29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1270)

22 ноя 2016 в 14:26

Все таки не понимаю, почему девушка, когда собралась ехать к парню, не написала ему, затем села в такси и снова не дала знать, что она едет. Если он болел, то вполне вероятно, что в это время уже давно уснул. Его же нужно было предупредить, что она собралась, что ей нужно открыть дверь. А если она подъехала и просто не достучалась?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 14:26

Все таки не понимаю, почему девушка, когда собралась ехать к парню, не написала ему, затем села в такси и снова не дала знать, что она едет. Если он болел, то вполне вероятно, что в это время уже давно уснул. Его же нужно было предупредить, что она собралась, что ей нужно открыть дверь. А если она подъехала и просто не достучалась?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
22 ноя 2016 в 14:29

а может, она до дома парня дошла, а вот обратно убегать пришлось?

ОТВЕТИТЬ
Барышня
22 ноя 2016 в 14:29

Я не знаю, у людей нет жизненно важных инстинктов. Девушке работать в ночном клубе. Ездить ночью на такси. Одеваться легко в мороз. Что за поиски романтики в наше то время? Что белый принц на теплом коне однажды зайдет в ночной клуб, спасет от холода, принесет шубу, посадит в машину и увезет подальше от этого всего? Жалко человека в любом случае.

Один нюанс
22 ноя 2016 в 14:33

Как утверждается, клатч был именно выброшен в сугроб, а не потерян. Сама хозяйка выбросить его не могла, какой смысл. Возможно, тот, кто его выкинул, понимал, что хозяйка его искать не будет... Если забыла в такси, то таксист тоже в обычной ситуации выкинуть не мог, т.к. должен понимать, что на следующий день хозяйка, скорее всего, обратится за ним, надеясь, что он остался в машине. Люди оставляют вещи в такси сплошь и рядом. От этого уже как-то можно оттолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 14:36

вот многие пишут:просто тошнило,стало плозо,решила прогуляться пешком и заблубилась.А как же клатч?сама такая выкинула,зачем?девушки сейчас меня поймут,в клатче лежит помада,тушь,и тд,обычно даже будь то сильно пьяными,стояи и губы мажут.Бывает забывают эти клатчи ,но не выкидывают!
если писаои был выкинут,а не обранен,то згачит он лежал в сугробе за неск.метров от дороге,что говорит о том,что она его не обранила и сама тоже бросить ено туда не могла.
кто то выбросил его.А она убежала от этого " кто то".Этот человек,побоявшись мороза,просто не пошел за ней,плюнул,ну ее,пусть идет,а клатч просто выкинул.
Надо в битву экстрасенсов обращаться

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 14:37

Комментаторы, которые знакомы с этой местностью, поделитесь, пожалуйста, информацией - насколько "неподалеку" был найден клатч от того места, где Ольга вышла из такси? А то у меня сложилось впечатление, что ее тело было найдено в одном месте ("примерно в одном километре от того места, где эта девушка была высажена"), высажена соответственно она была в другом, а клатч был найден в третьем месте.

ОТВЕТИТЬ
Соня
22 ноя 2016 в 14:42

Странно, но мне все не дает покоя клатч... Ранее сообщили, что клатч с деньгами и документами был найден в сугробе. Теперь пишут, что деньги и телефон были с ней в сумке. Вопрос: что было в клатче и зачем человеку, собственно, две сумки?
Возможно, такое любопытство цинично, но я здесь не первая, поэтому, если кто понял, объясните и мне...

ОТВЕТИТЬ
Джон
22 ноя 2016 в 14:42

Лично для меня картина прояснилась. Отработала свою смену в ШашлыкоF, потом пошла на вечеринку в Бункер, немного выпила. Когда подъезжала в Заимку, было уже за 4 ночи. В таком состоянии (хочется спать, усталость, алкоголь) могло произойти всё, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Шас
22 ноя 2016 в 14:42

Клатч девушка могла кинуть в собаку. Собаки не любят выпивших людей.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 ноя 2016 в 14:46

Однозначно замешан таксист!!! Вышла она раньше скорей всего по причине того, что таксист начал домогаться - вслед ей он выкинул её вещи...ну а дальше ...девчонка просто от страха побежала, а куда не разобралась...Девочка, девочка...тебе бы еще жить и жить...какая нелепая смерть...Соболезнования родителям!!!

