23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 08:58

Так всё-таки, какая лучшая пиццерия, по мнению читателей НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 08:58

Так всё-таки, какая лучшая пиццерия, по мнению читателей НГС?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 09:15

Как-то не пишу плохих отзывов на Флампе.. Если что-то вопиющее- стараюсь решить вопрос на месте.. Хорошую работу отмечаю, конкретных людей..

Справедливости ради отмечу: к сожалению, многие предприятия и работающие в них люди стали жить "одним днем"(( Сегодня урвали и ладно.. Хорошо видно по работе сферы услуг, да и в производстве продуктов питания..

ОТВЕТИТЬ
teya
30 ноя 2016 в 09:40

Все эти отзывы и рейтинги напомнили юмористический отзыв об отеле "Мы отдыхали в этом отеле 23 раз! Скажу сразу, отель так себе! Вместе 5 звезд можно смело ставить -12..."😂

Любитель домашней еды
30 ноя 2016 в 10:06

Я очень люблю:
Шашлыков (такую вкусняцкую картошку больше ни где не готовят), но шашлыки стали с жилами.
Печки Лавочки, тоже ставлю класс, но ценник(((
КФС - с ребенком изредко забегаем
Вот мои рейтинги

ОТВЕТИТЬ
40+
30 ноя 2016 в 10:07

А разве "Вилка-Лодка" - это фастфуд? Вроде, обычная столовая. Нет? Или я термин "фаст-фуд" как-то не так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
ууу
30 ноя 2016 в 10:17

самая вкусная в Берлусконе на кошурникова пицца

Александр
30 ноя 2016 в 10:27

Кто-то серьезно думает что все отзывы на флампе не проплаченные? 2гис сам живет рекламой, и его фламп его эта та же скрытая реклама, отзывы от реальных людей там удаляют если они не соответствуют требованиям рекламодателя.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 10:30

А мне нравится заведение на Сибиряков-Гвардейцев "Золотой Теленок", не так давно работают, цены адекватные, уютно, музыка и танцы по выходным.

ОТВЕТИТЬ
Смехом наружу
30 ноя 2016 в 10:34

Да уж, всегда умиляют такие дамы "Ой, с ребеночком в пивном баре было некомфортно". Девушка, а зачем вы ребенка в пивной бар потащили?
И сколько таких - ужасаюсь просто. Помню, перед премьерой "Похороните меня за плинтусом" одна дамочка вопрошала здесь: Интересно с ребенком (6 лет) на такой фильм пойти можно?
За-чем?!!
Меня вечером в пятницу в приличном месте (да и в неприличном, что уж) бегающие вокруг столов и кричащие дети раздражают. И я не боюсь это сказать. Но почему их мамы-то не боятся, что на их детей могут просто уронить стакан пива, или ребенок сам может смахнуть что-то с чужого стола (оплатить ущерб? Да ладно, это же ребенок!), что до недавнего запрета на курение дети дышали табачным дымом, что в конце концов ребенку не место стреди чужих пьяных взрослых.
Елки, да вы бы еще детский стульчик в пивной арене потребовали...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
30 ноя 2016 в 10:36

странно основывать какой-то рейтинг на основе отзывов некого сайта.
рейтинг нужно делать на основе опросов людей съевших пиццу в заведении.
а это: 2Гис пытается оставить проект фламп или даже руководитель фламп пытается доказать свою нужность... но думаю что во времена кризиса скорее нет.

Анет
30 ноя 2016 в 10:38

А мне Кардамон как-то по душе. И вкусно и место уютное. Раньше у них там вкусный горячий шоколад был. Правда со временем он испортился. А так вообще классное место. Кого из друзей привожу в Кардамон все в восторге))

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 10:53

В баре и не должно быть комфортно с детьми.
И в стриптиз-клубе тоже.

китя
30 ноя 2016 в 10:53

Самая вкусная пицца была у Витта-пиццы. Начинки очень много, круг в 1.2 кг 600 рублей стоил, да и в сырном борте было много сыра, а не просто намазано. Жаль что ушли с рынка, очень скучаю по ним

Петя
30 ноя 2016 в 10:54

Тема помидоров на фото не раскрыта

Vladius
30 ноя 2016 в 10:56

На флампе я как то оставил отзыв по поводу безобразного общения с клиентами одного сервисного центра, так мне на след день позвонил директор, все вопросы решили и на след день привезли мою микроволновку. ну и что что друзья и сотрудники ставят хорошие оценки заведениям, это же нельзя запретить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2016 в 11:12

Кузина как формат вполне удачная, только послевкусие жира которое стойко держится пару часов все плюсы нивелирует. Это прагой называется, больше ни. И кофе что у дудника, что у них нормальное, но не вах.
Вот тортики лет 5 назад у дудника были хороши. Сейчас не знаю, мои лучше!)

