14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

р-р-р
23 ноя 2016 в 14:54

Мне вот интересно,вообще,неужели это великая честь иметь шмотки с англо-саксонскими флагами,изображением иностранных кумиров?Неужели у нас нет ничего своего,чем мы могли бы гордиться?Своей символики,своих героев.

ОТВЕТИТЬ
р-р-р
23 ноя 2016 в 14:54

Мне вот интересно,вообще,неужели это великая честь иметь шмотки с англо-саксонскими флагами,изображением иностранных кумиров?Неужели у нас нет ничего своего,чем мы могли бы гордиться?Своей символики,своих героев.

ОТВЕТИТЬ
лена
23 ноя 2016 в 15:00

он любвеобильный. и с девушками и с ... но, это его личное дело. наши вон сборная все нормальные?! а играют плохенько. так что, пусть он будет кем хочет, только играет хорошо.

bob
23 ноя 2016 в 15:03

бедолаги)) их подставили)) носите однотонные футболки ))

Hey
23 ноя 2016 в 15:10

Если вы не фанат Реала, то какая вам разница? А если болеете за клуб, то тем более какая разница гей он или нет?! Эль классико на носу, половина команды в лазарете вот о чем думать надо, а не о том с кем Роналду спит.

Анонимно
23 ноя 2016 в 15:20

"...в мае 2015 года испанские газеты писали, что Роналду состоит в интимных отношениях с марокканским кикбоксером, двукратным чемпионом мира Бадром Хари, на родину к которому футболист не раз летал на своем частном самолете"

морячок
23 ноя 2016 в 15:24

Основанием для слухов стали фотографии Роналду и марроканского кикбоксера Бадра Хари, где они фотографировались в обнимку в плавках и Хари носил Роналду на руках.
Такто никто свечку не держал, но обнимающиеся мужики в одних плавках это .... странно.
На Роналду мне так то пофигу, я футбол не люблю. А вот Бадр огорчил, бои он яркие показывал я даже болел за него в К1. А тут вон оно чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 15:55

Скандал - лучшая реклама. Чем больше рекламы, тем больше денег получит футболист от известной фирмы, с которой у него пожизненный контракт.

Двадцатый этаж
23 ноя 2016 в 15:55

Вот те раз! А что, разве фанаты покупали футболки не из любви к Роналду как к известному футболисту? А в этом плане ничего не изменилось. Я еще могу представить, как футболки сдают плачущие девушки, купившие изображение Роналду чтобы повздыхать о романтической любви, взирая на его красивое лицо и вздымающиеся мускулы. А мужчинам-то какая разница? Они же про футбол.

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 16:01

Какой удар по детям - он же ведь был их кумиром. А сейчас восьмиклассник спрашивает как же так папа. Выкинул с друзьями все макулатуру с этим футболером из дома. Я было рот открыл что бы объяснить - но супруга зная мой словарный запас и медицинское образование с практикой, попросила воздержаться

23 ноя 2016 в 16:26

Да как всегда журналисты что то переврали. Он же встречался с женщиной, с русской моделью этот Роналдо. А вообще когда достиг такого уровня популярности со словами нужно быть осторожней, один раз что то ляпнешь - заклеймят до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
23 ноя 2016 в 16:50

Эта инфа в Испании появиласть на волнах какой-то желтой радиостанции. Ну она еще раньше вещала, что Обама и Путин инопланетяне и в том духе. )))))

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 17:16

если это признание правда-вот нисколько не удивлен)))

23 ноя 2016 в 17:26

Очередная пиар компания... Криштиану Роналду - легенда футбола, те, средства, кт он перечисляет на благотворительность, и на спасенные жизни, уже повод его уважать и говорить о нем, как о человеке с Большой буквы и кому какое дело какой он ориентации? Гетеросексуал ты или Гомосексуалист - это не показатель твоей жизненной позиции, и уровня духовного развития, а вы держитесь там... Всего хорошего вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 17:36

Я еще вчера футболку в унитаз скинул, потом пришлось слесаря вызывать, проталкивать. Не нужны мне такие атрибуты.

23 ноя 2016 в 17:39

CR7 мне никогда не нравился именно как футболист, мне нравятся трудяги вроде Лэмпарда или Иньесты, а не капризные мальчики-симулянты.
Но это признание абсолютно ничего не значит, какая разница, что у него за ориентация? Тем более, он не делал каминг-аут, такое может сказать и гетеросексуал, чтобы поиронизировать над оппонентом.

Survivor
23 ноя 2016 в 22:15

Дык КР три раза вжучил команде Коке, он может поэтому его так назвал - мол, нехороший человек, зачем так извращаешься ))))

Фото пользователя
23 ноя 2016 в 22:18

К иконам мужественности Жану Маре и Ричарду Чемберлену нормально же относятся. И Джокондой восторгаются под музыку Чайковского. А тут на тебе!

maTata
23 ноя 2016 в 23:11

не можем отделаться от дурацкой привычки в чужую постель залезть поглазеть.
футболист классный и точка.

я не робот
23 ноя 2016 в 23:43

Пойду куплю футболку с Месси, он примерный семьянин, да и футболист лучше.

Чудо
24 ноя 2016 в 08:37

А у меня майка с Продиджи вообще - двое из них точно женаты и у одного - точно есть дети, ггггг)

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 09:32

Такое ощущение, что у людей проблем больше нет кроме ориентации игроков или выборов в США. Засуху в какой-нибудь африканской стране типа Лесото (там их на выбор) еще не обсудили... Зато про повышение цен и понижение уровня жизни в нашей стране все благополучно молчат.

ОТВЕТИТЬ