ОТВЕТИТЬ
мамочка дочек
22 ноя 2016 в 14:53

М-да, без комментариев!

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 14:54

Всё банально: напилась и замёрзла.

Сибирский Мороз
22 ноя 2016 в 14:55

Считаю, что нужно допросить с пристрастием таксиста и парня, который болен гриппом.

Serg
22 ноя 2016 в 14:58

что это за парень который не встретил в жуткий 30 градусный мороз?!!! ему теперь с этим жить...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 14:58

По молодости я была импульсивной и ревнивой, так вот помню как то не могла дозвониться до своего парня, который был с друзьями. Вызвала такси, доехала до частного сектора, вышла и пошла до нужного дома. А на дворе ночь, зима, а дома никого и не было. Таксист, конечно, уехал, да и не подумала я, что надо просить, чтобы подождал. Хорошо, что недалеко (минут в 20) находились двухэтажные дома и тогда еще не было домофонов, дошла, погрелась, вызвала такси. Сейчас вспоминаю и думаю, это же надо какой был низкий инстинкт самосохранения.

Eskimos
22 ноя 2016 в 15:00

Если мало пила - не много надо ,что бы ориентир потерять ! Был у меня случай ,в марте этого года , как раз все тиолачки ихний День отмечали ,но было ещё довольно холодно .Села одна до ост "Северная гостиница " - так было написано в заявке ,ну до остановки ,значит до остановки . Причём когда ждал - дошла ровно и плюхнулась на заднее сиденье , пока ехали ,её видать развезло конкретно , так когда она вышла ,она стоять на ногах не могла - её несло из стороны в сторону , чуть зеркало у соседней машины не отломила , потом села на корточки и сидит ,как гопники обычнj семки щёлкают , а нужно было ей на другую сторону к дому ,как потом оказалось ,а не на остановку ! Ну чё ,довёл до подъезда , я же джентельмен ёпта !

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
22 ноя 2016 в 15:00

В статье очень ясно сказано, что девушка кружила. Вроде рядом жилье, но, к сожалению, когда у тебя в крови алкоголь, мало одежды на теле, вот такое и происходит.
Очень жаль такую красивую девушку. Но всё, что с ней произошло - это обычное явление при алкоголе.((( Ужасно её жаль - многим везёт в такой ситуации, и попадают домой. А тут вот такое.((( Не повезло.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 15:02

Да таксист конечно тупо захотел ее, начал приставать. Что мало таких чтоли гоняет. Пьяная думает, одна к тому же, ниче не поймет и тд.
Да и вообще нафиг по ночам работать в этих забегаловках, опасно для жизни.

Книжки лучше читайте по ночам ;), а не бухайте где попало в поисках приключений. Друзей выбирайте, кто позаботиться о вас в состоянии. Парней выбирайте, кто не сможет сидеть дома хладнокровно и ждать, а приедет и заберет вас в любую погоду и тд.

ОТВЕТИТЬ
Мороз
22 ноя 2016 в 15:02

Может быть выкинула клатч, т.к замерзли руки?

Мама сына
22 ноя 2016 в 15:03

Есть подозрение, что водитель побоялся застрять в сугробе и отказался везти девушку дальше. Ну вот и выкинул её из такси. И уехал.

