21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

21 ноя 2016 в 15:20

Уж сколько раз твердили ей:
Коль биться - бейся на своей,
Не лезь в чужую полосу!
И дай дорогу дураку!

дедушко на завалинке
21 ноя 2016 в 15:30

какие фсе нежные ...
чуть задели их и повело кузов ...
чуть задели и колесо в куда то в заоблачную даль смотреть стало ...
чуть задели и кузов из фольги стал напоминать шарпея ...

Только ...
Блин. Ценники на эти чудо повозки такие что можно не одного уаза взять, которому такие нежданчики просто что слону дробина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 15:34

Кстати часто именно на димитровском мосту приходиться резко оттормаживаться из-за любителей резко тормозить перед камерами...т.е. они сначала летят по мосту 90-100 потом видят камеры резко тормоз в пол до 50...проезжают под камерами и опять газу...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 15:36

Обычно уходят на правую сторону, а не на левую.

baahav
21 ноя 2016 в 15:43

Троллейбус можно было (может так и сделали?) подтолкнуть силами пассажиров, чтоб Вольтрона объехать.

21 ноя 2016 в 15:50

"Горбатый мост" разве не возле "дома одежды" находится ?

СИДР
21 ноя 2016 в 16:06

А где сотрудники ГИБДД Или к ним в сводку это пришествие не попадет?

kir
21 ноя 2016 в 16:16

А киа это какая из них? И где тот кто стоял, в которого он чуть не вьехал? В первую очередь его и надо привлекать к ответственности...а на киа у него просто реакция, он не обдуманно крутнул рулем. И вообще, что ограждения дальше денег не хватило выставить?

ОТВЕТИТЬ
asdfgd
21 ноя 2016 в 16:55

Зато на уазик давеча всех собак пустили.. особенно некий Сергей...
Что на это дтп скажешь Сергей? Тоже неправильный привод УАЗика и резина повлияли?

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2016 в 16:55

Вопрос к сотрудникам ГАИ почему так долго едут на место ДТП? Один раз посчастливилось поучавствовать в ДТП второй участник не смотря на то что был явно не прав отказался признавать вину и от услуг аварийного комисара пришлось отказаться. В итоге гаи ждали больше часа и по приезду сложилось крайне отрицательное впечатление, совершенно не хотели работать. Пол часа уговаривали не прибегать к их услугам вместо того что бы быстро оформить и все. Потом очень медленно нехотя все замеряли. Так и хочется сказать Господа это ваша работа. Такая же как и любая другая. Почему вы себя так ведете. И думаю со мной согласятся что именно такое поведение и есть причина таких длительных заторов. Там где работы мин на 15-20 они умудряются растянуть на час!

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 19:59

а где на Димитровском мосту район "горбатого моста"? "Горбатый мост" кажется находится в Дзержинском районе. И "очень понравилось" как водитель машинально вывернул на встречку, просто профи какой-то.

***
21 ноя 2016 в 20:12

Из за одного чуда, стояли все. Как же вы торопыги надоели! Сегодня на Ватутина на пересечении с Немировича утром такой умник догнал соседа. Пробку создали из ничего. Такое впечатление, что они только должны резво ехать, а как тюкнутся, все еле едут. Штраф надо таким выписывать хороший за виновность в дтп. А то некоторые в месяц несколько раз умудряются нагадить всем.

и в чём преимущества личного авто в городе? дво-трое столкнулись, а остальные ждут...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 20:32

Вывернул на встречку? Ну красавец-то... Слов нет... А если бы там на встречке хово летел? Который грузовик? Или скорая? И зачем лететь по мосту? Ну не нужно больше 90 км/ч в черте города... Особенно в гололед... Сам езжу, на раме, внедорожник и резина на шипах... Разогнаться можно и затормозить быстрее, чем на всесезонке и липухе... Но ЗАЧЕМ???

22 ноя 2016 в 07:32

У некоторых комментов смешная логика: "Он летит я за ним в потоке лечу, он тормозит, я не успеваю, вот он осел и тормоз и виноват, что я в дтп попал". И при этом искренне не понимают почему они не правы)))

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 ноя 2016 в 09:45

пример сколько проблем может быть из-за одного дурака на авто

22 ноя 2016 в 10:04

Шура Балаганов "машинально" украл кошелёк с тремя копейками.
Но у него "железное" алиби - он не был в Рио де Жанейро.
А этот, судя по машинкам, побывал.

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 10:52

Ну кого только нет на дорогах,все кому не лень.

22 ноя 2016 в 13:37

Что-то вчерашний день был богат на разные ДТП... Неужели понедельник? Вот у нас, на ВАСХНИЛе, в обед была непонятная авария, какая-то малолитражка столкнулась с кроссовером - я так и не додумал, как они столкнулись, а ближе к вечеру вообще карнавал был - дамочка на Гелике, заезжая по пандусу к Холидею, походу не справилась с колеёй и слетела с этого пандуса, высота была метра три точно. Люди, будьте внимательны.

Если бы
22 ноя 2016 в 18:58

Эта КИА уже дроме... но пока в помятом виде.

Загрузка...