27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

22 ноя 2016 в 16:25

да полпред это был, для него всегда перекрывают.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:25

да полпред это был, для него всегда перекрывают.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2016 в 16:30

люди вы пережить не можете что стояли 10 минут
в пробках больше стоите и так не реагируете терпите
а тут столько эмоций

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 16:34

* забавные Вы все люди, по мне пусть ездят, а так народ запретит, а вдруг ты завтра станешь чиновником с большой буквы - вот пожалеешь ??? !!! ,,,

ОТВЕТИТЬ
2101
22 ноя 2016 в 16:37

В субботу такой вот, с мигалкой, нагоняет меня сзади, мигает ВЛЕВО.
Я культурно смещаюсь вправо, освобождаю ему ряд.
Он, зараза, громко крякает и смещается в ряд СПРАВА от меня, потом перед носом поворачивает ВЛЕВО. Хотя слева свободный ряд.
Извини, начальник, я тебя не понял.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:41

дядя Вова наверное на ковёр к себе вызвал, на самолет ближайший неслись.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 ноя 2016 в 16:49

вот и голосуйте за путина.
почему не наведет порядок среди чиновников? почему им позволительно?

22 ноя 2016 в 16:50

Ну и где наши депутаты? С запросами-требованиями к власти? Откуда столько обслуги у чиновника из Крыма? У Толоконского столько не было...

гость81
22 ноя 2016 в 16:51

а что голову ломать, мне кажется корреспонденты имеют право задать официальный запрос в ГИБДД, кого и на каких основаниях везли.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:51

Немцов хотел на "Волги" всех чиновников пересадить, но они ловко вывернулись - записали его в "пятую колонну "

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:53

Жена по бутикам каталась!

22 ноя 2016 в 16:57

у всех же регистраторы, выкладывайте нормальное видео..))

горожанин
22 ноя 2016 в 16:57

за какие такие заслуги

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:58

И камеры установленные на Димитровском мосту тоже ничего зафиксировали? В ГИБДД ж легко могли пробить по номерам кто ехал.

житель
22 ноя 2016 в 17:05

Так это уже не первый раз перекрывают, не новость)))))

доктор Зло
22 ноя 2016 в 17:07

а какая разница кто именно ехал?нарушение налицо и пускай гаецы рассказывают кого сопровождали под страхом увольнения....нарушать закон никому нельзя

22 ноя 2016 в 17:15

Интересно, а кто вообще дал право чиновникам мерседесы, лексусы покупать? Какой закон есть, регламентирующий суммы расходов на автопарк чиновников? Ведь должна же быть какая то граница расходов в денежном эквиваленте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 17:30

так этож Дед Мороз из Устюга приезжал

Читатель
22 ноя 2016 в 17:30

Это был Mercedes-Benz S-class W221 с мигалкой на крыше как у полномочного представителя президента в СФО Сергея Меняйло. По городу он всегда в сопровождении ГИБДД.

22 ноя 2016 в 17:33

Позорище и средневековье.

Pavel
22 ноя 2016 в 17:48

С большой долей вероятности это был Сергей Меняйло. Почитал про эту личность, ничего хорошего про него нигде не нашел. Как я понимаю скоро его освободят от должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 18:08

* забавные Вы все люди - ЭТО ЕХАЛ ДЕД МОРОЗ, это не шутка, дело в том, что 21 Новосибирск проездом посетил дедушка мороз, 21 перед оперным он поздравлял Сибирь, а затем поехал дальше (в аэропорт и красноярск)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
22 ноя 2016 в 18:12

Я не знаю, кто это ехал в кортеже, но человек это явно большой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 18:12

Это был ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
22 ноя 2016 в 18:21

Элита российского народа едет — того самой её части, что постоянно повторяет: "а ты бы что, не воровал?". Барин из Парижа!

яяяяяяяя
22 ноя 2016 в 18:23

а чей номерок в гараже 001? Красивый такой, модный. С машиной сопровождения давеча ломился пробку на Ипподромской расталкивал- реанимация так не спешит, как спешила эта машина на хоккей в "Сибирь". Ехал, наверное, за Дом Спорта переживал, за спорт наш отечественный, да?

22 ноя 2016 в 18:42

Правильно - они всё о народе думают. Правда в городе даже ржавых трамваев бу не хватает, чтобы народ не ждал на остановках по 30-40мин в -30 градусов. Но это ничо страшного. Лишь бы слугам было комфортно.

Антон
22 ноя 2016 в 18:44

Сегодня же Сибирь с АкБарсом играют! Может, на хоккей тов.губернатор торопится! Так сказать, поддержать родную команду обеими руками!

ОТВЕТИТЬ
НЕзнайка
22 ноя 2016 в 18:50

В любом случае,это кто-то из людей в ЗАКОНЕ....

