NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как за 21 день успеть похудеть к Новому году на один размер?

Как за 21 день успеть похудеть к Новому году на один размер?

​Hеальный отзыв участницы экспресс-курса школы стройности и здоровья «Второе дыхание», которая за две недели курса потеряла 34 см в объемах

«Мне 55 лет, на пенсии, примерно с 30 страдаю избыточным весом. Работа много лет была сидячая. Сейчас появилось много свободного времени, решила, что пора взяться за себя. Пробовала заниматься в тренажерном зале специально для женщин — весело, дорого. Вес не снижался, но мышцы были в тонусе. Результаты экспресс-курса меня поразили! Желудок сокращается, не просит есть каждый час! После тренировки чувствуешь легкость, подъем настроения! Конечно, теперь можно заниматься и дома, когда азы получены. Но мне, как и многим, нужен волшебный пендель, нужен пример — как наш инструктор. Я очень благодарна группе "Второе дыхание" и Ольге Мартыновой за красоту и здоровье, которые вы возвращаете женщинам! Успехов вам!»

Это не реклама. Это — реальный отзыв участницы экспресс-курса школы стройности и здоровья «Второе дыхание», которая за две недели курса потеряла 34 см в объемах. Вы можете добиться таких же результатов — похудеть на размер за две недели.

Мы не предлагаем вам БАДы или коктейли для похудения. Мы не рекомендуем жесткую диету. Мы не будем заставлять вас до изнеможения заниматься на тренажерах.

Мы приглашаем вас на занятия по методике бодифлекс, которая вот уже несколько десятилетий помогает быстро и легко худеть женщинам разных возрастов, комплекций и физической подготовки.

Многие участницы экспресс-курсов, успешно закончив две недели занятий и потеряв лишние сантиметры, приходят повторно: за первый экспресс-курс уходит в среднем 10–15 см, а на втором курсе подчас даже больше!

Занятия на экспресс-курсе вы сможете совмещать с повседневной жизнью. Тренировки проходят в пяти филиалах города утром, днем и вечером!

Мы создали для вас все условия. Дело за вами! До Нового года осталось всего два экспресс-курса.

Какую фигуру вы выбираете, зависит только от вас! Записывайтесь на экспресс-курс — оставьте все лишнее в уходящем году!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на Родниках!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления