NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Снегопады помешали всем «сказочникам» собраться на профессиональной конференции в Новосибирске 

Снегопады помешали всем «сказочникам» собраться на профессиональной конференции в Новосибирске 

В Новосибирске начала работу «Большая конференция сказочников» — ее участники поделятся секретами создания фотографий в сказочном жанре

В Новосибирске начала работу «Большая конференция сказочников» — ее участники поделятся секретами создания фотографий в сказочном жанре.

По словам организаторов, цель мероприятия — «обсуждение актуальных тем и проблем в фотографии сказочного жанра или с элементами сюрреализма». Участники обсудят темы «Сказкотерапия в фотографии: заговор на долгую дорогу», «Модель: инструмент или личность», а так же поделятся опытом проведения конкретных тематических фотосессий.

Как сообщили организаторы, в конференции планировали принять участие более 40 любителей сказочной фотографии, однако большинство участников из соседних регионов в последний момент приняли решение отказаться от этой затеи из-за снегопадов и тяжелой ситуации на дорогах. Конференция продлится два дня.

С приходом морозов новосибирцы тоже увлеклись «сказочными» фотографиями — читатели прислали в редакцию фото узоров, которые мороз нарисовал на окнах.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления