NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Успей поймать: до минус 40 % в «Хлоя»

Успей поймать: до минус 40 % в «Хлоя»

​Скидка 40 % на всю цветную верхнюю одежду из новой коллекции осень-зима-2016/2017

На улице — белая сибирская зима. Почти по классику — мороз и солнце. Сидеть дома? Это не для нас! Хочется тепла и драйва, комплиментов и обновок. Для тех, кому зимой не хватает ярких красок, мультибрендовый магазин «Хлоя» объявляет «Цветные дни».

Даешь горячее настроение и феерический шопинг! Скидка 40 % на всю цветную верхнюю одежду из новой коллекции осень-зима-2016/2017. Яркие пуховички. Ну совершенно космические горнолыжные костюмы. Нежных пудровых оттенков дубленки. Теплые шубки. Яркий желтый, насыщенный изумрудный, глубокий синий — все эти цвета меха плюс прорывные европейские технологии дарят праздник глазам и гарантируют качество изделия.

Главное требование «цветных дней» — ничего черного!

Зимний total look отличает завидное многообразие, которое диктует повседневный стиль большого города. Аксессуары и обувь от брендов первого эшелона представлены в «горячей» сезонной цветовой гамме и в самых разнообразных размерах и фасонах. А чтобы выбор был еще приятнее — скидка на всю обувь и аксессуары 30 %.

Невероятные сапоги «Джог Дог» с переливающимся всеми цветами радуги пайетками и серебряные ботинки. Сумки и рюкзачки, которые идеально дополнят ваш зимний гардероб. Шапочки из кашемира с помпонами из меха и без, от которых невозможно отказаться. Перчатки и варежки.

Цвет, цвет и еще раз цвет! Кстати, акция в «Хлоя» проходит два полных дня — чтобы спокойно, вдумчиво, со вкусом примерить и выбрать.

Добро пожаловать в магазин 25 и 26 ноября с 10:00 до 21:00. Встретим зиму ярко!

Условия акции: 25 и 26 ноября 2016 года скидка 40 % на любую цветную верхнюю одежду и 30 % — на аксессуары и обувь (кроме черного цвета. Цвет прописан на ценнике-этикетке).

«Хлоя» магазин модной одежды и аксессуаров:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 2-170-885

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

Будь в курсе всех новостей, подпишись на наши группы в соцсетях: «ВКонтакте», «Инстаграм» и Facebook.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления