7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

25 ноя 2016 в 12:11

Вот славу получила .

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 12:21

нгс, подскажите,к чему было указывать чья она мама и что случилось с дочкой?
ради красного словца и жизнь чужую подпортить не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2016 в 12:26

НГС как сплетница... зачем подробности. Не знаю ни ту, ни другую... глубоко все равно на их личную жизнь.
ну написали бы - жива, здорова.
фу..
не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 12:47

Эта статья о чем? О том что у этой женщины изнасиловали девочку и она смотите, в элитном у друга живет! Похоже на женскую месть салона красоты своей работнице.

25 ноя 2016 в 12:51

В первых сообщениях начальство ее говорило, что она внезапно исчезла без всякого предуроеждения и повода. - А теперь вдруг то же начальство утверждает, что кй плохо стадл и ОНА ОТПРОСИЛАСЬ. - Так где же правда?! - А учитывая, что после суда девочке и матери угрожали - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
аноним
25 ноя 2016 в 13:02

а с какого вообще перепуга нужно искать с полицией взрослую женщину, ничего противоправного не совершившую?! ладно бы родные искали, а тут работодатель! ну составь акт отсутствия на рабочем месте, вернеися- уволь.

jgf
25 ноя 2016 в 13:14

Самостоятельно отгуляла отпуск, которого накопилось выше крыши.

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 14:50

Люди какое ваше дело где эта женщина была, с кем и сколько?! Столько негодования как будто каждый из комментаторов, лично все эти дни ходил по морозу в поисках пропавшей.

25 ноя 2016 в 14:54

А мне еще в прошлый раз показалась неочевидной обязательность женщины. Типа всегда по три раза звонила, что опоздает- по словам сотрудниц.. Так и работала она всего 2 месяца в салоне! Это не срок!
Может у нее такой образ жизни- поработает немного- погуляет, потом опять заново цикл работа- отдых.

маруся
25 ноя 2016 в 15:00

в этой истории напрягла формулировка полиции «незамедлительно принять меры к ее задержанию».

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 17:23

Не стоит говорить - "Он не мог так поступить" или "она не могла этого сделать"! Какой бы человек ни был хороший или плохой, все зависит от ситуации, в которую он попадает, и принятое в тот момент решение может быть для него единственно верным и вероятно не будет понято другими) Это не значит, что решение неверное, просто другое! И положительный со всех сторон сотрудник может прогулять работу в силу каких-то своих причин. Главное, она жива, слава богу, а почему так поступила- не наше дело.

Katerina
25 ноя 2016 в 19:35

друзья! столько людей было задействовано в поисках! добровольцы, полиция, родственники... а могли бы искать реально исчезнувшего человека! кому реально нужна помощь!

Ирина
25 ноя 2016 в 19:48

А может ей запретили говорить "лишнее"....

Аминазин
25 ноя 2016 в 20:40

А может она до сих пор на больничном? А вы ее осуждать уже начали. Спасибо дедушке, за заботу о больной одинокой женщине!

00000
26 ноя 2016 в 14:28

Как может мать несовершеннолетней дочери пропасть на такой срок? Или дочь знала где мать? Тогда зачем искали?