NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Пассажиры междугороднего автобуса из Новосибирска застряли на лыжной базе из-за метели

Пассажиры междугороднего автобуса из Новосибирска застряли на лыжной базе из-за метели

Междугородний автобус «Новосибирск – Усть-Каменогорск» прервал маршрут из-за метелей — тридцать пассажиров ждут открытия трасс возле Змеиногорска

Междугородний автобус «Новосибирск – Усть-Каменогорск» прервал маршрут из-за метелей — тридцать пассажиров ждут открытия трассы в Змеиногорске.

По информации Новосибирского автовокзала, автобус по маршруту «Новосибирск – Усть-Каменогорск» выехал из Новосибирска 23 ноября, но не закончил рейс из-за плохих погодных условий. Со вчерашнего утра пассажиры рейса и водитель находятся в Змеиногорске. Пока движение транспорта в обоих направлениях закрыто.

Как сообщает ГУ МЧС России по Алтайскому краю, из-за плохой погоды ограничено движение всех видов транспорта на автомобильных дорогах: Алейск – Чарышское; Змеиногорск – Рубцовск; Поспелиха – Курья – Третьяково. Снегопады продолжаются, поэтому в МЧС посоветовали автомобилистам отказаться от поездок. Штормовое предупреждение было объявлено на три дня, с 24 ноября.

«Пассажиры какое-то время были в автобусе, на ночь их перевели на лыжную базу. Они в тепле с питанием, — пояснили в МЧС России по Алтайскому краю, — автобус на ходу, пострадавших нет».

Анна Богданова
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления