18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

23 ноя 2016 в 22:04

зачем комментировать заголовок?

23 ноя 2016 в 22:11

Я когда услышал по радио про этот борт, сразу пожалел пассажиров... А коммент вполне политкорректный, имхо.

Путятишна
23 ноя 2016 в 22:29

Как- то писатель Гришковец в ЖЖ нелестно отозвался о нашем городе, о сибирских морозах и мужиках в тулупах. Никто почему- то его не осуждал и не обсуждал!)))
А меж тем у нас в Сибири живут на ПМЖ англичане, интальянцы, корейцы и американцы. И ничего, довольны.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
23 ноя 2016 в 22:48

Ну и хорошо, что не понравилось:) мы их в гости не очень то и ждали.

вредина с утра
23 ноя 2016 в 23:20

да и чхать мы хотели на его мнение!

Ppt
23 ноя 2016 в 23:34

Надо ему на Рождество прислать рассказы Чехова о Сибири - в переводе - чтобы не забывал, где ему посчастливилось приземлиться, чтобы помнил в своем Туманном Альбионе !

andy
23 ноя 2016 в 23:36

сибирь не пригодна для жизни..впрочем как и сама роисия..это ссыльный край..

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
24 ноя 2016 в 00:21

А он что в сибирском аэропорту Лас-Вегас хотел увидеть???

spec
24 ноя 2016 в 00:27

А кому вообще интересно, что он думает? И как туго должно быть с новостями, чтоб авторы с НГСа шерстили твитты с любым упоминанием Новосибирска.

Попортил себе карму. Родится в следующей жизни он медведем где нибудь в сибирской тайге.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 02:23

НГС,
А какое нам дело до мнения какого-то там английского проповедника, летевшего себе мимо?
Почему нас должно волновать его мнение? Зачем оно нам?
Тоже самое с ним могло произойти хоть где - и в Канаде, и в Финляндии, и в Норвегии, и он точно так же написал бы что-то нелестное.
Дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Лапоть
24 ноя 2016 в 03:59

Вообще не понял зачем из этого твита раздувать новость.

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 06:44

Не настоящий это проповедник... Ропчет на испытания свыше!!

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 07:04

Сибирь это место ограниченных возможностей надо пологать

24 ноя 2016 в 07:20

Зачем вообще посадку давали им? НЕльзя) снег у нас и медведи

24 ноя 2016 в 07:49

Уймитесь, "патриоты". Ничего оскорбительного в комменте нет. Англичанин его написал будучи в шоке от н-ских морозов. Или кто-то считает н-ский климат идеальным?

Аксель
24 ноя 2016 в 07:58

А что, вы хотели от Англичанина услышать благодарность? Не тот народ .

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 08:36

Пусть приезжает в Новосибирск после чемпионата мира по футболу. На обещанные Москвой деньги конфетку сделаем из города )))

24 ноя 2016 в 09:01

а ведь в честь него назван местный телеканал ОТС, неблагодарный )_)

Сибиряк
24 ноя 2016 в 09:02

А кто нибудь хоть раз слышал о СИБИРИ положительные отзывы ,тем более сейчас , Хотя сами СИБИРЯКИ всегда ,со времен ВОВ ,были в почете и Новосибирск был город большого значения . Теперь это большой международный базар.

24 ноя 2016 в 09:09

Так то здесь люди живут веками,куда вам до русских!!!

эффенди
24 ноя 2016 в 09:09

Горе, посыпаю главу пеплом. САМ британский проповедник осудил Сибирь.

24 ноя 2016 в 09:25

Удивляюсь, как много внимания какому-то там приземлившемуся проповеднику из Англии, стоит ли вообще рассуждать о его высказывании. Вот лично мне по барабану что он там сказал, лучше пусть помолится , что Новосиб им разрешил посадку.

Кирилл
24 ноя 2016 в 09:41

Я себе такой статус в ВК поставлю

Olga
24 ноя 2016 в 09:53

Из личного опыта - для англичанина или какого-нибудь испанца, итальянца, оказаться в Сибири среди снегов, да еще когда за бортом - 30 градусов, это круто. Вот он и пишет об этом, для них Сибирь это что-то страшно далекое и холодное, а мы для них загадка, как можно жить в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
24 ноя 2016 в 10:55

Ребята круто сели, над Павловском (Алтайский край, рядом с Камнем-на-Оби) самолет шел на эшелоне - 10800м, а через 200 уже сел в Толмачево.

24 ноя 2016 в 11:06

Когда Гольфстрим ослабнет ( а это случиться , вопрос времени ) , тогда Англосаксонская братия получит настоящее испытание в виде ледникового периода и даже нам в Сибири будет не сладко , но мы то выживем , а вот выживут ли они , это большой вопрос .

андре
24 ноя 2016 в 11:11

не понимаю зачем в таком холоде надо развивать город. люди полгода в холоде. много денег уходит на отопление одежду. себестоимость продуции высокая.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 11:16

Приезжайте к нам на Колыму. (с) ;-)

Археолог
24 ноя 2016 в 11:31

Это ему ещё повезло в Новосибирске приземлиться, а что бы было, если б он сел в Красноярске или Томске? )))

Барышня
24 ноя 2016 в 11:41

Покусал руку дающую, че

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 11:44

Хорошо, что этот гастролер не скрывает свои истинные мысли.
Никогда не нравились русофобские европейские и американские иностранцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 11:45

У них там самолет в пути загорелся (!!!), а в Новосибирске даже с заснеженной полосы самолеты взлетают/садятся..-)) И все равно все плохо!..-))
Ну, конечно, лететь в лето, а оказаться в зиме - по любому Господа нашего вспомнишь!.. Они ж без валенок прилетели!..-))

24 ноя 2016 в 11:45

Ха ха ха, ага Сибирь, Величие Бога , мужество местных людей живущих в таких условиях. Пугают подобных деятелей. Вот педставте: Прилетели, -снег, холод, темнота. Сибирь подумал горе проповедник. Надо было ему еще сказать, через пару месяцев холоднее станет, тогда люди купаться полезут, массово в проруби.

Личное мнение
24 ноя 2016 в 11:49

Пусть этот проповедник скажет спасибо пилотам, что удачно приземлились в заснеженном и морозном Новосибирске! А могли бы вообще разбиться в полете! И тогда встреча с Богом на том свете, была бы неизбежной!

500
24 ноя 2016 в 11:52

Молодец!

24 ноя 2016 в 11:53

Выдворить за территорию России и ограничить въезд, за нелестные высказывания о Сибири.

Если бы
24 ноя 2016 в 12:11

а помоему это кто-то из комментаторов НГС выходит на международный уровень нытья )))

Kash
24 ноя 2016 в 13:30

С такой гордыней не встретиться ему с Иисусом...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 15:39

а всего то только Аэропорт видел...интересно что бы было если погулял по нашим районам, по дворам...

25 ноя 2016 в 09:52

Просто слова человека, недовольного вынужденной остановкой, не более того. Чтобы полюбить снег, надо пожить здесь несколько лет. Знакомые иностранцы, живущие в НСК, снег обожают.

Специально для недовольных пробками на заснеженных дорогах: пользуйтесь электричкой и требуйте качественной уборки проезжей части.