NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Как получить свежий воздух без бактерий в салоне автомобиля за 50 % стоимости

Как получить свежий воздух без бактерий в салоне автомобиля за 50 % стоимости

​Свойство озона очищать воздух было открыто относительно давно

Свойство озона очищать воздух было открыто относительно давно. Озонирование как способ уничтожения вирусов, бактерий, грибков, водорослей и их спор успешно применяется в медицине — при помощи озонаторов очищается воздух в больницах.

Кроме того, у озона есть плюсы по сравнению с другими способами очистки любого пространства: он удаляет неприятные запахи, не образует токсичные побочные продукты, уничтожает микроорганизмы значительно быстрее, чем любые другие дезинфекторы. Также озонирование не создает никаких запахов, а остаточный озон быстро превращается в кислород.

Эти преимущества позволяют применять озонирование не только в медицине, но и при очистке салона автомобиля, где также важны все вышеперечисленные свойства этого газа. При помощи специального озоногенератора можно быстро очистить не только салон автомобиля, но и систему его кондиционирования, где скапливаются бактерии и вирусы, вызывающие ОРВИ и грипп. Озонирование уничтожает эти микроорганизмы и значительно снижает риск заражения, особенно в отношении детей.

В Новосибирске эта услуга есть в автомоечных комплексах сети «SPAавто», которые давно зарекомендовали себя среди автовладельцев ответственным подходом к контролю качества. Некачественно выполненная услуга будет обязательно исправлена и не оплачивается клиентом!

Автомоечные комплексы сети «SPAавто» расположены на теплых парковках популярных торговых центров, что очень удобно: пока с машиной работают специалисты «SPAавто», можно с пользой провести время в торговом центре.

В декабре и январе всем клиентам «SPAавто» предоставляется скидка 50 % на озонирование салона автомобиля!

Сеть автомоечных комплексов «SPAавто»:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5; тел. 8 (383) 287-39-57

ТЦ «Мегас», Красный пр., 2/1; тел. 8 (383) 239-42-79

ТЦ «Гигант», Бердское шоссе, 277; тел. 8 (383) 213-75-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления