NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В термы «Мира» — за 690 рублей

В термы «Мира» — за 690 рублей

​Новогодний сертификат в термальный центр «Мира» за 690 рублей

Праздник совсем близко. А значит, пора покупать подарки. И здесь возникает извечный вопрос: чем порадовать родных, коллег и, конечно же, себя? Хочется, чтобы подарки не пылились на полке и не опустошили кошелек. Есть такой вариант: новогодний сертификат в термальный центр «Мира» за 690 рублей!

Условия акции

При покупке пяти и более (кратно пяти) подарочных сертификатов на основное посещение «Семейного зала» термального центра каждый из них можно приобрести по специальной цене — за 690 рублей!

Подарочный сертификат включает трехчасовое посещение «Семейного зала» термы. Его можно использовать в любой будний день сразу после новогодних каникул — с 9 января по 31 декабря 2017 года. Исключение — праздничные и выходные дни.

Покупкой сертификатов стоит озаботиться уже сейчас — их количество ограниченно!


Что входит в сертификат?

Традиционная русская парная, сенная и эвкалиптовая бани, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, марокканская баня расул, целебные грязи, глины и соли, гидромассажные бассейны, дорожка Кнейпа, соляное озеро и грот, зоны отдыха и таежный чай — целых три часа здорового отдыха и полного расслабления!

Сертификат действует до конца года — а это значит, что вы можете выбрать удобное время, чтобы с удовольствием отдохнуть!

А если хочется чего-то большего?

Для максимального расслабления вы всегда можете выбрать спа-процедуру, курс массажей, программу парения и многое другое. А также посетить наш камерный и уютный зал «Релакс» — его главная особенность в том, что вход в него доступен только гостям старше 14 лет. Зал имеет небольшую наполняемость, что позволяет сохранить атмосферу спокойствия и уединения.

Термальный центр здорового отдыха «Мира» находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал» по улице Добролюбова, 2«а».

Приобрести подарочные сертификаты можно ежедневно с 8:00 до 23:00.

Все подробности по телефону 8 (383) 349-18-49 и на сайте miracentr.ru.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления