NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» вырвала сухую победу в Загребе (видео)

Хоккей: «Сибирь» вырвала сухую победу в Загребе (видео)

​​Ночью 29 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Загребе обыграла «Медвешчак» со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

​Ночью 29 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Загребе обыграла «Медвешчак» со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

На 12-й минуте Зак Бойчак открыл счет, а точку в матче поставил Степан Санников, поразив пустые ворота «Медвешчака» за 20 секунд до финального свистка. Ворота новосибирской команды защищал Дэнни Тэйлор, сообщается на сайте ХК «Сибирь».

Судя по онлайн-трансляции матча, хоккеисты «Сибири» старались играть в обороне — «Медвешчак» был «опасен, особенно на контратаках», отмечается в трансляции.

Много раз ворота «Сибири» спасал вратарь. «Навал на ворота "Сибири", Тэйлор справляется с броском, которого даже не видел. Медленно тянутся секунды. Очень слабо играем сегодня на вбрасываниях, что позволяет сопернику задерживаться в нашей зоне», — описывают концовку матча в трансляции.

Предыдущая игра «Сибири» была 26 ноября, в ней новосибирская команда разгромно проиграла нижнекамскому «Нефтехимику».

Сейчас «Сибирь» располагается на 8-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 1 декабря в Братиславе против «Слована».

Ксения Евдокимова
Видео video.khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления