22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

30 ноя 2016 в 15:15

Элитное жильё в Москве стоит 1-2 млн руб за кв м. Кто из интервьюируемых купил такое?

выпр
30 ноя 2016 в 15:18

У меня именно так оно и было - два года я работал на Москву, а потом она на меня.

503msk
30 ноя 2016 в 15:24

Сколько много переехавших, которые до сих пор читают родной НГС. И я такая же :) Уже 5 лет в Москве, а все захожу новости о родном Новосибирске почитать:)

А статья конечно совсем не про элитное Московское жилье и не про тех, кто переехав сорвал куш. Вот о таких бы хотелось почитать, узнать их рецепт успеха.

Мой итог за 5 лет..повышение зп с 50 тыс. до 100 тыс., двушка в ипотеке (внутри МКАДА, но не близко к метро)...ну и самое главное - любимы муж :)) Всем счастья и любви!

p.s. по дому скучаю до сих пор, но когда приезжаю - через неделю становиться скучно. Жалею, что далеко от родителей, но отношения с ними на расстоянии намного теплее и стала ценить их совсем по другому.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 15:35

Везде хорошо, где нас нет.
А Носибирск самый лучший город и не важно, что не разводятся мосты, как в Питере.

мде
30 ноя 2016 в 18:18

Ключевое, что нет у нас и есть в Москве. Техника. Кроме утюга и попсовой мышки остальное под заказ и не пощупать. Часто это обижает.

30 ноя 2016 в 20:28

Где родился, там и сгодился. Мне не нужна Москва. Помню по детству толпы народа в метро, которые несут тебя, всюду толпы. Я считаю, у нас достаточно большой город, где можно хоть как то устроиться. Питер мне больше нравится по энергетике. И тоже доступна и близка Европа для путешествий. Но возможности с работой наверное, как в Новосибирске. Хорошо иметь работу, когда есть возможность работать удаленно, тогда можно жить хоть в деревне.

30 ноя 2016 в 20:50

Москвичи, питерцы давно в Евросоюзе.На машинах ездят без проблем.

Alex
1 дек 2016 в 11:22

Подумаешь там какие нежные, переезжали в Москву и был стресс, я вот в Лос Анжелес из Н-ска уехал, вот это был стресс.

Загрузка...