"В группе пропаганды городской автоинспекции сообщили, что не имеют информации о том, кто ехал по мосту в это время, переадресовав вопрос структурам власти, представители которых могут ездить с сопровождением."
Прикольно... то есть у нас не дежурный по городу отдаёт команды сотрудникам своим, а структуры власти обзванивают экипажи ГИБДД по сот.телефонам и просят перекрыть дорогу )))
Кто перекрывал, знает, чья это машина, но молчат.
Можно легко вычислить чей это автомобиль попросив скинуть видео и фотоматериал тех автомобилистов, кто в данное время присутствовал на дороге.
вот оно ,двуличие нашей власти с элементами демократии.
вроде не отрицают,что перекрывали мост,а выяснить кто- что- на каком основании невозможно.
депутат,ау,организуйте запрос - уверен Некто из местных царьков проезжал.
А кто каждый день со стороны заельцовского парка по Нарымской в сторону центра прет с несколькими машинами сопровождения и мигалками на красный свет? Я так поняла, что Городецкий по Большевичке, а этот товарищ кто? И имеет он право на такой проезд?
Гибдд не знает куда оно направило свои машины?????
Господа - это прямой путь к прямому не соответствию должности, вам был запрос вы ОБЯЗАНЫ ответить, кто и что. Есть закон о полиции и его нужно исполнять.
...сотрудники ДПС могут сопровождать губернатора только, если тот направляется на встречу с президентом или премьер-министром РФ.
У нас губернатор каждое утро едет по Большевичке на встречу с ВВП или ДАМ?
Это был Mercedes-Benz S-class W221 с мигалкой на крыше как у полномочного представителя президента в СФО Сергея Меняйло. По городу он всегда в сопровождении ГИБДД.
Интересно, а кто вообще дал право чиновникам мерседесы, лексусы покупать? Какой закон есть, регламентирующий суммы расходов на автопарк чиновников? Ведь должна же быть какая то граница расходов в денежном эквиваленте.
Было бы намного эффективнее, если НГС, как незавсимый городской портал, внёс для начала свой вклад в борьбе с наименееспособнейшим подразделением МВД в Новосибирске - перестать их рекламировать, новости делать о том, как Штельмах со своими красотками раздаёт одуванчики на пешеходных переходах!! Ну хотя бы месяца на три исключить новости об их статистических сводках и "операциях" - вот тогда и посмотрим, что из себя ГИБДд представляет!
В группе пропаганды городской автоинспекции сообщили, что не имеют информации о том, кто ехал по мосту в это время...
Оригинально. Сопровождение на коммерческой основе, раз уж коммерческая тайна. Примем к сведению.
197 регион. мерседес. Вижу его уже не первый раз с машиной сопровождения и на встречке. 197 регион только у одного представителя власти у нас в городе.
В толмачево ломанули. в 18.30 уже заехали на территорию аэропорта. Я в это время проезжал горбатый мост. Мигалки на машинах как на елке гирлянды сияли.
Правильно - они всё о народе думают. Правда в городе даже ржавых трамваев бу не хватает, чтобы народ не ждал на остановках по 30-40мин в -30 градусов. Но это ничо страшного. Лишь бы слугам было комфортно.
Мэр амстердама ездит на работу на велосипеде. Мэрия токио расположена в более чем скромном здании, а ее сотрудники ездят на работу в общественном транспорте.
Чиновник в России ездит на мерседесе в сопровождении кучи экипажей гибдд, и для его проезда полностью перекрывают движение транспорта.
О чем это говорит?
Ну если Медведев или Путин в Новосибирск не приезжали, то надо наказать чиновников за самоуправное перекрытие дорог. Им что, получается закон уже не указ?
В субботу такой вот, с мигалкой, нагоняет меня сзади, мигает ВЛЕВО.
Я культурно смещаюсь вправо, освобождаю ему ряд.
Он, зараза, громко крякает и смещается в ряд СПРАВА от меня, потом перед носом поворачивает ВЛЕВО. Хотя слева свободный ряд.
Извини, начальник, я тебя не понял.
