NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт На улице Первомайской почти одновременно произошли две серьезные аварии

На улице Первомайской почти одновременно произошли две серьезные аварии

26 ноября в Первомайском районе Новосибирска произошло два серьезных ДТП, в которых пострадали несколько человек, в том числе десятилетняя девочка

26 ноября в Первомайском районе Новосибирска произошло два серьезных ДТП, в которых пострадали несколько человек, в том числе десятилетняя девочка.

Первая авария, как сообщили специалисты мобильного приложения «Автоспас», произошла в 9:20. Водитель Toyota Vista Ardeo ехал в крайнем правом ряду по ул. Первомайская со стороны Заречной. В районе дома 202 он столкнулся с Mitsubishi Lancer, который двигался во встречном направлении. По предварительным данным, водитель Mitsubishi не справился с управлением, в результате чего его развернуло и вынесло на встречную полосу, сообщили в «Автоспас».

Однако в полиции сообщили, что на встречную полосу выехал водитель «Тойоты», а не «Митсубиси». Оба водителя госпитализированы, машины не подлежат восстановлению.

Также в пресс-службе ГУ МВД рассказали еще об одной аварии, которая произошла 26 ноября в 10 утра. Возле дома 236 на ул. Первомайская столкнулись два автомобиля. В полиции пока нет данных о том, каких марок были машины, но известно, что в ДТП пострадала десятилетняя девочка, которую увезли в больницу.

В середине этой недели количество аварий резко выросло из-за снегопадов.

Анна Богданова
Фото vk.com/avtospasrus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления