27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

24 ноя 2016 в 09:44

А 13 ноября куда Меняйло торопился от пл. Калинина в сторону ЛДС "СИБИРЬ" в районе 18 часов. Полностью перекрывали перекресток на Гор. больнице. Воскресенье, концерт Киркорова на ЛДС. Опаздывал наверное.

24 ноя 2016 в 09:46

Вот интересно, когда Путин и компания так сказать продолжат процесс импортозамещения в ответ на объявленные санкции и пустят под пресс свои мерседесы, произведенные в недружественном по их мнению государстве. По примеру польских яблок и венгерских гусей. Ну это, так, чтобы до конца быть честным и логичным по отношению к своему народу. Вот только знакомы ли им эти понятия.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 09:48

Да ладно вам. Человек и так обиженка. Всю жизнь на море, и тут на тебе в Сибирь. Там, где он был, теперь другие люди. Долго здесь не задержится. Освободится вакантное место президента какой-нибудь мандариновой республики и адью. А нам нового пришлют. Кто их всех упомнит.

котик
24 ноя 2016 в 09:53

Вот реально, больше народу нечем заняться, как следить кто как ездит? Работайте лучше, а на НГС сидите! Перекрытие дорог для высших чиновников - это мировая практика!!!!!! Летом, когда отдыхали в Брюсселе, решили позавтракать напротив Парламента - так там на 30 минут всю округ перекрыли, пока 4 кортежа не приехали на работу и никто не орал..., да, там намного меньше машин чем в Новосибирске - это факт, вот такой у нас бедный народ, умирает в своем авто в пробках... Про ТО - вот ничем особо он не отличается от нашего, те же автобусы, та же давка в час пик, также душно и жарко, кондеры совсем не помогают. Народ работайте, делайте важные дела и возможно как то и вы сможете проехать кортежем!

ОТВЕТИТЬ
хозяин
24 ноя 2016 в 09:54

Хочешь не опоздать - выезжай заранее! Это Москва привыкла к такому безобразию, нам этого не надо.

none
24 ноя 2016 в 09:55

Пусть на общественном транспорте ездят по делам, будут ближе к народу, к проблемам народа.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 09:56

"Я помню, как лет 7 назад приехал Владимир Владимирович Путин к нам, на полдня было перекрыто движение в Академгородок. Сразу поправили немедленно, как увидели это безобразие»" (с)
Полдня смотрели-разглядывали чтобы немедленно поправить?
Сдаётся мне там само всё...поправилось))
Эхх...Владимир Филиппыч...

Сергей
24 ноя 2016 в 09:57

Я вообще не понимаю почему кто-то имеет право ездить перекрывая дороги?! У нас что ранее средневековье? Может ещё и людей им будет позволено сбивать? А почему нет? Они ведь торопятся.
Да кстати и какая такая важная работа у полпреда можно узнать? Отчёты Путину писать насколько тут все лояльны его величеству? Ну уж с отчётом можно и в пробке постоять и раньше выехать.

Перевозчик
24 ноя 2016 в 09:58

ВВП и то ведёт себя скромнее

Максим
24 ноя 2016 в 09:59

Как же стыдно за наш город(( Один раз с мигалкой проехали муссолят тему несколько дней. Это же насколько мы провинциальны чтоб на это обращать внимание. Ну и что что проехал с мигалкой? Да почти 100 процентов комментаторов даже не были там и не почуствовали проблем. А тем кто говорит чтоб пораньше выезжал, вы сначало дорастите до этих постов, а потом думайте раньше вам выезжать или заканчивать переговоры.

ОТВЕТИТЬ
Налог
24 ноя 2016 в 10:00

Вот на что тратятся народные деньги в виде налогов. Налогов все мало им, на больницы не хватает, за то слуги народа на Мерседесах с кортежами раскатывают. Феодализм однако.

пробкиииии
24 ноя 2016 в 10:03

ЛЮДИИИИ, что орем???? Я часто встречаю кортеж на Мочищенском шоссе и ни разу даже не задержалась на работу из-за них! Я лично, да и Вы все больше времени тратите на дорогах из-за друг друга! Хамство наше и "фиг пропущу", я должен первый и т.д. которое приводит к РЕАЛЬНЫМ ЗАТОРАМ - вот беда наших пробок, а не кортеж, который вы встретили раз в полгода, а то и реже. Что Вы не орете друг на друга, когда одно ДТП на другом? Ааа, вспомнила, вы орете тогда, что снег выпал, дождь пошел и т.д.....:) Эх Вы:)

ОТВЕТИТЬ
местный
24 ноя 2016 в 10:08

Ну и кадр...
Вроде как губернатор себе такого не позволяет..
на первый раз не так и быть.....
А дальше если... то не знаю не знаю...