30 ноя 2016 в 11:27

Фламп после изменения дизайна стал абсолютно неудобным, потому что я не могу им больше пользоваться для выявления компаний с наибольшим рейтингом. Сортировки нет и нужно весь мусор перелопатить.
У журналиста репортажа это тоже НЕ получилось - в рейтинг не вошел, например, ресторан Нью Мехико с рейтингом 4,5, на даче с рейтингом 4,6.. и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Lol26
30 ноя 2016 в 11:34

Странно, что нет Гудмана, стейки там что надо. Но поход туда обходится ну очень дорого, намного дешевле самому делать.

30 ноя 2016 в 11:39

Да никогда в кафе, ресторанах, столовых и других заведениях общественного питания вы не поедите хорошей еды. Само по себе чревоугодье вредно и ведёт к ожирению, можно позволить себе получить удовольствие от еды, но лишь изредка, раз в месяц например. И по такому случаю можно приготовить еду самостоятельно. Ранше люди ели чтобы выжить, сейчас едят чтобы получить удовольствие от вкуса и каждый день, от этого и видим такое количество ожиревших.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 ноя 2016 в 11:45

Лучший кто? Лучших абсолютных НЕТ! У каждого свой вкус и желания . У каждого своё лучшее. И если кто то авторитетно заявляет " вот это лучшее" ,значит это только его вкус , а вот для меня ,например.это будет худшее?. Господи о чем разговоры? Разве нет интересней темы ? или только так и об этом можем говорить ? Ну да навязывают нам ,что бы мы о других вещах перестали думать и говорить, но мыслить ?

30 ноя 2016 в 12:10

В Папа Карло конечно готовят вкусно, но ходить туда кушать - увольте. Перманентно занятые столы, очереди. Это ж как надо себя не уважать, чтобы стоять в очереди за стол в тратторию (по сути это бистро, забегаловка по-русски если).

а мне по душе Grand opera в Москве....

мухаха
30 ноя 2016 в 12:14

Пицца на первом фото - просто ужас ужасный, один хлеб голимый, а не пицца. Даже пробовать не стала бы этот ужас.

с Кропоткина
30 ноя 2016 в 12:48

Низкий поклон и огромнейшее спасибо кафе Мимино! Отлично готовят, уютная обстановка, всё по-домашнему. Чувствуешь себя, как в гостях у грузинской семьи. Милые женщины там работают. Спасибо!!! Последнее время кафе часто переезжает. Мы преданно следуем за ними)

ОТВЕТИТЬ
Микхаил
30 ноя 2016 в 13:25

Папа Карло накручивает отзывы, это всем понятно. Вы посмотрите кто не верит и проанализируйте, 5-10 отзывов с оценкой 5 пишут таким образом: регистрируется новый пользователь, за 20-30 минут пишет порядка 3-5 отзывов (это видно если зайти в профиль этого профиля) специально чтобы типа не один отзыв и все больше нет отзывов от данных профилей.

ОТВЕТИТЬ
justvik
30 ноя 2016 в 13:55

Дюжина? Да ну, невкусно и дорого. Те же Печки намного удачнее.

Путятишна
30 ноя 2016 в 15:04

Если есть кафе не ахти, то должно быть и ахти!
Дарю название для кафе - "Ахти!"))

Катька
30 ноя 2016 в 15:26

Да все кто хотел уже узнали, что Папа Карло не скупиться на приглашения для фламперов! кормит-поит и уговаривает написать отзыв! Вы после такого напишете, что пицца там так себе, а цены неадекватные? Да ничего подобного! Вот так "без рекламы" заведение и набрало себе популярность. Правда, только среди фламперов ;).

Любитель Баров
30 ноя 2016 в 16:02

Самый любимый бар в городе - Бар 113. Еда, напитки, стафф - все на высшем уровне! Искренне люблю это место и всех тех, кто там собирается. Всем туда!

Лучший
30 ноя 2016 в 16:04

Согласен с выбором в пользу ПапаКарло, очень вкусная пицца у них. Также, кто-то вспомнил про Батерфляй , разделяю, вкусные торты, так же как и в Мастерской Джелато, зря их в рейтинге лучших нет.

Фото пользователя
30 ноя 2016 в 19:36

>>«С детьми там абсолютно некомфортно», — пишет рассерженная девушка [про бар Шульц] с двумя отзывами

С этой пациенткой и так все понятно, даже без упоминания про второй коммент в адрес КВД.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 22:04

ох уж эти рейтинги и те, кто в них верит

статья мимо. очень поверхностный и неправильный подход к выбору заведений.
а вот комментарии молодец, @yelpil интересно пишет.

нинзя тотл
1 дек 2016 в 11:23

Мое личное мнение :
на первом месте перчинни однозначно
на втором месте папа карло (всегда беру там пиццу и резотто)
на третьем месте папа джонс (соус там божественный в каждой пицце)

остальные так себе... На последнем месте ньюЁрк пицца из-за их толстенного теста и отсутствие начинки...

ОТВЕТИТЬ