ОТВЕТИТЬ
Dog
22 ноя 2016 в 15:04

Собаку таким действием только разозлишь, это почти все понимают, даже пьяные. Да и в таком случае следы собаки должны остаться, так как вещь лежала, как пишут, в сугробе.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:09

Есть еще один вариант!
Таксист ,предположим, обманывает. Пока она в полудреме сидела, он подъехал к Каинке и поехал в сторону зверофермы-в глушь, чтобы начать приставать. Она испугалась и вырвалась из машины и побежала. Он не стал ее догонять по морозу, поехал на выезд и выбросил оставленный в машине клатч с деньгами, приготовленный еще у клуба для оплаты проезда. Девушка с просони не поняла куда он ее завез, поэтому на выход не пошла, так как не знала куда он ведет и пыталась стучаться в закрытые ворота зверофермы!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 15:12

надо было ей ехать в ельцовку а не к ельцову

Александр Про
22 ноя 2016 в 15:12

А парню то не стыдно? Его поступок "не по мужски" стоил жизни человеку. Выше все говорят, таксист виноват в произошедшем, либо она сама, либо друзья и т.д. И только я один отчетливо вижу вину парня. Понятно, что эта вина под уголовное преступление не подходит, но...
Что за мужики пошли, если болеешь зачем ты к себе девушку то зовешь, юбки маминой не хватает? А если позвал, почему ты не контролируешь как и когда она к тебе приедет? Слабо на том же самом такси до Бункера за ней съездить?! Что за позиция, я болею, никуда не могу выехать, но ты обязательно в 3 часа ночи в мороз ко мне приедь... Махровый эгоизм, который стоил жизни человеку.
Девушки, гоните из своей жизни подобных "мужчин"!!! Знал бы его лично, обязательно бы погонял в колготках по морозу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2016 в 15:15

Или таксист что то не договаривает либо она встретила кого то на остановке....
1) если таксист не договаривает то я считаю была следующая ситуация... а именно конфликт с таксистом, и не обязательно на сексуальной почве... у таксиста могло не быть сдачи, либо не понравилось что рассчитались мелкими деньгами, либо таксист потребовал больше денег чем договаривались...в итоге таксист остановил машину не довезя девушку до дома... девушка выскочила в попыхах оставив клатч в машине таксиста и понеслась по сугробам... возможно таксист выскочил из машины но по сугробам за девушкой не погнался, а остался ждать на остановке, когда понял что девушка не придет выкинул клатч и спокойно уехал... а девушка пыталась вокруг остановки пройти в дом своего парня...возможно по 2гис она видела что это довольно близко но не учла что прохода может и не быть... а приплюсовать к этому ветер мороз под 30 градусов раннее утро( когда человеку нужно еще спать) и общее утомительное состояние + паника в итоге конец всем известен...

ОТВЕТИТЬ
1515
22 ноя 2016 в 15:19

тут явно замешан таксист, либо он просто высадил её в чистом поле на мороз, либо она сама выскочила из машины спасаясь от таксиста

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:20

Да какая разница, приставал или нет? Следов насилия нет, высадил не в тайге, в населенном пункте. Отстаньте от таксиста. А если к ней в клубе приставали, их тоже к ответу? Туда для этого и ходят.

Liss
22 ноя 2016 в 15:20

Комментаторы, вы чего заладили-то про одежду?

"полуботинки, джинсы, кофта и пуховик с капюшоном" - там же не капронки 20 ден написано? Или она должна ходить на работу в валенках, полушубке и шапке-ушанке? Нормально она была одета.

Дело за малым - понять, какая доза была алкоголя. Если высокая - просто заплутала. Если низкая - таксиста на повторный допрос.

ОТВЕТИТЬ
правда
22 ноя 2016 в 15:20

да полюбому таксист к ней приставать стал, она выскачила из машины и побежала куда глаза глядят. потом просто на машине стоял и не выпускал ее, дорога то там одна. а девчонка по сугробам пыталась обойти, но уже силы были на исходе...

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 ноя 2016 в 15:22

Я думаю наиболее вероятная версия событий такая. Девушка села в такси, водитель увидел что девушка молодая, красивая и не совсем трезвая, конечная точка заказа на отшибе. Таксист решил воспользоваться ситуацией (вот вам и мотив), начал приставать, девушка испугалась и выскочила из машины, побежала, звонки сбрасывала потому что боялась что их услышит таксист. Алкоголь и сильный стресс не позволили ей сориентироваться. Возможно она вообще боялась идти в сторону остановки и впала в ступор.

