19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Мари
25 ноя 2016 в 10:06

15 лет?? Я бы лет 30 дала...

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 ноя 2016 в 10:06

15 лет?? Я бы лет 30 дала...

ОТВЕТИТЬ
Там-Там
25 ноя 2016 в 10:09

В 15 лет столько тату, ужас! Найдется. Наверняка у парня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 10:09

Хорошенькая девочка. У мальчика она. Скоро найдется.

шалёк
25 ноя 2016 в 10:10

гэс - страна чудес

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 10:12

Не по теме, но выглядит минимум на 28-29 лет.

Григорьев
25 ноя 2016 в 10:12

160-170см....родители точный рост ребенка не знают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 10:12

в 15 лет татуировки..по идее это ребенок еще...или я чего то не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 10:15

Очень симпатичная.
Надеюсь, найдется живая и целая.
А тату - это личное дело каждого.
Есть тату - настоящие произведения искусства, к сведению "ненавистников партаков"

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 10:17

Точно фотографию именно этой пропавшей опубликовали? На фото молодая женщина лет 25-30, к тому же блондинка явная, и совсем не с темно-русыми прямыми волосами, стриженными под каре.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 ноя 2016 в 10:18

И тем не менее в контакте "заходила 12 ноября в 10:34" И лет таки 20, а не 15.

ОТВЕТИТЬ
kvartet
25 ноя 2016 в 10:18

А на ее страничке в ВК указан иной возраст. Да и тату с 18 в салонах бьют

ОТВЕТИТЬ
000
25 ноя 2016 в 10:19

Я бы запретила своей дочери ставить тату, пока не получит высшее образование и не найдет работу, потом пусть делает что хочет, хоть в хиджабе расхаживает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 10:25

Опять криминальный левый берег!

25 ноя 2016 в 10:29

По-любому умотала в другой город и там у возлюбленного тусуется.

KOnvas
25 ноя 2016 в 10:33

Вот так таки органы ювенальной юстиции необходимы, явно права девочки были нарушены родителями...За ее социальной средой не следили уж точно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 10:38

"К нам обратилась полиция, так как времени с момента исчезновения девочки прошло очень много и надо постараться найти свидетелей...." сегодня 25... а раньше нельзя было обратиться?

99% что найдут у парня

Надежда
25 ноя 2016 в 10:59

Какие же " ранние" девочки ! И тату, и волосы красит, и тусуется по две недели невесть где.. Всё попеределают, а потом то что? После 15- ти жизнь только начинается?

Ирина
25 ноя 2016 в 11:00

Раз родители не знают, в какой из двух пар обуви девочка ушла, значит, одну пару она надела на себя, вторую взяла с собой. Тогда девочка сознательно готовила побег из дома. Искать нужно среди друзей, знакомых. Надеюсь, что я права и она жива-здорова.

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 11:04

Уехала новую татуировку делать, найдется.

25 ноя 2016 в 12:15

Почему она на домашнем обучении? Когда училась в школе, у нас мальчика одного перевели на домашнее обучение, потому что он отличался таким поведением, от которого плакали и учителя и одноклассники, вот и изолировали его от нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 12:21

В вк она себя за двадцатилетнюю выдаёт. Татуировок у неё больше, чем в описании. Красивая, и, судя по её комментам в сети, взбалмошная девчонка. Уехала к с парнем каким-нибудь наверное (а ему срок за это не будет светить? несовершеннолетняя?). Надеюсь, что всё с нею в порядке, вернётся домой когда деньги кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
25 ноя 2016 в 13:28

Надо как то делать чтобы в соц. сетях не сидели до 18 лет. Потому что очень многие девушки возраст себе приписывают.

ОТВЕТИТЬ
Vidz
25 ноя 2016 в 15:17

Жива, скоро напишут.

Дмитрий
25 ноя 2016 в 15:26

я вот не понимаю, в Новосибирске несколько поисковых отрядов и что, у них между собой связи нет? Почему в одном отряде знают о пропавшей, а в другом нет? Это конкуренция какая то что ли?

Мама
25 ноя 2016 в 16:40

Какой ужас... Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой....
Не понимаю многих комментаторов. Чего прицепились то? Подвохи ищите? Так вроде информация из официальных источников. Может стоит Вам, если вы такие прям прозорливые и внимательные, к поисковым отрядам присоединиться, а не чушь писать в интернете? Эксперты диванные.

25 ноя 2016 в 16:41

Какая разница на сколько она выглядит и какой возраст указан в вк, там при регистрации паспорт не спрашивают! Сейчас вся молодёжь, особенно девушки выглядят намного старше своего возраста. Какая разница сколько у неё татуировок, татуировка это предмет самовыражения и дело каждого и сейчас имея знакомых можно набить её в любом салоне даже если тебе нет 18. Почему она на домашнем обучении тоже не имеет значения. Пропала девочка и думаю пост сделан не для того чтоб кто то тут писал осуждающие комментарии!!! Девочке действительно 15 и её воспитывает один отец. Вероника надеюсь у тебя всё хорошо и ты хотя бы выйдешь на связь со своими близкими.

Ветеринар
25 ноя 2016 в 17:11

Да отстаньте вы от человека. Захочет - вернется.

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 19:16

вроде сообщают что нашлась

Дария
25 ноя 2016 в 21:55

Сейчас 9тиклассники многие с тату, и норма для них. Тоже не понимаю куда родители смотрят ?!?!?

Загрузка...