ОТВЕТИТЬ
some_1979
24 ноя 2016 в 10:10

нужно коллективное обращение в надзорные органа (прокуратура) по вопросу правомочности действий сотрудников ГИБДД

24 ноя 2016 в 10:16

Хочу выразить благодарность редакции НГС за сохранность цитат Городецкого.
Филологи, страдайте!

я_из_КТО
24 ноя 2016 в 10:30

Судя по севастопольскому форуму
когда этого господина от них переместили к нам
там на радостях порвали три баяна
склонен верить этим людям...

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 10:40

И чего народ так возмущается,в нашей,свободной,стране,каждый сам выбирает,как жить и кем быть! Добился человек высокой должности,работал не покладая рук,теперь пожинает плоды,чего завидовать то? Любой,да,да,любой из вас,вдруг,попавший к кормушке,с ногами туда залезет,жрать в три горла будет,да еще и подданный в телегу запряжет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 10:42

А ведь когда нам назначили нового Полпреда, нас крымчане предупреждали и сочувствовали нам. ((((
за что к нам всех ссылают ((

24 ноя 2016 в 10:42

Отлично, мы рады за Меняйло, что он проехал. Есть ли у него какие-нибудь еще успехи и достижения, не менее крупные?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 ноя 2016 в 11:09

Всё это показывает отношение власти к обычным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 11:11

Что обидно,этот Меняйло в Крыму провинился-в ссылку в Сибирь.Рогозин по ТВ интервью даёт про космич.отрасль и приводит пример,что в Омске(в Сибири)открывается филиал и там будет з/пл.30000 что для данного Региона(для Сибири)вполне хорошая.И увы клише это Ссылка-Сибирь сохранилось.

ЛАДА ВЭСТА
24 ноя 2016 в 11:23

Полномочный представитель президента в сибирском федеральном округе-это как президент Путин!А за кого у нас большинство голосовало?!вот и не пищите!

ОТВЕТИТЬ
паро
24 ноя 2016 в 11:23

пипец... о людях заботится... О стране думает......

24 ноя 2016 в 11:29

а чего бы им на вертолете не перемещаться?

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 11:34

Сколько завистников - со счету сбился. Господа - учиться лучше нужно было.

ОТВЕТИТЬ
Дария
24 ноя 2016 в 11:52

А если в это время еще кто-то торопился? м.б. тоже в аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 11:58

Верю, когда то до народа дойдет таки где должно быть место слуг народа. Сами они видимо посчитали, что ухватили удачу навечно

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
24 ноя 2016 в 12:16

Есть конструктивное предложение, полпреду решить вопрос с скоростным поездом от Новосибирска до аэропорта Толмачёво.
Сел спокойно в самые дорогие места в поезде и уже через 20 минут ты у самолёта, и город перекрывать не нужно и для обычных россиян польза, ради которых и должны работатьб все чиновники с КПД=100%, как тут некоторые комментаторы пишут!

ОТВЕТИТЬ
Denis
24 ноя 2016 в 12:20

Предлагаю создать петицию, за запрет перекрытия движения. С Городецким едем постоянно, никаких проблем от его машин сопровождения нет.

Denis
24 ноя 2016 в 12:33

Я за петицию для лишения права полпреда С. Меняйло перекрывать движение в городе, часто езжу паралельно с Городецким по большевисткой, без перекрытия дорог прекрасно добирается.

Lifan
24 ноя 2016 в 12:37

Какой еще полпроед? На каких выборах его выбирали ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2016 в 13:05

Передвигаться с кортежем должны иметь право только президент и премьер. Кто такой этот Меняйло? Обычный назначенец. Его никто не выбирал. Поразвели привилегий для себя слуги народа.

Alejandro
24 ноя 2016 в 13:06

Как же ОНИ все бесят!!