ОТВЕТИТЬ
Реальная
22 ноя 2016 в 15:23

Бедная девочка. Я вчера писала, что таксист мог специально её куда-то завезти. Скорее всего, ошибалась. Если так, приношу свои извинения. Девчонка действительно спьяну могла просто повернуть не туда и заплутать. Но пьяный человек действительно далеко не всегда может отвечать за свою безопасность. Не зря же говорят, что пьяному море по колено. Была бы знакомая, довёз бы до дома поди. Конечно, знал бы, где упасть, соломку б подстелил. Всем нам надо быть внимательнее друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:26

НГСу надо с милицией сотрудничать, местные детективы-комментаторы раскроют любое преступление!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 15:26

темно, мороз и алкоголь.. вот и пошла видимо случайно не в ту сторону.
или же собаки - которые там бегают могли напугать

22 ноя 2016 в 15:36

Вопрос у меня не праздный.
И вероятно имеет отношение к произошедшей трагедии.
Вопрос, собственно к девушкам.
Многие девушки и женщины в комментариях к статье свои зимние истории рассказывают. И почти у всех - ночь, алкоголь и отсутствие теплой (по погоде) одежды.
Ну, ночь и алкоголь я еще как-то понимаю. Хотя это уже не здорово.
Но что мешает разумным, и уже не юным дамам одеваться соответственно погоде?
Спрашиваю из-за того, чтобы подрастающим родственницам как-то втемяшить верные мысли по сему поводу. Пока - не получается. Может если вы расскажите отчего вы зимой не одеваетесь тепло - я хоть пойму причину.

ОТВЕТИТЬ
Ноябрь
22 ноя 2016 в 15:40

А что означает " ферма для добрых лисиц "?

ОТВЕТИТЬ
rok_yard
22 ноя 2016 в 15:42

Токсикологию надо делать. Судя по описанию, либо спиртное было некачественное, либо что-то подсыпали. Это объясняет все, от смскки до блужданий в трех соснах. Очень ьжалко девушку. Таксисту теперь эта девушка сниться будет.

Виталий Викторович
22 ноя 2016 в 15:43

Ночь была полнолунной, ну даже если допустить что заблудилась, чтобы замёрзнуть нужно быть пьяной до невменяемого состояния.

Потому что есть телефон, достала позвонила.
Мысль про телефон сейчас у людей в подкорке.

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
22 ноя 2016 в 15:46

Конспирология про таксиста - прям верх коспиралогии . Все кто не лень пишет про таксиста. Думает - а вот я скажу про мои умозаключения, я же умный диванный Шерлок - таксист виноват. И пишет всю ту же брехню, как и другие.
Балин. Хотя бы для приличия вчитайтесь в статью, если вы по ней строите конспирологию. Там чёрным по белому написано про шаги девушки. Как она кружила. Одна. Там нет других шагов.

22 ноя 2016 в 15:55

А когда такси вызываешь всегда спрашивают откуда и куда, и точные адреса. Таксисту явно был известен точный адрес конечной точки, а ему пофиг и он высадил девушку на морозе, ночью и посреди леса( Нууу, ему теперь жить с этим, всем аукается по деяниям нашим....

ОТВЕТИТЬ

Очень странная история. Перечитала статью несколько раз но так и не поняла что же произошло в итоге. Если девушка была "слегка подшофе" то непонятно почему она упала и не поднялась всего через каких-то 500 метров после остановки. Либо она вообще на ногах не стояла, либо здесь что-то нечисто. На месте журналистов и следователей я бы начала копать с друзей погибшей, узнала бы у них что они делали накануне и в каком состоянии и направлении уехала их подруга. То что не написала смс парню с одной стороны странно, а с другой объяснимо если она была очень сильно пьяна.

