NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирец превратил в шоу очередь в Почте России (видео)

Новосибирец превратил в шоу очередь в Почте России (видео)

​​Новосибирец снял видеоролик в стиле Mannequin Challenge на почте около станции метро «Студенческая»

​Новосибирец снял видеоролик в стиле Mannequin Challenge на почте около станции метро «Студенческая».

Новосибирец выложил 23 ноября на портал YouTube видеоролик в стиле Mannequin Challenge, снятый на почте. На кадрах видна застывшая очередь примерно из 15 человек.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ автор видео, он снял ролик в почтовом отделении на ул. Геодезическая, 9, неподалеку от станции метро «Студенческая».

«Пришел отправлять книжки "Игра престолов" маме. А там одно окно, куда посылки отправлять. Смотрю, очередь не двигается. Тут мысль пришла, чтобы снять так называемый #mannequinchallenge, где люди изображают манекенов, будто остановилось время. А наша почта это и есть место, где натуральные манекены», — рассказал мужчина. Он пояснил, что не просил специально замирать очередь, поэтому использовал слегка замедленную съемку.

Под видеороликом на YouTube свой комментарий оставил официальный представитель Почты России в социальных сетях Дмитрий Маркин. Он извинился за оказанные неудобства и посоветовал при долгом ожидании в отделении обращаться на горячую линию Почты России по телефону 8-800-2005-888.

Сегодня НГС.НОВОСТИ рассказывали, как новосибирские футбольные клубы также сняли видео в стиле Mannequin Challenge. Видео с замершими футболистами в Instagram опубликовали ПМФК «Сибиряк» и ФК «Сибирь».

Mannequin Challenge («подражание манекенам») — флешмоб, распространившийся в интернете в октябре 2016 года. Участники флешмоба замирают посреди какого-либо действия, чтобы добиться эффекта остановки времени, а оператор снимает сцену со всех сторон. В итоге создается эффект замершего времени.

Ольга Власова
Видео youtube.com, канал Сергея Курилова 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления