Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под Новосибирском сняли фильм о том, почему не стоит менять провинцию на столицу

да ну ?
22 нояб 2016 в 16:35

А чемпион по греко - римской борьбе так не думает .Он уже давно сидит в нерезиновый и про свой город забыл !

барсик
22 нояб 2016 в 17:59

Еще есть идеи для новых фильмов. " фильм о том, почему не стоит менять Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан и т.д на Новосибирск"

22 нояб 2016 в 16:52

для Москвы все что за мкадом все провинция.
мне не нравится когда говорят провинция
по отношению к кому быто небыло, статью москвичь писал?

22 нояб 2016 в 16:42

Ролик нормально сделали. Но уезжать всё-равно надо.

лена
22 нояб 2016 в 16:53

советую тем кто что то советует, переехать в деревню и жить там лет десять. сейчас, после того, как они пожили в городе.

22 нояб 2016 в 16:35

Потому же, почему не стоит путать туризм с эмиграцией. Как в известном старом анекдоте про рай и ад.

Егорка
22 нояб 2016 в 17:14

Никогда не понимал этого понятия - патриотизм!
Вот почему я должен быть патриотом какой-то страны?! Тем более города!
Я родился в одном относительно небольшом городке в европейской части России. Бывал там часто по детству...деревня деревней!
Долго жил в этом самом Бердске...вот хоть убейте меня...я его ненавижу! Я не понимаю, что там может быть хорошего?!
Сейчас живу в Нске. Работаю с Питером. В течение этого года собираюсь перебираться туда. Дальше посмотрим...
Внимание, вопрос: почему патриот Бердска "вынужден" жить хуже патриота, ну скажем, того же Питера?! Что это? Муки патриотизма?! А ЧЕГО РАДИ?!
Нет, какой-нибудь комментатор, конечно, скажет: -"А что лично Вы сделали для того, чтобы Ваш город был лучше?"
Я отвечу...НИ-ЧЕ-ГО!!!
Я выбрасываю свои окурки в мусор и поднимаю в общественных туалетах кружки перед тем как сходить по-маленькому...А еще я оставляю в бюджете города и области довольно приличные транспортный и подоходный налог.

Что еще от меня надо?!! Если человеку здесь не нравится жить, то он сваливает.

22 нояб 2016 в 21:11

Новосибирск превратился в один большой колхоз. Колхозаны понаехавшие их близ лежащих деревень и мигранты которые привезли свой образ жизни в конец угробили всю и так не большую культуру которую привезли беженцы центральной России во время ВОВ. Смотреть противно.

греко-римская борьба? надеялись на внимание сан саныча?

22 нояб 2016 в 16:37

Надо было про Новосибирск снимать! Он и есть - большая Деревня! Чтобы убедиться в этом, достаточно приехать в любой другой город. Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Ростов - всяко по-столичнее будут.

смешно
22 нояб 2016 в 16:39

из серии почему лучше есть сырный продукт, чем пармезан, лучше отдыхать в крыму, чем в гейропе, лучше лечиться дома, чем на проклятом западе))), ну мало нам зомбоящиков

Прекраснаяя
22 нояб 2016 в 17:42

Подскажите, в ролике 1:17 - где такой мостик находится?

22 нояб 2016 в 18:10

как бы дроны не летали,
а картинка - провинциальная,
ни света, ни композиции...

Выборщик
22 нояб 2016 в 16:35

Странный фильм.
В Москве можно страну с колен поднимать, работая в хорошем министерстве.
А если повезет попасть в администрацию президента, можно и яхту себе купить.
А тут тренер какой-то...

Сибиряк 54
22 нояб 2016 в 23:54

Город дыра

22 нояб 2016 в 16:41

На столицу России может и не стоит менять, а на столицу Ямайки? )))

22 нояб 2016 в 17:35

Все нормальные люди уже свалили отсюда. Остаются те, кому меньше повезло в жизни.

Московский
22 нояб 2016 в 17:25

Не согласен. Новосибирск - достойный город для жизни. Поверьте. Не Москва конечно, но центр (от стоквартирного до гагаринской) очень даже ничего.

Мальчик
22 нояб 2016 в 18:36

Даже смотреть не буду....скажу так. Менять надо. Но только при условии что меняете свое сознание. А то понаедут всякие в Москву потом тошно от таких. Фильтр надо ставить кому можно, а кому нет. Большая масса понаехавших едут со своим узким мышлением и ограниченностью, они не хотят переделываться им попроще нормально. В итоге имеем то что имеем. Вот дорастет такой попроще до руководителя и пошло все под откос......

22 нояб 2016 в 18:44

Фигня какая-то. Вот как надо стимулировать любовь к родному городу! Зацените старенькое видео "Ачинск это не деревня бэйба" https://www.youtube.com/watch?v=DYSbNlsmMTY - там хоть и не профессионально - но с душой, пацаны любят свой город!