26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

29 ноя 2016 в 08:08

Из очередного праздника сделали показуху. Не ради мамы посты в соцсетях, а ради лайков, чтобы друзья оценили жест, мол, какой молодец. Поздравил жену, ребёнку сказал, чтобы маме нарисовал рисунок. Потом всей семьей сходили к родителям на ужин, всех поздравили цветами, теплыми объятиями и словами. Это личный, семейный праздник, я считаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2016 в 08:17

Ребята, это же так чудесно, когда вам есть кого поздравлять в этот праздник! :)) И еще класснее, если еще и хочется маму поздравить :)) Мы часто упускаем такие простые возможности, которые в будущем могут перестать для нас существовать и вот именно их потерю наиболее остро-то и ощущаешь :(

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
29 ноя 2016 в 08:48

Местные звёзды 😂 уже смешно!

апрель
29 ноя 2016 в 09:47

"составленное из сотни горящих окон аудиторий вуза" насчитала 54, где сотни? обманули...

29 ноя 2016 в 09:51

"Кульминацией представления стало слово «мама», составленное из сотни горящих окон аудиторий вуза"
Где сотни окон-то? 54 окна горит всего на фото.

яяя
29 ноя 2016 в 10:19

Любовь к маме надо не словами и фото в инстаграме и ватсапе доказывать, а делом. В большинстве случаев чуть какая проблема ,когда за мамой поухаживать надо, так сразу про маму и забыли. Все остальное показуха на публику.

Иван
29 ноя 2016 в 11:02

Судя по комментариям, местных обитателей радуют только белый медведь в зоопарке и субботники, которые Локоть по весне устраивает

Татьяна
29 ноя 2016 в 11:17

За праздник не считаю, про него не помню. Маму и свекровь поздравляю на 8 марта с тортиком и букетом цветов.

29 ноя 2016 в 11:24

Вот если честно, впервые узнала об этом празднике. Всенародном вроде.
Хорошее дело, вообще говоря.
А мне поздравлять уже и некого :(

_Макаров
29 ноя 2016 в 11:33

Уровень дрессировки масс всё выше и выше ))) Любить маму по команде, куда уж дальше. Не люблю даты и праздники именно за фальшь.

Поздравил маму по вотсапу. Не умею я в живую людей поздравлять и лезть обниматься. Да и мама у меня такая же, как я. Любовь проявляется в поступках, а слова лишь красивая мишура...

Кира
29 ноя 2016 в 13:28

Я не понимаю, зачем размещать поздравление маме, у которой нет аккаунтов в социальных сетях, а в моей ленте это по большей части так. Мало кто написал и отметил свою маму на фото. Очень странный тренд - писать красивые слова человеку, который их не прочитает.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 ноя 2016 в 13:41

А к чему было российским властям выеживаться, назначая дни матери и отца на другие дни, нежели в остальном мире, коли уж все равно эти праздники с Запада же и слизнули?

Ольга
29 ноя 2016 в 16:41

Дети уже выросли. Внуки живут отдельно. Ну в этом году муж любитель посидеть за ПК поздравил всех. Меня, дочь, снох с Днём матери. Такие конфеты в корбках вкусные подарил. И билеты всем в театр. Поёдём с девчонками. А мужчины в этот день дома с детьми будут. Удивил, так удивил. Спасибо за рекламу этого дня.