15 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (630)

21 ноя 2016 в 10:33

Очень, очень жаль...

21 ноя 2016 в 10:33

сколько гадов в нашем городе, просто кровь стынет!

ОТВЕТИТЬ

Ужас какой!!!
Земля пухом, родным сил и терпения!
Девочки, мои хорошие , будьте бдительны!!!
Даже не знаю что посоветовать, не ездить в такси по одному или вообще не ездить ни куда.....

ОТВЕТИТЬ
Кошмар
21 ноя 2016 в 10:34

Вот ужас! Что творится то?

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:35

Царство небесное! Земля пухом! Вот и езди на такси после этого...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:35

Это печально.

BSK
21 ноя 2016 в 10:35

Это ужасно конечно, такси сейчас не гарант безопасности, не факт, что довезут из точки А в точку Б. Представить сложно, что пережила девушка до смерти, до убийства. Нелюдь, а не человек, что так поступил с ней.

21 ноя 2016 в 10:36

Соболезную родственникам.

вайтджек
21 ноя 2016 в 10:36

Вот и всё. Клуб, ночь, такси, и печальный финал.
Надеюсь, убийцу найдут.

С той стороны
21 ноя 2016 в 10:37

Дома сидеть нужно по вечерам и в лютые морозы.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:37

Мои соболезнования близким...
Девушку очень жаль

21 ноя 2016 в 10:39

Какая страшная история: холод, убийство!! Зачем она одна в такое время моталась по клубам и всяким Заимкам!!!! Неужели, найдут убийцу?!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:39

Заблудилась и замёрзла? Где же таксист её высадил? И с какой целью не довёз до дома?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:39

Земля пухом... Ужас просто...Бедная девочка...

21 ноя 2016 в 10:41

Сочувствую близким. Надеюсь убийца будет установлен.

что-то не так
21 ноя 2016 в 10:42

Соболезнования родным. Страшно представить, какое горе сегодня у людей

Gost
21 ноя 2016 в 10:42

Вот вроде бы очевидно что это таксист сделал, с другой же стороны думаешь, разве мог человек реально себе так подставить, он же первый подозреваемый?...но видимо мог. Тем более высадить девушку ночью непонятно где...бред какой то. С чего бы она стала сама в никуда заранее выходить! Главное чтобы сейчас реального убийцу посадили, это видимо его не последняя жертва. И сколько раз каждая девушка была в подобной ситуации, просто поздно возвращаясь домой откуда либо на такси!

ОТВЕТИТЬ
Саня-комерс
21 ноя 2016 в 10:42

Комментаторы, а с чего все взяли что это убийство? Ни слова про это нет в статье...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:43

Все таки мертва... до последнего надеялась на благополучный исход. Ведь вон сколько их находится после объявления в розыск. Бедная девочка. Несчастные родители. Девочке светлая память. Родителям сил и мужества перенести эту страшную трагедию. У убийцы пусть земля под ногами горит, пока его не поймают. Все.

ОТВЕТИТЬ
Пфф
21 ноя 2016 в 10:43

Мда, очень жаль девочку.
С прошлого года после новостей на НГС теперь скрепя сердце на такси езжу, особенно после 22, так сказать наготове.

ОТВЕТИТЬ
Бедный житель города
21 ноя 2016 в 10:44

Прям аж настроение испортили с утра пораньше своими темами.

21 ноя 2016 в 10:45

Да уж, словами не передать как жаль, слезы в глазах. Соболезнования близким людям. Берегите друг друга.

Дмитрий
21 ноя 2016 в 10:45

Как жалко что у нас нет смертной казни...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:45

мне кажется таксистам просто необходимы видеорегистраторы которые и дорогу и салон снимают, и им спокойнее и у полиции больше информации. А городу просто необходимы камеры, на улицах, только не за милион рублей штука как сейчас на тендерах, а серийные практичные недорогие решения. Это все окупится многократно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:45

Хоть бы нашли убийцу. Таксист наверное уже лыжи сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:45

Кто с географией местной знаком? Расскажите это все одна территория (все места упомянутые в этой истории)? Надеюсь убийство по горячим следам быстро раскроют так как явно не спланированное, спонтанное убийство, возможно на сексуальной почве. Пробьют мобильные устройства в радиусе действия БС и найдут. Не думаю что таксист. Я как то телефон в такси оставил, один раз диспетчеру позвонил сказал так и так, ну мне не перезвонили. Тогда я к знакомому в полиции обратился, тот позвонил сотруднику своему СБ такси курирует, через 5 минут мне показывает его фото во весь монитор "он?", "да он." Через 30 минут мой телефон был у меня.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
21 ноя 2016 в 10:46

Хочу сразу предупредить спекуляции по поводу "находилась по клубам". Тем более, пишут, что она там работала.
Не важно, почему девушка оказалась ночью в такси. Если бы она на скорой помощи работала и ехала со смены? Или шла на работу в пекарню к 5 утра?
Бедная девушка, что ж за нелюдь ей встретился... Надеюсь, полиция все силы приложит чтобы его поймать. Страшно за своих женщин когда такие хищники разгуливают на свободе. Положа руку на сердце, 100% времени рядом не будешь.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:46

Причину смерти еще не установили?

