15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Kia
30 ноя 2016 в 08:52

Снег сгребли к обочине тем самым закрыв одну полосу на многих улицах, неудивительно что город стоит по утрам и вечерам! А потом отчитаются что на уборку потратили миллионы!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 09:16

Что бы убрать пробку с Большевички, надо со стороны автовокзала строить правый подъем-заезд на Коммунальный мост, как на Димитровский. Клянусь вам, что пробка исчезнить, ну или уменьшится раза в два.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 08:39

Вот новость так новость)))))))))) там каждый день пробари)) чего одно и тоже изо дня в день писать все уже привыкли

безработная
30 ноя 2016 в 09:12

хорошо , что есть электричка )

Аввакуум
30 ноя 2016 в 10:01

С каждым годом пробки все длиннее и длиннее.Количество машин растет,а дороги все те же.

Сашок
30 ноя 2016 в 08:36

Большевичка каждое утро стоит! Зачем постоянно писать об этом?

ОТВЕТИТЬ
Жорик
30 ноя 2016 в 08:39

Убежден, что можно все проблемы с пробками решить при грамотной настройке светофоров. Как автоЛюбитель из пробки на большевичке говорю. Почему ничего не делается в этом направлении??

ОТВЕТИТЬ
тень
30 ноя 2016 в 09:38

что на это раз стало причиной этой банально ежедневной пробки и гениальной новости для НГС

йцукен некуцый
30 ноя 2016 в 10:07

Поистине катастрофический по своему размаху затор образовался на шоссе Пекин — Гонконг — Макао в Китае. Пятидесятиполосная трасса сузилась до 20 полос, что вызвало грандиозную пробку. Читаешь такие новости, стоя на Большевичке, и понимаешь, что у нас совсем все неплохо.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 09:30

Власти планируют как-то бороться с пробками?

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 ноя 2016 в 08:41

Каждое утро большевичка стоит в огромной пробке, а мимо проезжают полупустые электрички. Да, я понимаю, что электричка не совсем комфортна, но это все таки лучше, чем каждое утро стоять по 1,5 часа в пробке, вечером назад стоять в пробке! Я вообще давно говорю, что пора сделать выденную полосу для ОТ от поселка РМЗ до речного вокзала, с камерами через каждые 200 метров. Хотите стоять в пробке - стойте! А есть люди, которые сядут в маршрутку, не побрезгуют, и махом доберутся до речки!

ОТВЕТИТЬ
как то так
30 ноя 2016 в 11:06

Ну раз есть пробки, значит с колен все таки встали.

30 ноя 2016 в 11:39

КОГДА будет убран снег, которым на Богдашке завалена правая полоса и парковочные карманы???

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 ноя 2016 в 10:46

неспешный проезд мимо НЗХК мазохистская традиция жителей Калининского района, поставьте там трибуну чиновникам, пусть принимают парад автобусов каждый день

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 08:38

Видать сегодня Бердск не стал объезжать Большевичку по левому берегу. Вот всегда бы так!

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 13:08

Ничего страшного, пробки есть во всех крупных городах Европы.
Про Китай я вообще молчу, там ужас что творится.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 09:38

а не проще поселиться ближе к работе?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
30 ноя 2016 в 12:47

Надоели вы уже своей Большевистской...

владелец Майбаха
30 ноя 2016 в 14:41

Предлагаю вернуть ул. Большевистская историческое название.

Загрузка...