22 ноя 2016 в 18:59

Было бы намного эффективнее, если НГС, как незавсимый городской портал, внёс для начала свой вклад в борьбе с наименееспособнейшим подразделением МВД в Новосибирске - перестать их рекламировать, новости делать о том, как Штельмах со своими красотками раздаёт одуванчики на пешеходных переходах!! Ну хотя бы месяца на три исключить новости об их статистических сводках и "операциях" - вот тогда и посмотрим, что из себя ГИБДд представляет!

Survivor
22 ноя 2016 в 18:59

Как-то очень давно, когда трава была зеленее и небо голубее, с товарищем под сильным шафе переходили дорогу вне ПП, так как все машины на ней одновремнно на перекрестке ближайшем во всех направлениях встали. Ну мы и пошли. Короче, это кортеж нас просто объехал не снижая скорости, а менты даже не среагировали на наш поход.

ОТВЕТИТЬ
Владимир2
22 ноя 2016 в 19:00

Ребята, вы о чём? Эта балалайка в сопровождении двух пищалок каждый день в это время проезжает по мосту, работаю рядом с мостом и как услышу так значит пора собираться домой. Вообще это коммерческое сопровождение
буржуя, по этому и ни кто не уступает дорогу, хотя в это время и уступать то особо некуда.
Ну в этом случае видимо живот прихватило вот и пришлось перекрывать, интересно успел ли нет.

Усатый котяра
22 ноя 2016 в 19:12

Странно, что еще до сих пор в комментах не отметился ни один тролль типа "а вам кто мешает?" или "завидуйте молча, нытики"! Удивительно, что их сегодня нет.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 19:13

Однако прогресс налицо! Не то что лет 130 назад. Тогда впереди барина дорогу ему кнутами расчищали, а теперь всё цивильно и никому не достаётся зазря.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 19:31

А у пенсионеров прожиточный минимум опять понизили-морковкой,картошкой граждане запаслись во время сезонного снижения цен и будьте довольны.Ничего выживем,только за Державу обидно,за её отношение к людям,которые создали основу благоденствия меньшинства

ОТВЕТИТЬ
Житель МЖК
22 ноя 2016 в 19:41

Да что все тут расшумелись-то? Это я вчера жену с Пхукета в аэропорт ездил встречать.

ОТВЕТИТЬ

всего на 10 минут перекрыли? а из-за аварий сколько стоите? из мухи слона раздули

Марина
22 ноя 2016 в 20:24

Удивили! Один раз мост перекрыли! Практически каждый день по улице Жуковского в сторону центра едет чёрная машина в сопровождении двух экипажей с мигалками . Звуковым сигналом требуют освободить дорогу или едут прямо по встречной полосе. По ним часы можно сверять. В районе 9.45 перекрёсток на Плановой перекрывается. Уже месяца 2,5 наблюдаю эту картину.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 20:39

Когда я подлетал к Толмачёво, небо над новосибирском тоже было перекрыто для двух больших самолётов.

ОТВЕТИТЬ
aleks
22 ноя 2016 в 20:40

Лишь бы назад в Новосибирск не возвращался

22 ноя 2016 в 20:43

Каждое утро городецкий через матвеевский переезд мчит на встречу с президентом. В очереди как все не стоит, так как Путин ждать не любит.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 20:57

Смешно! Кто-то проехал в сопровождении ГИБДД, со спецсигналами, перекрыв движение и никто не знает что ЭТО было?!

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 21:07

А дальнейший путь известен? Или он после моста испарился?)

22 ноя 2016 в 21:27

Обывательская грызня. Кто нибудь видел дневной рабочий график полпреда,губернатора, мэра, командующего армией. Там по минутам все расписано. И пашут не меньше Вашего. Опоздай к самолету какого нибудь Кавасаки и нет миллиарда инвестиций в регион. Не встретил значит не уважает.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
22 ноя 2016 в 21:32

Барин едет!

ерунда
22 ноя 2016 в 21:54

тоже мне событие. В Москве по пять раз на дню чегонить перекрывают,давно все привыкли. А тут переполошились сразу как в деревне зпахудалой.

ЧЧЧ
22 ноя 2016 в 22:20

Видимо в аэропорт торопились раз на левый берег Никак чей то Москвич шикарит больше некому . Только Москвичи людей не во что не ставят

Нитуш
22 ноя 2016 в 22:41

Если вспомнить жизнь нашей страны лет этак 30 назад, то подобные события вообще были не события, а рядовое явление. Города регулярно по несколько раз в день по стойке смирно стояли в ожидании проезда небожителей. Вспоминайте, кто забыл. Кто не знает, привыкайте. Все постепенно возвращается, вот и это тоже.

22 ноя 2016 в 22:56

испарился)))

22 ноя 2016 в 23:55

Столица Сибири во многом и есть деревня по масштабам МИРА!...

tanya
23 ноя 2016 в 00:14

А для кого интересно перекресток на Плановой каждое утро перекрывают?

ОТВЕТИТЬ