3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Маруся
29 ноя 2016 в 11:40

Снять квартиру, украсть деньги на ремонт... чужой квартиры. Жесть

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 ноя 2016 в 11:38

Вообще это удивительное дело!!
В сельской местности, как в стихотворении: "Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне..." женщины-почтальоны разносят пенсию пешком!!!
Это просто капец, идет женщина с крупной суммой денег, никакой охраны, пешком одна.

ОТВЕТИТЬ
Снежок
29 ноя 2016 в 13:32

Так оперативно задержали что они аж ремонт сделать успели?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 12:08

ближайшие годы о ремонте квартиры голова болеть не будет...

Котейка
29 ноя 2016 в 12:47

Ох недобрый вид у первого. ( хотела пожестче написать, не пропустили бы :)

29 ноя 2016 в 12:05

Хорошо что в живых оставили почтальона и увечий не каких не нанесли!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2016 в 11:45

Зато штат пенсионного фонда раздут и каждый год новая формула.

29 ноя 2016 в 15:10

Чиновники наверху себе не забывают авто с водителями заиметь на госденьги, а обеспечить почтальонам авто и водителя, конечно, жирно будет, где почтальоны и где чиновники.

29 ноя 2016 в 11:40

Я вообще не понимаю руководство, как можно выдавать такие огромные суммы, и отправлять человека без охраны и сопровождения!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 12:36

нормально. с долгами рассчитался. теперь в камеру без ремонта. так как рецидивисты, можно лет на 10 закрыть от общества

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 13:07

Первый подозреваемый такое ощущение сидел не раз по внешнему виду, а второй прилично выглядит, не подумала бы что способен на грабеж..

29 ноя 2016 в 11:39

"Потерпевшая немедленно сообщила о преступлении в полицию. Подозреваемых в разбойном нападении оперативно задержали." Еще оперативнее подозреваемые успели потратить деньги! Ладно бы гульнули в кабаке на 200 с лишним тыщ, но успели потратить на ремонт!!! Вот тут и задумался, кто же все таки шустрее в плане оперативности!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 11:51

зачем снимать длительно, если тебя посадят вот-вот? у авто номера так-то есть))))глупое какое-то преступление с известным финалом

Еще больше можно было бы удивить население, сообщив зарплату этой женщины-почтальона, которая должна разносить значительные суммы денег пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Арендодатель
29 ноя 2016 в 11:52

В итоге в пребыли остался только арендодатель, и ремонт сделали и съехали по быстрому.

29 ноя 2016 в 12:04

НЕ, надо объявлять мораторий на амнистии по любому поводу. Только личное помилование Президента...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2016 в 11:45

Вот таким гражданам сдают квартиры в нашем городе. Как с ними рядом жить и работать?

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
29 ноя 2016 в 11:46

Поражает логика: нужны деньги -пойду ограблю. Почему не рассматривается вариант заработать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2016 в 11:43

Надеюсь, пенсию-то в тот день бабушкам-дедушкам донесли?
А то ведь дни считают до неё...
На вышеобозначенных личностей мне по фиг. Не жалко.

29 ноя 2016 в 12:07

Нам Север поднимать некем! Как вчерашний оратор ратовал за прекрасное содержание в тюрьмах и колониях. Вот и не хай отрабатывают трудовую повинность за содеянное. И плевать на липовых западных правозащитников. У себя в стране сами разберемся - кого куда за что и на сколько...

Татьяна
29 ноя 2016 в 11:46

Раздражают пенсионеры которые отказываются идти в ногу со временем. Уже давно у всех банковские карты. Не можешь ходить - попроси соц службы, детей, внуков, да кто угодно, кто то же носит продукты им, пусть они и снимают. Но нет же, мы будем подвергать опасности почтальонов.Элементарно две кнопки на телефоне выучить не могут, зато на пульте каналы только так переключают.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 11:38

Ограбили 18 ноября, задержали 25 ноября.
Это называется оперативно задержали?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 08:35

Хорошо, что вывели их на чистую воду.
Бог - не Микишка, у него своя записная книжка. Его ещё никому не удавалось перехитрить.

Арсений
29 ноя 2016 в 11:51

Опять жители Сузуна в Криминальной хронике. Один тещу зарезал с женой, другие разбойные нападения совершают.

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 11:56

Настоящие русские мужики. Гордость нации.

ОТВЕТИТЬ

Мне одному показалось что Пострадавшая соучастница?

ОТВЕТИТЬ