NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полицейские вытащили из снежной каши «ГАЗель» с чистой водой

Полицейские вытащили из снежной каши «ГАЗель» с чистой водой

Сотрудники патрульной службы полиции Новосибирска помогли выбраться замерзшему водителю «ГАЗели» с чистой водой, застрявшей в снегу на дороге

Сотрудники патрульной службы полиции Новосибирска помогли выбраться замерзшему водителю «ГАЗели» с чистой водой, застрявшей в снегу на дороге.

27 ноября в 16:50 трое сотрудников патрульно-постовой службы полиции патрулировали ул. Олеко Дундича на служебной машине. Вдруг полицейские заметили водителя «ГАЗели», который «старательно откапывал из снежных заносов машину», рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Полицейские подъехали к мужчине и помогли «ГАЗели» выбраться: выталкивали руками и раскачивали.

Как рассказал очевидец происшествия НГС.НОВОСТИ, все произошло на дороге между домом № 25 на ул. Олеко Дундича и автостоянкой. По словам мужчины, «ГАЗель», принадлежащая компании «Норинга», застряла на обочине дороги и никак не могла выехать.

Еще один очевидец происшествия в соцсетях написал, что водитель «ГАЗели» пытался выбраться из снега около 2 часов, потом на помощь приехал его коллега.

Водитель застрявшей машины начал «растаскивать воду по ближайшим дворам», а его коллега-экспедитор пытался откопать машину. Как раз в это время приехали сотрудники ППС.

В пресс-службе полиции отметили, что водитель «ГАЗели» очень устал, так как один долго откапывал машину, и очень благодарил полицейских, которые помогли ему.

Ранее НГС.НОВОСТИ писали, что сотрудники ДПС отогрели водителей, застрявших на трассе в морозы.

Ксения Евдокимова
Фото Татьяны Фатеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления