28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

23 ноя 2016 в 16:30

В СПб 19.11 открылся Каток на острове "Новая Голландия". Так там час - 450 руб., прокат - 220 руб. Вот это бизнес! На открытие приезжал хозяин острова - Абромович.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 16:30

В СПб 19.11 открылся Каток на острове "Новая Голландия". Так там час - 450 руб., прокат - 220 руб. Вот это бизнес! На открытие приезжал хозяин острова - Абромович.

ОТВЕТИТЬ
Слав
23 ноя 2016 в 16:34

120 со своими коньками перебор.
Наверное опечатка.

яня
23 ноя 2016 в 16:34

Всегда поражали цены на Спартаке. Ну понимаю еще коньки в прокат, но почему со своими то такая цена да еще и только за час? На всех остальных катках цены адекватнее.

Серго
23 ноя 2016 в 16:36

такой досуг должен быть бесплатным, а молодежи так еще и доплачивать надо.

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 16:46

Самый неровный лёд в городе - он всегда на Спартаке! Из года в год!

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 16:49

Во дворе на Юго -западном коробка хоккейная с советских времён. Лет тридцать ребятишек тренировал замечательный человек - Виктор Петрович.
ВСЁ делал САМ, и лёд чистил и заливал, и за территорией следил... За копеечную ставку.
В прошлом году начались проблемы - то с водой для заливки, то ещё с чем...
А власти ничем не помогают. Ушёл Петрович... Устал один с системой бороться ((( И куда пойдут талантливые мальчишки, любящие хоккей?
А ведь это же кузница спортивных кадров! Потом удивляемся, почему в спорте позиции сдаём по всем фронтам...
Спортивные достижения начинаются во дворах!

23 ноя 2016 в 16:58

Пользуясь случаем так же хочется Виктора Михайловича Петрова вспомнить.. Металлург(пл Станиславского)

23 ноя 2016 в 17:06

какое удовольствие кататься по морозу? приезжайте в ЛДС!

либитель коньков
23 ноя 2016 в 17:09

за такую цену они должны лед каждые пару часов заливать, снег чистить, горячий чай, кофе - в подарок!

Это лёд прям на футбольном поле залили? А как же синтетический газон для футболистов??
Изрежут всю искусственную траву коньками!

Давно там не катаюсь
23 ноя 2016 в 18:08

Самый дорогой и самый плохой (качество льда и порядок) каток в городе!!!!!

Антон
23 ноя 2016 в 19:07

Локоть со своей "красной" командой взял бы да про спонсировал малость, хотя бы для детей и студентов, у них бы хоть немного было представления о коммунизме и бывшей советской власти. А то бренд юзает в своих коммерческих целях - истинный капиталист.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 20:52

Помнится на Спартаке была хорошая хоккейная коробка с освещением и ровным льдом.Угадайте ,что теперь на том месте.

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2016 в 00:22

В Заельцовском 100руб. на весь день, катайся сколько хочешь

Стася
24 ноя 2016 в 08:50

Для своих коньков, написано "вход 100" а в час это для проката

Ленчик
24 ноя 2016 в 09:03

А у нас во дворе свой каток и своя огромная горка, а так же снежные фигуры и елка ....спасибо активным людям нашего дома все делают своими руками и совершенно бесплатно на радость детворе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2016 в 09:48

центр новосибирска?

Загрузка...