Удивили! Один раз мост перекрыли! Практически каждый день по улице Жуковского в сторону центра едет чёрная машина в сопровождении двух экипажей с мигалками . Звуковым сигналом требуют освободить дорогу или едут прямо по встречной полосе. По ним часы можно сверять. В районе 9.45 перекрёсток на Плановой перекрывается. Уже месяца 2,5 наблюдаю эту картину.
Вот так у нас всё в стране покрыто сплошной тайной и завесой.
И никто ничего не знает) мистический автомобиль)))
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
вот оно ,двуличие нашей власти с элементами демократии.
не царское это дело в пробке стоять....
Гибдд не знает куда оно направило свои машины?????
Господа - это прямой путь к прямому не соответствию должности, вам был запрос вы ОБЯЗАНЫ ответить, кто и что. Есть закон о полиции и его нужно исполнять.
нормально так...даже выяснить не могут, что там за слуга народа проехал.
да полпред это был, для него всегда перекрывают.
Слуги за счёт своих работодателей куралесят! Работодатели робко молчат!
Интересно, а кто вообще дал право чиновникам мерседесы, лексусы покупать? Какой закон есть, регламентирующий суммы расходов на автопарк чиновников? Ведь должна же быть какая то граница расходов в денежном эквиваленте.
Выделить личный квадрокоптер и пускай рассекает где хочет, вольный. Нечего народ своим наличием будоражить. Ибо толка ноль.
Ну и кто же это был тогда? Что за неведомый чиновник?
Неужели г-н Трамп посетил Новосибирск ?
Мэр амстердама ездит на работу на велосипеде. Мэрия токио расположена в более чем скромном здании, а ее сотрудники ездят на работу в общественном транспорте.
Чиновник в России ездит на мерседесе в сопровождении кучи экипажей гибдд, и для его проезда полностью перекрывают движение транспорта.
О чем это говорит?
Кому то можно все!Перекрыли мост и как барин проехал...
разбегайся чернь, БАРЯ едет...
Как же они все надоели!
Ну если Медведев или Путин в Новосибирск не приезжали, то надо наказать чиновников за самоуправное перекрытие дорог. Им что, получается закон уже не указ?
Человек-невидимка, не иначе)))
В субботу такой вот, с мигалкой, нагоняет меня сзади, мигает ВЛЕВО.
Я культурно смещаюсь вправо, освобождаю ему ряд.
Он, зараза, громко крякает и смещается в ряд СПРАВА от меня, потом перед носом поворачивает ВЛЕВО. Хотя слева свободный ряд.
Извини, начальник, я тебя не понял.
скромные такие все...
А чё так всё шито-крыто, неизвестно кто куда?
Украли чтоль чево?
так этож Дед Мороз из Устюга приезжал
Никто ничего не знает. Инкогнито? Из Петербурга? Ревизор?! Посадки будут?
Это 100% гастролёр с Севастополя. Уже не первый раз замечен на всречке! Может там левостороннее движение???
И все же кто это ехал то?!!! Или у властей этого не добьемся?
у всех же регистраторы, выкладывайте нормальное видео..))
за какие такие заслуги
Элита российского народа едет — того самой её части, что постоянно повторяет: "а ты бы что, не воровал?". Барин из Парижа!
Веселятся на налоги нас с вами!
Да любой из перечисленных пусть едет. Или все вместе. Лишь бы в Кремль за увольнением ехали.
Баааа, мистика какая-то)) прям призрачный кортеж какой-то
никто ничё не знает но тем не менее факт зафексирован,стоим в пробках ис за этих
Неужели БетМен....?
Явно призраки катались,чиновники ну никак не могли, работали...
В любом случае,это кто-то из людей в ЗАКОНЕ....
Однако...... Полтергейст??? Ревизор???
Позорище и средневековье.
дядя Вова наверное на ковёр к себе вызвал, на самолет ближайший неслись.
Удивили! Один раз мост перекрыли! Практически каждый день по улице Жуковского в сторону центра едет чёрная машина в сопровождении двух экипажей с мигалками . Звуковым сигналом требуют освободить дорогу или едут прямо по встречной полосе. По ним часы можно сверять. В районе 9.45 перекрёсток на Плановой перекрывается. Уже месяца 2,5 наблюдаю эту картину.