5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

21 ноя 2016 в 18:20

Это уже не смешно! Заплатите налоги!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 18:20

Не мытьем, так катанием......

Чел
21 ноя 2016 в 18:22

Налоговая к сожалению права, из за нашей неграмотности не все в курсе что пока ты не снимешь машину с учета ты будешь платить налог, даже если ты ее продал по ДКП, выход только один если новый собственник не поставил на учет авто в течении 10 дней, смело пишем заявление в ГИБДД о прекращении учета и ее с вас спишут и сообщат налоговой что вы больше не собственник, ну а новый собственник потом получит штраф за несвоевременную постановку на учет.

ОТВЕТИТЬ
111
21 ноя 2016 в 18:22

вот они настоящие приставы, а не те, которых тут периодически рекламируют

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 18:23

Приставы от безделья маются? Дайте им лопаты. Город чище будет - численность позволяет.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 18:23

Надо приставам заблокировать все доступы к банковским картам клиентов!

ОТВЕТИТЬ
калинка
21 ноя 2016 в 18:28

Мне налоговая выставила налог на имущество с 2007-2015гг, которое продано в 2003 г. И на девичью фамилию,которую поменяла в 2005г. Оперативно работает кировская налоговая.

ОТВЕТИТЬ
111111
21 ноя 2016 в 18:37

мне надоело читать эту новость.
Маме семейства надо решать, что делать, это её проблема.
А если каждая семья будет так пиариться? ...у нас полно семей, где только мама или папа и детишек 2-3 на одном взрослом!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 18:41

Кировская администрация рассылает по почте штрафы 1000р. за автомобили во дворе(НЕ НА ГАЗОНЕ, А ПРОСТО ВО ДВОРЕ), в уведомлении написано, что с нарушением ознакомлен, какая-то закорючка вместо подписи нарушителя.ВНИМАНИЕ! это незаконно оплачивать ненужно!

ОТВЕТИТЬ
Тигр
21 ноя 2016 в 19:06

Страшная власть, когда она слепая.

21 ноя 2016 в 19:12

По поводу действий приставов, действительно, странно и возмутительно. Но с этой семьей уже не первая ситуация. И похоже дело не только в приставах.

Katerina
21 ноя 2016 в 19:13

У нас столько богатеев, которые уходят от налогов, но разве ж в России будет дело до них?!? Лучше многодетную семью долбить постоянными блокировками!!! Они ж ой как богато живут!!! Маразм страны!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 19:38

Они теперь каждый раз будут обращаться в сми?! Ну правда надоело. Приставы другого района, долг другой, видимо дело не в приставах, а в них самих.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 19:41

Собственная лень всему виной неужели тяжело сходить в гибдд и прекратить регистрацию за это даже денег не возьмут.Ну а если лень попу оторвать тогда платите и не давите на жалость закон для всех един.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 ноя 2016 в 19:46

приставы совсем обнаглели. надо в суд подавать, это нарушение гражданских прав.

ОТВЕТИТЬ
лера
21 ноя 2016 в 20:16

давно сходили бы к хорошему юристу или решили этот вопрос либо обратившись в ГИБДД либо в суд. Были ли письменные обращения в ГИБДД? Начните с этого, приложив ДКП и др.подтверждающие документы факта отсутствия у вас данного авто

движок
21 ноя 2016 в 20:18

сегодня был в фни о железнодорожному району. переехал в другой район в 2005 , с этой конторой по поводу тр. налога разбирались в 2009 . 4 года тишина а в этом году на сайте госуслуг вижу задолженность , так вот меня сегодня прогнали по 4 окнам и в конце бесед заявили; платите и разбирайтесь с налоговой своего района. а 1 декабря отправят в фссп , которые бегом блокируют карты. вот и вся история

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 20:23

Через десять дней или месяц,по договоренности с покупателем,если он не переоформил на себя авто на основании договора купли-продажи подаете заявление в гибдд о прекращении регистрации.Или подаете в угон.Вариантов много.Не понимаю зачем тянуть три года.Проблема на ровном месте.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 20:37

Борьба с повышенным деторождением в действии.Господа,Вы не в курсе,что многодетной маме нравится рожать и она беременная?
Тогда зачем многодетная мать и ее муж делают так,чтобы судебные приставы и налоговая перекрывали доступ к деньгам детей?
Помню,как изымали детей и пытались взыскать деньги за квартиру у одной многодетной семьи,там мама верующая и муж,который попал в спецлечебницу во время родов жены. Многодетной матери запрещали пользоваться разными методами контрацепции,она рожала столько,сколько даст Бог.И тоже судебные приставы пришли и изъяли детей,кроме недавно родившегося младенца,который был с матерью.Так в суде представитель работодателя говорил,что пытался заставить семью регулировать рождаемость,делать,извините,аборты,так как мама не выходила из декретных отпусков.А приставы не могли в квартире должницы найти что-то ценное,что позволило бы погасить долги,у мужа не было счета в банке,получал зарплату на руки.Тогда дело хорошо кончилось,детей вернули,чужие люди погасили долги.Здесь как?Тоже будем всем миром собирать детям на еду?Их тоже заберут,ведь счета заморожены?

ОТВЕТИТЬ

Издеваются, как хотят. И не только приставы.

21 ноя 2016 в 21:04

Как здесь каждую неделю пиариться и рассказывать,как должники от них прячутся они успевают А здесь не успели комментарии дать Позор!!!!

