29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

"...Те, что едят - ведь это депутаты !!
А Вы, прошу прощенья, кто такие ???" В. Высоцкий.

23 ноя 2016 в 02:03

На санкционных автомобилях ездит, вряд ли это чиновник-патриот. Пятая колонна исценировала кортеж, не иначе.

Еще одна из рода версий
23 ноя 2016 в 04:38

Чиновники из Московии или гости из Поднебесной.

Гость из Таджикистана
23 ноя 2016 в 05:01

Люди, это у меня временная регистрация закончилась! Нужно было срочно выезжать из России, УФМС сказали, что если минута в минуту не вылечу, то всё, конец мне!! Вы уж извините, не было выбора.

23 ноя 2016 в 06:41

И отмазались все)))типо не кто и не ездил)))

23 ноя 2016 в 06:41

Это был Дед- МОРОЗ из Великого Устюга, читайте внимательнее ленту новостей

Элитный Чиновник
23 ноя 2016 в 07:47

Это был я господа, ехал и кидался из Лексуса икрой в людей

вдруг посадят
23 ноя 2016 в 08:21

то есть то что эта же машина каждое утро по встречке в 8.35 плановую пересекает никого не беспокоит?

23 ноя 2016 в 08:46

Воооот... еще вчера в группе ВК был опрос: какой вопрос бы вы задали мэру Локтю. И я написала: Почему при вечной нехватке бюджетных средств деньги тратятся на дорогие авто для чиновников и их сопровождение. Замечу... НАШИ деньги на это тратятся и мы же ждем этих оборзевших граждан, которые в час пик куда-то направились с сопровождением! И прям никто не знает, кто это ехал... у нас же каждая затычка может с сопровождением нестись по городу, да еще и так, чтобы полностью перекрыли движение....

ОТВЕТИТЬ
Братуха
23 ноя 2016 в 09:04

Да на встречу с электоратом торопились!!! Или аварию на Акатуйском проконтролировать ...Или тогда не знаю куда уже!!!

some_1979
23 ноя 2016 в 09:07

Решение перекрыть трассу принимает руководитель из ГИБДД, это не Меняйло принимает такое решение, это по закону решение сотрудника ГИБДД.

Соответственно нужно проведение прокурорской проверки по соответствию действия данного руководителя ГИБДД требованиям закона, если нарушил - будь добр ответь - положи партбилет на стол и до свидания, так как своими действиями он перекрыл чуть ли не единственную артерию города Новосиба и создал ситуацию когда весь город встал.

Когда запрещают митинги мотивировка - не создавать трудностей для проезда горожан, а здесь в час пик поставил весь город на колени предположительно в нарушение закона и что ему (который должен как раз радеть за соблюдение закона на дорогах) - это все сойдет с рук!?

Багира
23 ноя 2016 в 09:13

На димитровском мосту стоят камеры и определить номер машины не составляет большого труда

горожанин
23 ноя 2016 в 09:21

Скорее всего, г-н Меняйло ехал. Обратил внимание, что часто ради него стали перекрывать движение. Однажды наблюдал картину, как перекрыли Красный проспект, чтобы г-н полпред мог спокойно выйти из автомобиля и проследовать в филармонию им. Каца. Зачем было улицу перекрывать? Почему не убрали ограничительные столбики, чтобы машина полпреда проехала прямо к крыльцу Филармонии, так и не понял

ОТВЕТИТЬ
дональд
23 ноя 2016 в 09:52

поставить вопрос перед областным гибдд об автомобиле и кто запрашивал и на каком основании сопровождение...за отсутствие ответа или невнятный ответ главу службы снять с должности за полное служебное несоответствие...
это для начала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2016 в 10:10

Новость, чтоб выпустить пар язвления у народа :) Чтоб революцию не устроили да по митингам не собирались :) Так бы накипало у людей постепенно, а так не даёт закипеть до предела :)
Хотелось съязвить а нечего, уже выше все высказались :)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 10:25

Подобное явление регулярно наблюдается с осени.

РоЛЛ С СемгоЙ
23 ноя 2016 в 10:30

ГИБДД не знает, для кого перекрывали мост. Волшебно!

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
23 ноя 2016 в 10:48

"В России две напасти: внизу власть тьмы, наверху - тьма власти". В.А.Гиляровский. Больше на ум ничего не приходит) все знают, кто чернь, а кто власть. Ну и, соответственно, когда перед кем расступаться и склонять головы.

23 ноя 2016 в 10:50

Это был ... Воланд!

Говорят в Новосибирск из Усьтуга приехал Дед Мороз со Снегурочкой. Вот Вам и ответ.

Вспомнилась цитата из сериала Слуга
23 ноя 2016 в 11:50

Вспомнилась цитата из сериала Слуга Народа... про учителя, ставшего президентом страны...

"- Волнуется парень, целая страна на него свалилась.

- Так радоваться надо – на три поколения вперед жизнь удалась.

- Так он же честный!

- А! Это проблема...."

Jorik
23 ноя 2016 в 12:22

Ну во-первых, никто и не обязывал чего-там отчитываться перед кем-то, включая СМИ, о том, кто из чиновников (не факт, что новосибирские) куда едет. Вариантов море (президент, премьер....... (наши или чужие)))) решили с трассы в город залететь по мелкой нужде)))). Лучше промолчать и сделать вид, что не знают, чем откровенно врать... А мы тут как холопья их путь и коляски обсуждаем))), своих дел, что-ль мало?

Иван
23 ноя 2016 в 14:43

Наконец-то и в нашем колхозе это произошло.

Александр
23 ноя 2016 в 15:47

В группе пропаганды городской автоинспекции сообщили, что не имеют информации о том, кто ехал по мосту в это время, переадресовав вопрос структурам власти, представители которых могут ездить с сопровождением.
Как? Дороги перекрывали гайцы, соответственно это было согласовано с гаи? Что значит не знают?

ОТВЕТИТЬ