18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 15:49

ну все, здравствуй новый формат собеседований при устройстве на работу.
смартфон сказал, что вы нам не подходите!

ОТВЕТИТЬ
III
24 ноя 2016 в 15:52

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы зарабатывало…

24 ноя 2016 в 15:53

Отличный инструмент для дворовых гопников!
- Эй пацанчик, дай сотку.
- Ребят, у меня нету...
- Ну-ка в мобилу мне смотри!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 15:53

Я когда говорю свои глупости сам не знаю правда это или нет. А тут какая-то программа!? Не взлетит!

Пенсия
24 ноя 2016 в 15:58

Очередное никому не нужное приложение, насмотрятся своего "Обмани меня" и делают потом приложения.

вот так
24 ноя 2016 в 16:00

очередной бизнес по-русски. ничерта толком-то и не работает, но зато денежку заплатите!!!

24 ноя 2016 в 16:02

Капец.... как бездарно они потратили столько много время на создание этого абсолютно бестолкового приложения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 16:04

Человек с большим кругом общения с разным контингентом людей в разных эмоциональных и физических состояниях способен распознать ложь без всяких приборов. Лично я без проблем вижу, когда различные лица из телевизора говорят неправду, а когда правду и они действительно искренни и убеждены в своих утверждениях (это касается и действующих чиновников, и представителей несистемной оппозиции). При личном общении мне даже не всегда удаётся скрыть от собеседника, что догадался про его ложь.
Опять же, если опытный человек будет врать, то его не определит даже настоящий детектор. Против этого аппарата есть один очень простой приём, доступный любому.
А когда врёшь, нужно самому поверить в эту ложь - тогда в неё поверят и другие. Иногда миллионы других!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 16:09

Исключительно вредный продукт. В жизни нет ни абсолютной правды , ни абсолютной лжи. Недоверие порождает недоверие.

Stop_the_clock
24 ноя 2016 в 16:34

Если кручу головой - всегда показывает неправду, видимо сбивается.
Выглядит красиво, да.
Долго смеялся с собственных ответов

24 ноя 2016 в 16:39

чушь всё это. вот спросят у меня сколько я получаю на работе. я скажу, что 0. вроде враньё. получаю 40т.р. но и правда тоже, потому что 40т.р. и есть 0 в нынешних реалиях.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 16:58

Видимо в мире ещё нет аналогов настолько глюченного приложения. Тестировать надо лучше, а потом выкладывать в магазин. Или желание срубить бабла/получить больше звезд превыше всего?

24 ноя 2016 в 16:58

Индустрия веб игр и игр для смартфонов немного меняется. Но это по-прежнему, всего лишь игры...

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 17:05

Жаль что сейчас не 2009 год и нельзя "продвигать" "детектор лжи" так же, как и "мобильный сканер". Который, к слову, "предлагался для установки" даже на Nokia 1100 с чёрно-белым экраном и фонариком. А то, помнится, организаторы лохотрона на этом "сканере" заработали немало, а в УФАС и в ОЗПП практически никто не обращался, так как банально стыдно им было клюнуть на такую примитивную шутку, сведённую к животным инстинктам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 17:06

А если интервьюер в очках? :)

Babrak
24 ноя 2016 в 17:22

"(которое мы сразу не прочли. — НГС.НОВОСТИ)"
Как это по нашему: если не получается - прочти инструкцию. :)

мнс
24 ноя 2016 в 17:30

Если честно - детская игрушка.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 17:38

Прикольная игрушка,как,впрочем ,и любой другой детектор лжи,у всех одна точность 50%

24 ноя 2016 в 17:46

Как хочется верить в простые способы задач над которыми куча людей бьется годами.
а тут что - идея пришла, полгода на приложении - профит и все работает!

Мужчина, когда обманывает, взвешивает все возможные последствия. Поэтому, на лице отражается напряженная работа.
Женщина скорее фантазирует, чем обманывает. Подобно детям, она верит в созданный ей "понарошечный" мир.

Виталий Викторович
24 ноя 2016 в 18:34

Интересно, а смартфон не взорвётся, если его на телевизор навести ?

ОТВЕТИТЬ
Оракул
24 ноя 2016 в 18:35

Понятно, это что-то типа автомата "Оракул", который стоял когда-то на пл. Маркса, только бесплатный и без принтера. Там всего лишь один фотодатчик, а здесь задействована камера.

24 ноя 2016 в 18:51

Ерунда полнейшая

Это прорыв! Нобелевка обеспечена, поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 ноя 2016 в 19:15

Проверил. на правду говорит лож на лож говорит лож. Сырая программа. дорабатывайте ребята. Далеко вам еще до качественной биометрии и математики.

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 ноя 2016 в 19:20

Пол года делали интерфейс , в принципе получилось не плохо, но какие нафиг нейронные сети :-).

ваня
24 ноя 2016 в 19:34

Класс!!! Теперь буду к телевизору подносит ь смартфон когда политики выступают!)))) О, бизнесс идея , открыть реалити шоу по типу прожекторпеисхилтон - " Как определил смартфон" !)) сидеть и комментировать правду ли сказал политик по новостям !!)))

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 19:58

доказано что люди которые постоянно врут у них мозг мутировал и не посылает в организм никаких стимулов позволяющих вычислить врет собеседник или нет.

сила в правде
24 ноя 2016 в 20:08

монетку подкидывать дешевле выйдет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 20:23

Женщин меньше "раскалывает", потому что оценивает в т.ч. изменение тона кожи - так вот, у большинства офисных девушек на лице столько тона, праймеров, хайлайтеров, корректоров, бронзеров и прочей краски, что тут даже если румянцем зальется - ничего не видно будет, и прибор никогда не распознает.

Серенький Макс
24 ноя 2016 в 20:31

Точность как в анекдоте.
Спрашивают женщину, какая вероятность, что она выйдет из здания и за углом его встретит динозавра.
- 50 на 50 отвечает та.
- это как????????
- ну либо встречу либо не встречу.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 20:39

интересно поможет эта штука в покер выигрывать

Галя
24 ноя 2016 в 22:22

Ерунда. Пустая трата времени.

24 ноя 2016 в 22:54

Just checked Apple Store. There are many lie detector programs there. So, what's new?

AAA
24 ноя 2016 в 22:56

Уважаемые, а для чего приложение требует доступ к моим контактам? Вас они как касаются?

серьезно
25 ноя 2016 в 00:33

Идея - супер! Не удивлена, что один из ее прародителей Иван Ч. Пусть такая прикладуха только развивается и все же станет точной.

И коммент с шоу для политиков понравился :)

Евгений
25 ноя 2016 в 09:53

Фигня все это. Есть конечно люди совершенно не умеющие врать как я, но есть профессионалы, раскусить которых никто не сможет. Лучше директора лжи на основе биоритмов не справится никто. Да здравствует Полиграф Прлиграфыч))) А это приложение полный отстой. Мимика не спасет. Лучше бы палец прикладывали к телефону.

25 ноя 2016 в 11:34

Столько времени и человеческих ресурсов потратить на создание генератора случайных чисел?Вот уж поистине ученые-предприниматели Русской Силиконовой Долины.Даже на Шнобелевскую премию не тянет.

25 ноя 2016 в 11:55

Надо скачать, жену проверить

12345