24 ноя 2016 в 13:07

Поражает хамское отношение не только федерального чиновника ,но его и пресс-службы,(в духе : вас много, а я одна!)
Интересно дождемся мы комментариев от пресс-службы...
Ждем от Меняйло хоть -каких-то комментариев или его ничего не знающая про него же,его же пресс-служба наконец заговорит!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 13:50

Вот улетел Меняйло и морозы отпустили .
Совпадение ? Не думаю )

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 14:03

«Практически каждый день по ул. Жуковского в сторону центра едет черная машина в сопровождении двух экипажей с мигалками. Звуковым сигналом требуют освободить дорогу или едет прямо по встречной полосе. По ним часы можно сверять. В районе 9:45 перекресток на Плановой перекрывается. Уже 2,5 месяца наблюдаю эту картину», — пишет в комментариях Марина.
Я эту картину наблюдаю более года. Только не в 9:45, а в 8:30 данный кортеж пересекает круг на цирке и уходит в сторону Кондратюка. Гаишник как клоун скачет на островке между полосами движения, выглядывая не движется со стороны Плановой кортеж, и как только замечает его, останавливает поток машин и пешеходов и мы все дружно ждем когда чинуша проедет. Особенно приятно ожидать в 30-ти градусный мороз, прям гордость берет за отчизну. Когда это безобразие за наши налоги прекратится?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 14:17

Не успел Крым присоединиться к России, как его обитатели, ставшие, в мгновение ока, важными и нужными для России людьми, стали крымовать и расползаться по всей Руси Великой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 14:32

Может Меняйло лучше на Курилы поехать? пусть там на каком-нить из островов катается до посинения. Народу там мало, мешать никому не будет.

ОТВЕТИТЬ

Не царское это дело...

aleks
24 ноя 2016 в 14:50

Пусть бы перекрывал если бы решал вопросы. Например тысячи новосибирцев подписались против уродования Б. Хмельницкого и уничтожения Дома спорта. Реакции Меняйло пока нет как будто и нет тысячь возмущенных произволом чинуш граждан. Впрочем может еще и защитит Богданку, тогда честь ему и хвала

Сибирячка
24 ноя 2016 в 15:05

Ребят,спасибо за комментарии! Не удивлюсь если придёт штраф или ещё что то..но я считаю своих избирателей тоже нужно уважать!. И ещё..придёт штраф или ещё что либо-не поленюсь написать жалобу или как уже предлагали петицию,возможно и письмо ВВП.

Марго
24 ноя 2016 в 15:17

Мне всегда непонятно для чего нам нужны полпред и два сенатора? Чем они занимаются?

Слава
24 ноя 2016 в 15:35

"..новый полпред Меняйло". Интересно, каково это - когда ты еще ничего не сделал, а народ тебя уже презирает.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 15:56

Марго, а не проще поискать в Яндексе или Гугле ответ на свой вопрос? Или тролям даже такие реплики оплачиваю? Иначе не пойму, зачем человек это пишет - если хочет ответ узнать - для этого есть поисковики. А если для других целей - наверное, Вы все замечали, что подобные вопросы повторяются с завидной регулярностью - тогда понятно, кто и зачем это пишет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 16:44

А мне все равно.......

Снусмумрик
24 ноя 2016 в 17:02

Ну торопился человек, что такого? Пробил с прилетом в родную - освобожден от должности :) "Быть полпредом - тупик карьерного роста".

Его рабочий день - дорогое удовольствие для всех, с учетом почти полной потери управляемости по фазе и амплитуде (АСУ). Успел на самолет, уже хорошо. Хотя общую хамоватость это не оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Догонялкин
24 ноя 2016 в 17:05

Не проще ли было задержать самолёт? Ведь народу бы меньше пострадало от желаний полпреда.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 17:59

Может быть, кто-то знающий пояснит мне - никак не могу понять анонимных комментаторов - каждый раз надо заново регистрироваться, придумывать новое имя (кстати, заметили, что некоторые не особо утруждаются, представляясь уже совсем нечленораздельными никами), преодолевать довольно дурацкую капчу, иногда не сразу это получается. Разве не проще зарегистрироваться и создать профиль? Могу лишь предположить, что это позволяет анонимным комментаторам /тролям/ более качественно выполнять поставленную задачу -создавать видимости массового возмущения действиями чиновников, власти, президента, подтачивая тем самым общественное сознание. "Нас ведь много таких, недовольных, мы сила!!!" Так же, как за деньги набирают массовку на митинг оппозиции, так начинался Майдан на Украине, так хотят и в России сделать?

ОТВЕТИТЬ