советчик
21 ноя 2016 в 21:52

отцу семейства, подать на грузовик в розыск и всё проблему как рукой должно снять.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 22:23

Вот даже не знаешь как сформулировать так, чтобы не забанили, Я понимаю, что закон-налоги и.т.д., но послушайте, хватит измываться над народом, особенно кто граничит за чертой бедности, одной рукой помогают, ( в виде пособий), другой ( в виде налогов) отбирают. в итоге многодетная семья остается со своими проблемами одна на один. Я помню видео репортаж про данную семьи, и что то не припомню чтобы они в масле то катались, квартира в печали и скромности. Тут двоих то тянешь и туго, а что говорить когда их больше и стараются прокормить, вырастить, и сделать людьми. А что касается приставов, наглеть стали. Дали в руки больше инструментов по изъятию долгов и вникать особо то не хотят, что последует за тем, что элементарно счета блокировать, зная что на сегодня многое завязано на них, только делают хуже, Работайте со злом, а не для галочки.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 22:30

от налогов можно отбиться в судебном порядке, если в суде докажете, что машину продали, а новый владелец ее себе на учет не поставил. Обратитесь к юристам.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 ноя 2016 в 23:27

Система гнилая. У меня дело не в налогах, но проблема та же. Где то раз в месяц- два блокируют счет, социальный, на который приходит пенсия ребенку инвалиду. Как говорит пристав, пересказ близко к тексту ... Я утром на работу пришла, кнопку нажала, счета арестовала. Если я помню, что у человека документы есть, запрещающие блокировку, я в ручную убираю арест...если не помню, приходите напоминайте...
За то все при работе. И очереди как в мавзолее

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 00:06

кто тут умный про налоги говорит ? я заплатил штрафы на 2500 через сбербанк . через месяц получаю смс что с карты приставами сняты деньги . 2500 рублей штрафы по гибдд . через 2 недели получаю опять смс . сняты с банковской карты 2500 штрафы по гибдд . пристав один и тот-же . склироз видать у неё . ездию от 40 до 80км в час .

Вольный Плиточник
22 ноя 2016 в 06:26

Очень весомый аргумент не иметь счёт в банке и жить за наличку.

Ольга
22 ноя 2016 в 06:41

Уважаемые приставы, а когда моему должнику хотя бы счет ип заблокируют? Семью не оправдываю, но у некотрых прям все блокируют, а по отношению к другим излишняя лояальность!

ОТВЕТИТЬ
Федя
22 ноя 2016 в 08:20

Эта семья кроме делания детей ничего больше делать не умеет. Продал грузовик - иди с покупателем и снимай его с учета. Нет, мудрят, в церкви молятся, а потом все виноваты что они налоги не платят. Родителям самим нужна нянька а они детей делают. Раз помогли, два помогли, но сколько можно !

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 ноя 2016 в 08:37

Ну что же настало время всем гражданам и малоимущим тоже купить Налоговый Кодекс и его изучить. Есть там статья где УКАЗАНО, что налоговая инспекция должна учитывать материальную и финансовую составляющую гражданина РФ при предъявлении налогов. Изучите НК и заказным письмом во все инстанции НАЛОГОВЫХ инспекций отправляйте ЗАЯВЛЕНИЯ Не забудьте и в Прокуратуру отправить. Пусть заставят грамотно работать - налоговые органы и судебных приставов..Надоест получать эти заявления начнут работать грамотно.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 09:07

Приставы не могут отобрать майбах у Кехмана в Новате, зато террорезируют семью за копейки!

Это Я
22 ноя 2016 в 09:26

А что мешало самостоятельно снять автомобиль с учета? Люди сами создают себе проблемы, а потом плачут и жалуются, и приставы изверги просто!!! Когда у вас отняли-пристав редиска, а когда в вашу пользу пристав исполнил решение, так молодец! Пристав исполнил свою работу!!!и это не проблема пристава, что у некоторых в своё время не хватило ума снять автомобиль с учета! На исполнительном документе не написано, что Андреев многодетный отец!!!

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ ПРОСТО
22 ноя 2016 в 09:48

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, Мужчине нужно обратиться в ГАИ - подать заявление об угоне транспортного средства. В момент "покупатели" объявятся и все Вам выплатят и машину переоформят. Проверено)))

ОТВЕТИТЬ
охох
22 ноя 2016 в 10:03

видать тяжелые времена у семьи раз пришлось продать машину кормилицу, а на детей время и внимание нужно, вот и не успевают родители за всеми бумажками бегать, ведь каждого ребенка нужно сводить в школу (помнится дети у них отличники), садик, к врачу кружок собрать на каждого пакет документов для оформления пособий....в таких семьях бумажная волокита со стороны чиновников отнимает массу времени и нервов
Пристава лу судить надо за нечистоплотное исполнение работы, в результате которой пострадали дети Почему этой семье не оказывают помощь социальные работники? Только карать умеют, а помочь ни за что!!!!

Парниша С Центра
22 ноя 2016 в 12:12

Налоговые службы - это реально мошенники , ну если нет у человека ни работы ни денег , чем он должен платить - обьясните мне пожалуйста ? на бирже труда вакансии в 10 - 15 тысяч рублей - да они почти все фиктивные . лучше бы налоговая работой обеспечивала народ , чем до инфарктов доводить честных и порядочных граждан , попавших в трудную жизненую ситуацию не по своей воле.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 13:09

Орлы!

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 18:08

Заплати налоги и спи спокойно,заплати штрафы(а лучше не нарушай) и,спи спокойно! Чего проще то,люди,законы надо выполнять,вы же живете в правовом,лучшем в мире государстве! Дороги вам дай,обучение,лечение,защищай вас,в конце концов,а денежки то где брать,знаете сколько таких,забывчивых халявщиков? Судить и сажать,однозначно,а лучше кайло в руки,или лопату,и снежок с улиц убирать, через год будет 100% собираемость налогов и штрафов.

23 ноя 2016 в 00:49

Чему такие родители детей научат? Что всех легко обмануть, главное прикинуться правильно?

Загрузка...