24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

27 ноя 2016 в 22:35

актуальность новости прямо зашкаливает.

Бабай
27 ноя 2016 в 22:41

Слишком короткое видео! Надо хотя бы неделю до и неделю после, а то так непонятно.

максим го ло ваш
27 ноя 2016 в 22:43

че-то автор тормозит, этой записи года 2 или 3. магазина холди справа-нет, шинного центра слева-нет. а вообще-все живы, никто не пострадал, всегда бы так!

27 ноя 2016 в 22:44

При чем тут колеса, вождения водителя, руль дёрнул не дёрнул и тд и тп, дороги чистить не пробывали вовремя, чтоб небыло накатаной калеи провацирующую аварии!

27 ноя 2016 в 23:05

Судя по видео, водитель при небольшой потере контроля связанной с переездом накатанной полосы снега, начал тормозить, чего на на переднем приводе делать нельзя. Нужно было плавно нажать на газ.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 ноя 2016 в 23:07

На выходных два раза проезжал перекресток в начале видео. Ну это просто маразм. Там 2 ряда направо, ДВА! Почему никто не видит знаков, если надо прямо - встаем в третий. А потом пробки удивляемся откуда.
Нет, ну я понимаю, знаки дублирующие немного пораньше не помешали бы. Но что, все кто там тупит первый раз там проезжают? Да не в жизнь не поверю.
Как учили в правилах? Не успел вовремя занять нужный ряд, поворачивай по стрелке... Или религия не позволяет?
А вообще перекресток идиотский: если надо прямо проехать вынужден ждать всех кто стоит налево и пропускает встречку. Очередь частенько немаленькая.

Старый перец
27 ноя 2016 в 23:13

зря ролик обрезали, первые полчаса до момента Х остались загадкой, ну и послесловие скомкано, непонятно куда регистратор приехал в итоге.

27 ноя 2016 в 23:18

В очередной раз повторюсь - держите руль прямо как можно дольше. Даже в большинстве критических ситуаций. А туда-сюда крутить рулевое колесо нужно только очень хорошо подготовленному водителю можно.

_alex_
27 ноя 2016 в 23:29

газ бросил!!!!

Михаил
27 ноя 2016 в 23:35

Ооо, там скорость <=60км/ч. Ну почему у людей так происходит? Там можно мезинчиком рулить и газом помогать и все будет ок. Просто выпал снег, чел живет в Сибири и должен уметь рулить

Зануда
27 ноя 2016 в 23:43

Такое происходит когда руль крутят ладошкой одной руки. Нет контроля.

Вопрос Не В Тему, Но...
27 ноя 2016 в 23:47

Больно песня понравилась, подскажите исполнителя))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 ноя 2016 в 00:11

Видео какого года? Недостроенного дома из красного кирпича (по левой стороне) на пересечении с ул. Серафимовича 3 месяца точно нет. Там сейчас шинный центр VIANOR.

Эксперт
28 ноя 2016 в 00:39

Видео 2013 года потому что:
1. Вверху указана дата 2013г.
2. На пешеходном переходе по Немировича-Данченко не доезжая Советской Сибири давно установлен светофор и большие знаки "ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОД". Были установлены в конце 2014г. однако на видео их нет.
3. В конце на автомобили INFINITI знак с жёлтым регионом - это транзит, такие сейчас не выдают!

28 ноя 2016 в 01:50

Летняя резина и неумение перестраиваться через колею, нельзя ни в коем случае когда ныряешь ли выныриваешь жать газ, вправо руля поздно вывернул, лучше уж в сугроб или развернулся чем на встречку. Перед тем как умничать подумайте над тем, что я ныряю и выныриваю из более жёсткой колеи на марке на 120 км/ч и более, да на нормальной шипованой резине за ~2500 колесо.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 01:58

Машина тех.не исправна!Это видно на видео,как задние амортики скачут по колее. Сцепление с дорогой плохое,вот и занесло!

DeadPool
28 ноя 2016 в 02:06

И на какой секунде он управление теряет??

Антон
28 ноя 2016 в 02:18

С МКП такие перестроения на нейтралке никогда ни к чему не приводили и не приведут. Если только совсем безбашенно руль крутить. Как оно на автоматах?

ОТВЕТИТЬ
житель
28 ноя 2016 в 02:22

Вот интересно, первая минута и 3.5 последующих минуты они зачем???? Послушать песенку?

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 03:23

Именно по этому, люди на таких дорогах едут с невысокой скоростью. А "умеющие ездить", и проклинающие "тошнотов, укладывают машины на крыши, и наматываются на столбы.

Вячеслав
28 ноя 2016 в 08:38

Сам момент длится 10 секунд. Зачем выкладывать сюда 5-минутный ролик??!

e1337
28 ноя 2016 в 08:49

ИМХО причина банальна. Перестроение под сброс газа.

28 ноя 2016 в 09:05

с такими навыками нисаановоду даже велосипед нельзя доверять.

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 13:01

а вот нечего на газульку жать при перестроении

tdf
28 ноя 2016 в 20:54

запись прошлогодняя,у гаражей давно нет остановки, дальше еще нет Холди,который год как работает и на следующем перекрестке построен Vianor, а на съемке недострой,который снесли для Vianor.Зачем вводить в заблуждение???

Капитан НКВД
29 ноя 2016 в 09:20

В следующий раз начинай снимать прямо из квартиры, а то ролик очень короткий получился.

Загрузка...