27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

30 ноя 2016 в 18:12

Однако времена нынче такие что, проблем нет у того, кто ничего не делает. Как хотели-то? Если даже не последнее лицо в стране заявляет - "их нет но вы держитесь". Ооочень сложная ситуация, но - БФК переживала и не такое. Это вам не шараж-монтаж какой то там, у компании огромные ресурсы, большая филиальная сеть. И рулят там далеко не глупые люди! Большинство оконных компаний существующих на данный момент, имеют корни из БФК. Так что не ошибусь, если назову БФК ПАПОЙ.
Разрулят эту кашу, проведут ребрендинг, и будут работать еще лучше, чем раньше.

ОТВЕТИТЬ
выиграла
30 ноя 2016 в 18:45

Читаю... прямо в лотерею выиграла) В июле 15 года заказала два окна в БФК, на Фабричной, установили в срок претензий не было. Поскольку все равно ремонт в квартире, решила с окнами закончить, заказала в августе еще два окна и тех-же установщиков, опять все в срок. Вторую зиму стоят окна ничего плохого сказать не могу...

Валерия
30 ноя 2016 в 20:23

Сейчас все переживают не самое лучшее время, но я думаю что компания зарекомендовала себя за 20 лет на рынке и пережила все кризисы и этот переживёт. За 20 лет никого ещё "не бросили".

Екатерина
30 ноя 2016 в 20:32

Хорошие окна, семья очень давольна! Задержали немножко и что? Договорные обязательства исполнили. Далеко не первый раз заказываем в этой компании. Да, сроки увеличились. Зато потом не думаешь - куда, бежать обращаться, приедут исправят. Можно и за день и за два окна сделать только через месяц -два компания закрылась и "давай, до свидания!"

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 21:16

Рекомендую компанию Тёплые окна (не реклама). У них чуть по дороже, но окна супер качества: 5ти камерный профиль Brugmann, фурнитура Maco, уплотнитель Shlegel, сразу ставят приточную вентиляцию, ограничитель открывания, детский замок, короче полный фарш, все самое лучшее. И срок от замера до установки 5-7 дней.

Leo
30 ноя 2016 в 22:32

Да я тоже заказывал свои окна в компании Теплые Окна, согласен что ценник чуть дороже, но зату комплектацию которую ставят это в полне адекватный ценник!!!!

Гость
1 дек 2016 в 07:47

В конце 2014 года там было жесткое сокращение сотрудников! Вот и меня сократили. Видимо за 2 года дела только вниз пошли. Так им и надо.

Печалька
1 дек 2016 в 11:47

Заказала окно в БФК в начале сентября , на мой вопрос сколько ждать ответили , что по срокам у них производство 30 рабочих дней , затем привозят домой и в течении 10 рабочих дней монтаж окон. Жду до сих пор свое окно, 11 ноября девушка сказала , что окно в процессе снятия с производства ждите звонка от менеджера, звонка не было , звоню сама 19 ноября мне говорят , что окно на производстве до 30 ноября , звоню 30 ноября мне говорят , что окно на производстве примерные сроки до 14 декабря ! Так же сказали , что сейчас выполняются заказы по договорам конец августа начало сентября. Задала им вопрос , что бы с Вами расторгнуть договор куда мне обратиться ? Отправили меня на ул.Фабричная к директору, сказали поговорить с ним.

вася
1 дек 2016 в 13:38

вот читаю про криворуких монтажников и удивляюсь, сам работаю монтажником. если вы покупаете все самое дешевое и некачественное и изделия и пену, хотите сэкономить 500 руб а потом удевляетесь и говорите вот мне монтажник то криворукий попался. я же не буду свои личные деньги вваливать в ваше окно

Елена
1 дек 2016 в 18:20

с августа ждали, говорите?

у меня договор с 5 сентября. в каждый звонок срок сдивигается на 3 недели. на данный момент очередь на конец декабря. пока что нам везет и западный ветер редко бывает и дома более менее тепло. но, когда я смотрю на двух маленьких детей, ползающих по полу, а занавески колышатся даже при закленных старых окнах, у меня не остается никаких цензурных и оправдательных мыслей в адрес данной компании. к сожалению, договор оформлен не на меня, а на собственника квартиры, а он не хочет тратить свои нервы и бадаться с данными недобросовестными (подберите слово сами). 😐

Борис
9 дек 2016 в 00:29

Мне второй месяц по гарантии не производят ремонт. А теперь говорят ждите ремонт ближе к весне или можете приехать в офис и написать претензию.

гоша
20 дек 2016 в 00:42

ждал 3 мес с 6 сентября установку окон. В итоге позвонили 2 декабря и попросили приехать - написать заявление на возврат денег. Приехал, написал, сказали ждать 14 дней. Деньги должны будут поступить на карту. Прошло 14 дней. Тишина. Завтра несу исковое в суд. Благо все заранее приготовил. г. Омск. ПС: данную фирму могу охарактеризовать как шарагу.

Иван П.
26 дек 2018 в 11:16

Дочка с мужем заказали окна в июле месяце 2018 г.Окон и по сей день нет.

Загрузка...