9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Очень ждем новых тарифов»

Новосибирцев заставят самих раскошелиться на достройку станции метро «Золотая Нива» и новые трамваи

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

24 ноя 2016 в 15:43

скоро будем ездить на велосипедах и ходить пешком

Игорь
24 ноя 2016 в 16:43

Ездил на новеньком трамвае по 13 маршруту - приятный салон, но трясет и колбасит как на старых. Я это к тому, что какой трамвай не покупай, но по таким вот путям как сейчас он в упадок придет за пару лет.

В странах третьего мира строят (даже в Африке) пути "цивилизованно" - с подкладками, прорезиниванием и прочим, а у нас по типу "рельсы положили на шпалы, прибили"

24 ноя 2016 в 16:52

Господа гос служащие берите пример с Сингапура... не так давно у них тоже на всё не хватало, стоило начать бороться с коррупцией и республику не узнать стало!

Екатерина
24 ноя 2016 в 17:10

я вот не понимаю...каждый год ждут повышения тарифов, каждый год их повышают...а что-то технологического "БУМА" не происходит..что-то ОТ ни больше не становится,ни комфортнее, если и растет парк ОТ, то исключительно за счет частников. Надоели со своим враньем!Закупили пару списанных в Чехии трамваев для прикрытия и радуются ...чей то автопарк может и становится от роста тарифов,явно не ОТ.

24 ноя 2016 в 18:47

Я готов профинансировать строительство новых линий метро, но только не трамвай. Ибо трамвай только усугубляет и без того нелегкую дорожную обстановку.

Парниша С Центра
24 ноя 2016 в 22:01

С одной только коммуналки можно собрать несколько триллионов за год с Новосибирска.

дима
24 ноя 2016 в 23:24

Нужно просто попросить наших депутатов. У них зарплата хорошая.

статист
25 ноя 2016 в 11:21

А сейчас и раньше типо с 20 руб. нельзя было по 2 рубля откладывать)) Как нам показывает телевизор, то инфляция в стране за 16 лет почти не меняется) а тут 20 руб. оказывается мало почему-то...
Считаю, это все на воде вилами писано, через 2-3 года скажут, что очередной не заканчивающийся кризис так и не дал нам осуществить задуманное, давайте сделаем тариф 28 руб. и тп. и т.д. ) Смешно

Фото пользователя
27 ноя 2016 в 03:05

а когда топило город после ливней говорили ливни виноваты... а оказывается ливневка на треть ливневка не рабочая, и может пропускать воды только половину от того, что требуется.

yrii
27 ноя 2016 в 13:55

метро в новосибирске нужно только народу, а на народ всегда денег нет

27 ноя 2016 в 13:57

Я слышал в Европе до сих пор ходят довоенные трамваи и ничего, даже шарм особый это придает. Может бережнее обращаться?

zefifa
28 ноя 2016 в 10:11

зачем в вагонах метро развесили телеэкраны, кто их смотрит, вот деньги на строительство метро, а кто-то моржу в карман положил и проверить никто не хочет эту сделку