18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Странно
25 ноя 2016 в 15:32

Поправьте, если ошибаюсь, но 12,6 мм всего лишь на 26% больше,чем 10. Эх, метеорологи, ошибаться, видимо, уже в привычку вошло.

ОТВЕТИТЬ
Странно
25 ноя 2016 в 15:32

Поправьте, если ошибаюсь, но 12,6 мм всего лишь на 26% больше,чем 10. Эх, метеорологи, ошибаться, видимо, уже в привычку вошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 15:33

Ну в общем не зря мужик северных оленей на продажу выставил, сейчас еще и на нарты мода пойдет, причём посмотрела, есть отличные модели! Ну или по сиротски, поддоны в цепочку связал, за оленя зацепил-вот те и маршрутка)) (главное чтоб на Матвеевке собаки деревенские не привязались))))

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 15:35

Это еще календарная зима не наступила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 15:42

кажется дня три назад господин Ягудин вещал на НГС что осадки в пределах нормы, хотя почти что каждый день снег
теперь же аномалия
наверное что видит за окном
то и говорит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 15:45

Санкции циклонам не помеха...

ВВИ
25 ноя 2016 в 15:47

"...а снег идёт, а снег идёт и всё вокруг чего- то ждёт..."

Иван
25 ноя 2016 в 15:54

Чудесная зима! Так долго не было такой интересной, сибирской погоды.

25 ноя 2016 в 15:55

То есть это всего 10-ти дневная норма навалила. Нормально так, если всю зиму каждые 4 дня из 10 дней так наваливать будет.

25 ноя 2016 в 15:56

Не критично, однако.. Вот если бы месячная норма!

сеноптег
25 ноя 2016 в 16:00

Говорят, за 10 дней выпадет треть месячной нормы!

ОТВЕТИТЬ
EVG
25 ноя 2016 в 16:04

Если так будет и дальше валить, нужны будут снегоступы)

Татьяна
25 ноя 2016 в 16:25

Живу в частном секторе, дважды в день чистим снег, скоро девать будет некуда ((( дороги не пройти, не проехать... если в прежние годы хоть иногда грейдер пускали, то сейчас видимо не судьба... не дай бог если кому скорая или пожарная понадобится, не проедут... Уважаемые комментаторы, только пожалуйста не надо выдавать советы по поводу " скинуться на чистку из своего кармана" , дома у нас не "элитные" - основная часть пенсионеры, да и у работающих не сильно то лишние деньги есть. Извините, если у кого мой комментарий раздражение вызвал, просто грустно как то стало...

ОТВЕТИТЬ
helen
25 ноя 2016 в 16:42

какие 12,6 ММ????? может СМ?! у меня на машине за ночь 12-15 СМ примерно!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 16:44

Это статья к чему???? Снег вообще не убирают! Локтю давно пора оставить свой пост

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 16:45

вау вау ! ноябрь, палехче:) ноябрь , ты совсем одекабрел:)

Зубастик
25 ноя 2016 в 16:54

представляю какие будут морозы в январе и метели в феврале, если у нас осень такая

25 ноя 2016 в 17:06

Странно. Сугробы намело уже по пояс за несколько дней, а наш Гидрометцентр всё одно и то же: "«С 22-го числа по 25-е (по сегодняшнее утро) в Новосибирске у нас выпало осадков 12,6 мм..." Это пару ноликов забыли приписать?

ОТВЕТИТЬ
Зима
25 ноя 2016 в 17:22

Зима в этом году будет холоднее а декабрь и вовсе не будет таким теплым как в прошлом году и февраль будет морозным так говорят ну вообще как бы давно было понятно , что глобального потепления нету и вовсе , есть цикл и есть предположения , что зимы в будущем будут длинее . Ну в сибире живете а не в курорте кому не нравится Майами ждет .

ОТВЕТИТЬ
Зима
25 ноя 2016 в 17:25

Через неделю примерно опять морозы будут за -30. Так что незнаю где так тепло увидели , декабрь теплым не будет плюсовых в декабре в этом году не будет а тепло придет в марте , а то если не в апреле , так как март это еще ветренный и прохладный месяц.

ОТВЕТИТЬ

По-моему это месячная норма уже или просто ветрами весь снег ко мне в ограду сдуло

25 ноя 2016 в 22:39

какая 10 дневная норма?
снега уже половина от позапрошлой снежной зимы, и это при том что до зимы еще неделя.

мужчина 1983 г.р.
25 ноя 2016 в 23:55

после снежной зимы - дождливое, прохладное лето обычно бывает

ОТВЕТИТЬ
Алексей Колобов
26 ноя 2016 в 02:49

выше нормы на 26 процентов а не 126. Как всегда зимой раздувают статистику, чтобы найти что сказать почему коллапс на дорогах

Парниша С Центра
27 ноя 2016 в 12:44

Тепло пришло - чихать начал , лучше морозец не меньше -20 ,чем тепло , опять болеть все начнут.

Загрузка...