NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пропавшую после поездки на такси девушку нашли мертвой

Пропавшую после поездки на такси девушку нашли мертвой

Утром 21 ноября в Барышево нашли труп девушки, пропавшей в ночь на 19 ноября после поездки на такси из клуба «Бункер»

Утром 21 ноября в Каинской заимке нашли труп девушки, пропавшей в ночь на 19 ноября после поездки на такси из клуба «Бункер».

«Сообщение поступило от работников зверофермы в 9:20 о том, что на территории этой фермы возле вагончиков обнаружен труп женщины, предположительно, Ольги Чекановой. Труп обнаружен примерно в одном километре от того места, где эта девушка была высажена», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В полиции добавили, что в эти минуты на месте в Каинской Заимке работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции и Следственного комитета.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, вечером 19 ноября в полицию обратились родственники 24-летней Ольги Чекановой. Они пояснили, что в пятницу днем, 18 ноября, девушка ушла из дома по ул. Лесосечной в Нижней Ельцовке. С тех пор ее местонахождение было неизвестно.

Как пояснял НГС.НОВОСТИ друг пропавшей Дмитрий Ельцов, после ночного клуба девушка должна была приехать на такси к нему — в поселок Каинская Заимка. Камеры видеонаблюдения из ночного клуба «Бункер» запечатлели, как девушка садится в машину. После этого ее никто не видел, телефон девушки недоступен. А 19 ноября, примерно в 10 утра, водитель маршрутного такси нашел ее клатч с деньгами и документами в районе жилого комплекса «Серебряное озеро».

«Со слов водителя маршрутного такси, [все это] было найдено рядом с остановкой — чуть поодаль, в сугробе, т.е. не оброненное, а именно выкинутое», — отмечал молодой человек.

По его словам, водителя такси, который увез девушку из клуба, уже допросили полицейские. «Версия таксиста в том, что он ее довез [до Каинки], но она ему ничего не сказала, куда ехать, и он уехал, все, развернулся. Но я вам скажу, что я с ней год встречаюсь, она всегда подъезжает к моему дому (я чуть поодаль живу). Никогда заранее так не подъезжала. И плюс вещи она не стала бы выкидывать», — говорил молодой человек.

После публикации в материал были внесены изменения: в полиции уточнили, что девушку нашли не в районе Барышево, а в Каинской Заимке.

Елена Громкова
Фото предоставлено родственниками пропавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления