28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

25 ноя 2016 в 20:56

Кто тут ноет, что не чистят? Магистрали чистят даже днём. Позавчера ехал на 12-20 с автовокзала в Барнаул, так тащились по Большевичке от Выборной до разъезда Иня за снегочистами не быстрее 40 км/ч, пока те под ж/д мостами не развернулись.

25 ноя 2016 в 22:13

Вышел из офиса, пока машину прогревал, стоял. Около 21:15 прошли по Гоголя грейдеры в ряд в сторону Берёзовой рощи. Так что снег чистят в любое время. И заканчивайте уже наезды на Локтя. Вычистить весь город за короткое время - не реально.

26 ноя 2016 в 07:16

Чистят только в элитных кварталах. В обычных - сугробы выше человеческого роста.

ОТВЕТИТЬ
пешеходные переходы в сугробах
26 ноя 2016 в 10:01

А я ночью не вышел контролировать уборку снега и с утра 26 ноября уже с большими затруднениями переходил по светофору по ул.Геодезической проспект Маркса!?Ночью работники мэрии почистили до асфальта дороги для четырех колесных авто и этот снег сгребли по центру дороги Маркса по месту пешеходного перехода? Теперь двуногие как лоси должны прыгать через эти кучи снега, а кто эти барьры одолеть не может должны между машинами прыгать? А если кого собьют, так скажут они бегают по воле мэрии вне зоны пешеходного перехода!?

Александр
26 ноя 2016 в 18:17

Сегодня ездил от зоопарка на проспект дзержинского, нигде не убрано вообще и техники не видно. Видимо чистят центр перед мэрией и парковку для элиты.

26 ноя 2016 в 20:55

надо было в Ленинский ,хоть ночью,хоть днем, хоть в начале зимы,хоть в конце- одинаково приятно - не пролезть!!!!

Юрий
27 ноя 2016 в 13:57

Когда мэр выходит ночью посмотреть - они убирают снег,
когда мэр уходит домой - они прекращают убирать.

Горожанка
27 ноя 2016 в 16:34

УВАЖАЕМЫЙ МЭР! Возможно, около Вас и чистят, но город Новосибирск - это не только близлежащие улицы с мэрией, но и остальные районы! Улицы Державина, Крылова около Красного проспекта возле школ не чистились уже месяц! К ШКОЛАМ!!! невозможно подойти - "козьи тропы"! Улица Красина,64 -66 (Дзержинский р-н) - в эту зиму снег не убирался ни разу! Очень тяжело идти пожилым, с маленькими детьми, школьникам с тяжёлыми ранцами по этим "козьим тропам"! Люди соскальзывают, падают!

Трудовик
28 ноя 2016 в 08:25

В стране все хорошо: я вчера ночью пошел на кухню, открыл холодильник - забит битком, все есть. Не понимаю, почему народ ноет. )

тракторист
28 ноя 2016 в 12:29

Возле мэрии его убирают хорошо, никто не спорит

Загрузка...