорожку в детский сад? Чем руководствовался тот тракторист?
Или заблокированные выезды из дворов, когда снег сгребали с дороги? Ладно частники поматеряться возьмут лопату отгребут, а скорая тоже достанет лопату и будет снег грести, теряя драгоценные секунды?

30 ноя 2016 в 12:17

Заявки принимаем. Убирать не успеваем))

30 ноя 2016 в 12:42

наш мэр ненавидит левый берег, походу.

ОТВЕТИТЬ
оптимизд
30 ноя 2016 в 12:53

На снежные кучи надо смотреть с позитивом, все-таки это не навоз, который не тает.

7754
30 ноя 2016 в 13:18

Кто ни будь может дать ответ, где 500ед техники которые готовы к уборке снега?

водятел
30 ноя 2016 в 13:27

Сугробы помогают - они жизнь спасают, когда машинку заносит. Спасибо тем, кто их оставляет - инновационный подход!

Пси-ворона
30 ноя 2016 в 14:32

А чем тут уборка поможет? Тут в первую очередь надо нормальный асфальтированный тротуар делать. А уже его потом чистить.

Печальная
30 ноя 2016 в 14:36

Это же асфальт, Карл, асфальт!!! Можно только позавидовать. Люди по асфальту едут, а весь город на брюхе по снежной каше ползает.))

И.В.
30 ноя 2016 в 23:24

Несчастная улица Планировочная... Там летом и зимой пробираются "козьими тропами" колченогие пенсионеры... Это своего рода гетто... Ленинской администрации это, видимо, нравится очень. А, может, она (администрация) вообще не знает этого места и думает, что этой улицы в городе нет? Хорошо бы... Вместе с грязью, снегами, козьими тропами и колченогими пенсионерами... куда подальше от местной власти, которой плевать на подобные улицы и их жителей.

Загрузка...