Татьяна
21 ноя 2016 в 10:46

Соболезнования родителям.

111
21 ноя 2016 в 10:46

Прохоже таксист-маньяк продолжает действовать. Поймали не того.
Люди! Не ездите в такси в одиночку! Сейчас таксистам вообще нельзя доверять- там куча уголовников работает и наркоманов и их никто не проверяет. Берегите свою жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Ольг@
21 ноя 2016 в 10:47

не поняла ответ водителя таки "она ему ничего не сказала". Обычно называют адрес откуда забирать и адрес куда отвезти, вплоть до номера подъезда. Даже если девушка была невменяемо-пьяная (допустим), то наверное надо было не на остановке её высадить в 4 утра???? странный водитель.....

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:47

Странная история. Если это таксист, то тогда не понимаю на что он рассчитывал убивая свою жертву, на то что не попадёт под подозрение??? Глупо! Как раз на нём всё и сходится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
21 ноя 2016 в 10:47

Я до последнего надеялся на лучшее. Земля пухом.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:48

почему не парень заявил? ему по сути первому было понятно, что случилось не ладное-девушка должна была приехать на такси а ее все нет и нет

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 ноя 2016 в 10:51

Есть некоторые личности, у которых всегда жертва виновата. Они очень любят поучать, что "нечего по темноте шататься", так берешь такси - и все равно они просто немного меняют тему и начинают "нечего на такси кататься". Что не сделаешь - ты виноват. Нет чтобы добиваться, чтобы улицы были безопасней, они требуют, чтобы люди меньше по улицам ходили.
Девушку очень жаль, это кошмар. Бедная девушка, бедные родственники.

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2016 в 10:53

Надо таксиста проверить!!! Вообще пора проверить весь таксопарк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:55

Это в очередной раз доказывает, что девушкам в одиночку лучше не ходить в такие места, только в сопровождении мужа или братьев.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
21 ноя 2016 в 10:55

может кому то резанет слух, но этого "гада" породила система нашего государства, которая ни такси упорядочить не может, ни криминальную среду, ни полицейскую среду (где количество "гадов" может быть и больше чем на гражданке), ни экономическую среду (где люди за бутылку готовы убить), ни среду перевоспитания и исполнения наказания (где после тюрьмы выпускают более худшего человека чем к ним пришел), ни культурную среду (где ценится преданность власти, но не ценится уважение к согражданам)

ОТВЕТИТЬ
девушка
21 ноя 2016 в 10:56

чуда не случилось(( как жаль

bob
21 ноя 2016 в 10:56

соболезную родным. надеюсь найдут гадов.

Надежда
21 ноя 2016 в 10:56

Пишут что нашли девушку без повреждений, возможно заблудилась и замерзла.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 10:57

Так Каинка или рядом с селом Барышево? Совершенно же в разных местах...

pelion
21 ноя 2016 в 10:58

Очень мутно с таксистом. "не сказала адрес куда ехать" - сказка какая-то. Диспетчер просто не принимает заказ, если нет адреса забора и высадки. У меня как-то не приняли заказ, когда назвал просто "ККТ им. Маяковского", пришлось выходить на улицу и искать № дома

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
21 ноя 2016 в 10:59

Жуткие времена. Почему все так вцепились в водителя такси? Что если он и вправду не причастен? А под давление народного мнения и сотрудников сознается в том, чего не совершал? В социальных сетях обсуждалась версия похищения, вроде бы как свидетели даже были.

Милая Оленька пусть земля вам будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 ноя 2016 в 11:00

Прежде всего какова причина смерти?. Если это убийство, то причастен скорее всего, таксист. Не первый случай, когда умирают женщины, после поездки в ночном такси....к сожалению....

Евгений
21 ноя 2016 в 11:03

Каинка относится к Барышевскому сельсовету,как и Ключи

Евгений
21 ноя 2016 в 11:04

нашли на Каинке на ферме

Мда
21 ноя 2016 в 11:04

Очень жаль девушку. Терпения родным и близким.
Было время сам подрабатывал в такси. Люди у нас разные. Сам общение никогда не начинал, были и наркоманы и другие неадекватные личности. Мы живем в мегаполисе и нужно уже принять, что любые движения после 23:00 это риск.
Скорее всего был конфликт в машине, иначе смысла выходить раньше нет.
Парня винить не стоит т.к никто не знает всей истории их отношений. Если она на протяжении нескольких месяцев так приезжала к нему? Просто привыкли, что все нормально. Девушка могла с подругами отдыхать или ДР или еще какой-нибудь повод, просто задержалась :(. Очень жаль.
Берегите себя и своих близких.
Виновных найти и наказать. Ощущение, что дело уже закрыто. Ждем следующей новости.

21 ноя 2016 в 11:05

Если эта девушка кому-то была дорога, нужно было исключить ночные маршруты Бункер - Заимка непонятно с кем.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 11:06

смерть криминальная или замерзла?

ОТВЕТИТЬ