15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

23 ноя 2016 в 15:31

Поддерживаю некоторых комментаторов. Что УФАС нашло антимонопольного в этой рекламе? " Комиссия посчитала, что реклама презервативов нарушает «традиционно сложившиеся в российском обществе нормы морали и нравственности»,
что такие призывы недопустимы в местах, которые доступны в том числе для детей." Да нарушает, но в основном это программы на общероссийском телевидении ("Говорим и показываем". Ток-шоу с Леонидом Закошанским, Суд присяжных, ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ,ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ! и многих других идущих по нашему телевидению в дневное время когда большинство детей дома и одни.) Сериалы про красивую жизнь типа санты барбары, боевики каждый день вот это нарушает «традиционно сложившиеся в российском обществе нормы морали и нравственности», но это ни кому не интересно. Мы же будем штрафовать тех с кого проще взять, а с телевизора что возьмешь? Там достаточно в программе поставить (16+) и мелким шрифтом указать на 5 секунд что курить вредно. Эх за державу обидно......

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 15:31

Поддерживаю некоторых комментаторов. Что УФАС нашло антимонопольного в этой рекламе? " Комиссия посчитала, что реклама презервативов нарушает «традиционно сложившиеся в российском обществе нормы морали и нравственности»,
что такие призывы недопустимы в местах, которые доступны в том числе для детей." Да нарушает, но в основном это программы на общероссийском телевидении ("Говорим и показываем". Ток-шоу с Леонидом Закошанским, Суд присяжных, ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ,ДАВАЙ РАЗВЕДЁМСЯ! и многих других идущих по нашему телевидению в дневное время когда большинство детей дома и одни.) Сериалы про красивую жизнь типа санты барбары, боевики каждый день вот это нарушает «традиционно сложившиеся в российском обществе нормы морали и нравственности», но это ни кому не интересно. Мы же будем штрафовать тех с кого проще взять, а с телевизора что возьмешь? Там достаточно в программе поставить (16+) и мелким шрифтом указать на 5 секунд что курить вредно. Эх за державу обидно......

ОТВЕТИТЬ
Slade
23 ноя 2016 в 15:35

Какое общество - такая и реклама. Скоро начнут в открытую на улице заниматься любовными прихотями. И это деморализованное общество нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 ноя 2016 в 15:40

Если бы реклама была сделана в другом виде,без призыва заниматься сексом, то и отношение к ней родителей малолетних детей было бы другое...

ОТВЕТИТЬ
hedgehog
23 ноя 2016 в 15:44

"Заявители указали, что эту рекламу могут увидеть дети, хотя она содержит призыв к такому занятию, которое может быть только в жизни взрослых людей."

На редкость идиотский критерий. Замечу, что эти самые дети видят каждый день как люди водят автомобиль, а вождение автомобиля, между прочим, может быть только в жизни взрослых людей.

Валя
23 ноя 2016 в 15:47

Мне вот неприятно видеть изображения секса там, где я нахожусь среди посторонних людей. Ну вот хоть тресни. Просто неприятно. Так же, как и маты слышать. От меня кусок не отваливается при этом, и я не рвусь демонстративно одергивать там никого, просто мне неприятно. И видеть курящих детей людей с бутылками алкоголя на улице мне тоже неприятно. Я не занимаюсь самоанализом и копанием, почему неприятно. Более того, я занимаюсь сексом, периодически употребляю алкоголь и иногда могу покурить, обычные сигареты. Но я это делаю не на публике. Что-то со мной не так? Я замшелый ханжа?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 16:12

Но а когда за телевидение возьмутся? Там столько рекламы непристойной, даже не столько непристойной, сколько неприятной. Мне порядком надоело по много раз в день слушать про все эти проблемы с пищеварением.

ОТВЕТИТЬ
Прагматик
23 ноя 2016 в 16:19

А почему на них нет таких же картинок, как на сигаретах?

Агро
23 ноя 2016 в 16:47

Где их купить то?

Если бы
23 ноя 2016 в 16:48

мне всегда интересно, насколько подобная реклама увеличивает % продаж ?

Рамзан
23 ноя 2016 в 17:03

Ну вот, сначала рекламируем презервативы, а потом удивляемся почему школьницы в 13 лет уже сексом занимаются ! Ранняя половая жизнь ведет только к деградации, и ничему более !
Правильно кто-то из восточных мудрецов сказал: "Хочешь победить своего врага – воспитай его детей".

ОТВЕТИТЬ
Так ведь
23 ноя 2016 в 17:38

Заниматься сексом в презервативе примерно то же, что в одежде в душе мыться. Возни много, а толку никакого. Правильно запретили.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 17:40

Ребята, у меня ребенок начал читать, не считаю нужным ему читать такое, как-то рановато. Так что правильно сделали, еще бы и штраф не плохо.. Господа либералы, вы не одни в городе живете..

ОТВЕТИТЬ
безработная
23 ноя 2016 в 18:15

В стране увеличивается проблема СПИДа . Наоборот нужно объяснять для чего это. И подросткам в первую очередь!

23 ноя 2016 в 18:27

Всё понятно, забыли на своем плакате написать 18+, и проблем бы не было.

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 18:29

Как насчёт рекламы эротического нижнего белья в метро?

секс в парке
23 ноя 2016 в 19:08

на картинке вроде нет призыва заниматься сексом в парке, там констатируется факт. это одно. второе, какое кому дело в чем кто занимается сексом - в парке, в смокинге или без ничего?

Прохожий-2
24 ноя 2016 в 01:49

Перебор явный. Правильно запретили.

Комментатор
24 ноя 2016 в 04:49

В начале будут признавать незаконной отдельную рекламу презервативов, потому рекламу презервативов как таковую, потом сами презервативы, потом введут ответственность за их использование. Путин, Гундяев и их слуги к этому страну ведут.

24 ноя 2016 в 07:33

«традиционно сложившиеся в российском обществе нормы морали и нравственности» - это какие? Аборты вместо презервативов?

игорь
24 ноя 2016 в 13:52