NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город После 3 лет поисков полиция попросила горожан опознать парня, сильно избившего посетителя «Рок Сити» (фото)

После 3 лет поисков полиция попросила горожан опознать парня, сильно избившего посетителя «Рок Сити» (фото)

Полиция попросила у новосибирцев помощи в поисках молодого мужчины, который 3 года назад избил посетителя клуба «Рок Сити»

Полиция попросила у новосибирцев помощи в поисках молодого мужчины, который 3 года назад избил посетителя клуба «Рок Сити».

Сегодня, 22 ноября, полиция Новосибирской области опубликовала ориентировку с изображением мужчины в белой футболке, которого подозревают в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью» (ст. 111 УК РФ). В ориентировке говорится, что преступление произошло 8 сентября 2013 года в 2 часа ночи в новосибирском клубе «Рок Сити». По данным полиции, подозреваемому на вид 25–35 лет, у него спортивное телосложение, рост — около 175 см.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, этот мужчина подрался с другим посетителем клуба. Подозреваемый несколько раз ударил оппонента руками. Какие именно травмы получил пострадавший, в полиции не уточнили.

В пресс-службе добавили, что полицейские уже давно разыскивают этого человека, но установить его личность не удалось до сих пор.

Всех, кто узнал мужчину на фотографии или знает о его местонахождении, полиция просит сообщить об этом по тел. 232-21-65, 8-923-197-01-01 или 02.

Ранее полиция попросила новосибирцев помочь в поисках мужчины без определенного места жительства, которого подозревают в нападении на 81-летнюю старушку.

Ольга Хмелевская
Фото 54.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления