25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

25 ноя 2016 в 17:02

вчера сайт адидас запустил распродажу до 50%. Пока в корзину складывала, половина вещей закончились..именно нужные мне размеры. НО всё равно отличный сейл получился. заказала всё с доставкой в магазин. Пойду, померю, что подойдет, то и куплю...

ОТВЕТИТЬ
Москвич
25 ноя 2016 в 17:35

У моего сотрудника жена работает в одном известном на всю страну меховом магазине: всю ночь ценники переклеивали, предварительно задрав цены. В результате в ряде случаев цена со скидкой сегодня выше, чем без скидки вчера. Не ведитесь,

Барышня
25 ноя 2016 в 19:11

по результатм Черной пятницы стыдно даже за отечественную торговлю

Марина
25 ноя 2016 в 22:31

В Ашане с 50% скидкой по 120 руб. продавался шампунь sioss, всё бы хорошо, да только крышки у него были сломаны, прям отломаны у основания, бутылки все грязные, очень большой слой пыли. Как такое можно продавать? Спросила продавца, она ответила: поищите там целые есть. Я в шоке, это просто отвратительно. Не ожидала такого. Жалею, что не сфотала.

Фото пользователя
25 ноя 2016 в 22:59

Гигант торгует с хорошими скидками и нужным товаром. Например горошек все покупают в новый год, и он стоит действительно дёшево 19,90. Но видов товаров со скидкой очень мало, чтоб ради хотя бы этого горошка люди приехали, а по пути купили всё остальное без волшебной скидки. Мы кормимся этими скидками, благо живём рядом. Сейчас горошка накупили, три дня подряд ходили в магазин (количество в день ограничено). Вчера, например , мясо, позавчера носки на два года вперёд. И так далее. Ходим именно за нужным товаром, ничего лишнего не берём. Так и выкручиваемся. Благо, скидки реальные. А "пятницы" эти лишь для тех, кто хочет казаться таким же цивильным, как американцы и прочие .

ОТВЕТИТЬ
Менеджер НЛ
26 ноя 2016 в 08:07

На удивление, эта чёрная пятница более выгодна чем предыдущая. Взял себе макбук 2015 года за 100 тысяч (так он стоит 110-116), и девушке айфон 6с за 50 тысяч (вне ЧП он стоит 65 тысяч).

Фото пользователя
26 ноя 2016 в 13:41

Месяц назад приценивался к тридцати двух дюймовому телевизору LG. Находил за 14800 рублей. Смотрю цены сегодня, дешевле 15900 ни чего нет. И где обещанные скидки? По моему, очередной развод.

Хорошая
26 ноя 2016 в 15:23

Как делаются скидки.
1.Не ради скидки - это всегда скидка-обман. Обман для покупателя полный. Иногда товар со скидкой стоит дороже, чем без скидки неделю назад.
2. Для привлечения покупателя в будущем. Обмана покупателя здесь нет.)))
Например - черная пятница. Договариваются группы компаний, или все открытые в данный момент магазины в городе и т.д. У нас "черная пятница". И скидки, например, 70 %. Широкая реклама по всему городу.
Это значит, что весь ассортимент должен быть - минус 70 %. Так действует нормальная экономика, для привлечения в будущем покупателей. И это нормально.
И вот пример ненормальной экономики - выкладывать товар в "черную пятницу" по 10 %,20,50 скидка. А это новьё-старьё супер-прекрасное - и нет скидок. Враньё полное. И дискредитация компании "черная пятница"
Если "черная пятница" и скидка - 70%, то самое выгодное для хозяина выложить товар по 70% скидке.

26 ноя 2016 в 21:32

Самое интересное в "черных пятницах" - репортажи из гипермаркетов развитых стран. Там счастливые покупатели мутузят друг дружку так, как и чемпионам по боям без правил не снилось. А у нас что - отстой и скука.

Дед
27 ноя 2016 в 08:30

Кто то ещё ведётся на это??

27 ноя 2016 в 09:56

Цены все равно неадекватные. Что со скидкой, что без.К примеру, в Канаде iPhone 6s plus 16 Gb с контрактом на два года стоит в пятницу от 277 долларов= примерно 15000р, без контракта 500,.= 25000. Обычная же цена 750-900 кад.= примерно 40000-45000р. При новосибирских зп на него 3 месяца копить нужно. Это ж не лишние 2-4 дня поработать?

27 ноя 2016 в 10:56

В прошлом году в Массимо Дутти скидка 20% была на весь ассортимент и можно было многое найти для себя. А в этом году и ассортимент совсем не радует и скидка в этот день не на все. В итоге забежала в Галлерею всего на 5 минут утром, взяла нужную футболку со скидкой в 600 рублей и побежала далее по делам. В интернате все у них аналогично.

Nek
27 ноя 2016 в 11:17

Господи, храни график изменения цен в яндекс маркете.
Это ж из какой деревни надо быть, что бы до сих пор верить в скидки в наших магазинах ?

Вини
28 ноя 2016 в 08:53

На вам боже,что нам негоже.

Dick Losan
28 ноя 2016 в 10:06

Себестоимость 200, а продают по 1200, то можно и скинуть без особого ущерба.

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 10:20

хорошо, что закончилась черная пятница, и товары снова подешевели.

Васёк
28 ноя 2016 в 10:24

Купил по чёрной пятнице штаны со скидкой 16% и стиралку со скидкой, как ни странно, тоже 16%.
Перед этим я знал, реальные цены данных штанов и данной модели стиралки.
Вывод для меня прост, потолок скидок по чёрной пятнице 10-15%,
всё что выше это нелеквид или товар с витрины.
Вот в США скидки так скидки люди всю ночь стоят у двери магазина
и дерутся междусобой, потому, что там реально СКИДКИ!!!
Вот стоит телик 50 тыс, а его раз и за 15 тыс продают или за 10 тыс рублей,
вот это реально скидка за это стоит биться у магазина.
А то что у нас, купил дезик в летуале со скидкой 50% за 160, а в Ашане такой же без скидки 138 стоит.
Ну и где скидки?

Загрузка...