ОТВЕТИТЬ
3333
22 ноя 2016 в 16:00

Конечно это трагедия, но сейчас навлеку на себя "гневу" таки: таксисты у вас какое-то нарицательное название. Сам в трудные времена подрабатывал. Ему обычно хочется помыться, поесть и рухнуть спать, но не как не гоняться по сугробам за дамой. К нему за смену и так бывает пристают "за даром". Он сделал свою работу "здесь налево, здесь направо" и все, если он каждому будет памперсы менять, то это уже другая служба. У меня такое впечатление, что большинству писавших от 13 до 15 лет. Сорри.
Типичная глупая смерть, скорее всего спьяну, ну и надо минимально ориентироваться (в пространстве и по жизни). Типаж: есть айфон, а кушать нечего и тп. Поколение видимо такое. Эз вор май майнд конечно. Минусуйте! Даже читать не буду.

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
22 ноя 2016 в 16:06

очень жалко девушку! странная смерть! что за водитель такой!? оставить на морозе, не совсем трезвую девушку ... трудно было до дома подвезти!!!??? у нас во дворе недавно местный алканавт со своей подругой шли, он упал и лежит в сугробе не шевелится, подруга стоит рядом шатается. Так я наорала на них :) на подругу - что стоишь, давай поднимай! на него - чего развалился? замерзнуть хочешь? шевелись, вставай! поднялись, пошли в подъезд. Спасла, можно сказать, алкоголика :))) А тут! молодая девушка и бросил, не довез!!!! странно всё это! :(

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2016 в 16:06

как вариант: заподозрила парня в измене, не пошел с ней в клуб, признаков гриппа не видела. в клубе с подружками пошушукалась и все решили, что он ее обманывает, надо проверить, да еще выпила чуть больше обычного с расстройства. поэтому и на звонки не отвечала и не предупредила, что едет, хотела нагрянуть с проверкой ночью. вышла подальше от дома, что б не услышал, а потом алкоголь ударил в голову сильней и заплутала по дороге. как-то так.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:10

Вот интересно, девушку нашли замершую в одежде...человек когда замерзает, ему становится жарко, в агонии он начинает раздеваться...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 16:10

Сколько предположений и мнений,да мало ли что.Может деваха просто пописать захотела потому и вышла пораньше из такси.А потом ночь,тьма кромешная,потому и пошла на свет зверофермы,а клатч вполне могла сама обронить по пьяни.А пьяные замерзают махом в такой мороз.В любом случае жаль девченку реально.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 16:10

Глубокая ночь. Человек не вполне трезв. Укачало. Голова не работает. И ей показалось, что он развернулся, а уж потом остановился. Или он все-таки сначала развернулся, а потом высадил. А сумочку выронила...

ОТВЕТИТЬ

Жалко девочку. Симпатичная. Земля пухом..Упокой Господи душу усопшей рабы твоей, и прости ей прегрешения вольные и невольные...

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
22 ноя 2016 в 16:34

Наплевательское отношение к себе и отсутствие способности продумывать ситуацию на два шага вперед. Плохо современный человек понимает что такое холод, жара, отсутствие цивилизации и тд.

Была такая история.
22 ноя 2016 в 16:34

Однажды подвозил девушку очень приятной внешности и немного подвыпившую. Едем я спереди, она села сзади, почти подъехали до адреса, у нее звонит телефон, берет трубку и начинает ругаться с мужем, кидает трубку называет мне другой адрес. Я разворачиваю машину, останавливаюсь чтобы посмотреть куда ехать, в этот момент сзади между сидений перелезает по пояс голая пассажирка и говорит мне - ну как я? Не ожидал такого поворота, вообщем говорит снимай штаны. А муж продолжает названивать, она его скидывает, а сама уже со мной в процессе так сказать. Вообщем помог ей нужду справить, и спрашиваю у нее, дальше то куда тебе, она мне говорит вези домой, называет адрес уже третий по счёту. Везу, опять почти доехали, говорит стой тут, ближе не едь, там может меня охрана мужа пасти, здесь выйду. Высадил я ее от греха подальше, девчёнка хороша была. Я к чему это всё- зачастую люди садясь в такси сами не знают куда им надо и зачем, просто бегут от своих проблем, поэтому не судите таксиста, ему наверняка сказали останови здесь и всё, вина всему алкоголь и скорее всего ссора с парнем, ну и притупленное чувство самосохранения.

ОТВЕТИТЬ