22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

20 ноя 2016 в 17:39

Все дело в замке капота! У меня такое было в 2001-м, когда был студентом и брал Оку на прокат. Поехали на ней с братом девок катать. И вот помню едем вчетвером, а в переди горбатый мост на Трикотажке. Ну я разгоняюсь до 90км/ч чтобы это чудо техники с 30 л.с. смогла забраться на мост и на спуске у Оки открывается капот на ходу !!! Ничего не видно впереди, а скорость-то нехилая). Быстро откручиваем окна пока девчонки визжат и высовываемся с братом по торс - я рулить, а он капот опускать ))).
Все обошлось, а у тойоты наверное петли слабые были, вот и вырвало его!

ОТВЕТИТЬ
Белый Волк
20 ноя 2016 в 17:45

Почему капот красного цвета? Точно наверное капот с авторазбора и плохо прикрутили...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:45

По фото Тойота во дворе на коленке собрана пьяный дядей Васей с соседних гаражей)

ОТВЕТИТЬ
garri
20 ноя 2016 в 17:49

" ... пробил акуратную дыру ..."
В данном случае дыра она и есть дыра. При чём тут аккуратность?

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
20 ноя 2016 в 18:09

Ну а что вы хотели от тойоты взятой в качестве трофея в 1945 году? Качество хоть и иператорское, но ведь не вечное же...

ОТВЕТИТЬ
bob
20 ноя 2016 в 18:22

хорошо, что капот)) вот еслиб одеяла с тойоты на лобовик попали лексуса , то аварии был б не избежать))

гоша
20 ноя 2016 в 18:46

Жесть, не дай бог с таким чудо техники встретиться на дороге))) капот красный, кузов какой - то корявый, похож на мешок с картошкой))) одеяла и подушки под капотом, наверное, систаема активной безопасности)))

Автомобилст
20 ноя 2016 в 18:48

Многие горе-автолюбители передвигаются на своих авто которые находятся в абсолютно не пригодном состоянии при чем как внешне так и технически подвергая опасности себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения! На юридическом языке это называется преступная халатность! Думаю многие помнят печальный эпизод когда на улице Большевисткой отвадившейся рессрой убило мужчину который ехал во встречном направлении! Люди думайте о себе и других, не нужно подвергать себя и других опасности, не жалейте денег и времени на своевременное ТО автомобиля и если чувствуете, что оно у вас разлетается на ходу, то разумно отказаться от его эксплуатации до момента устроения технический проблем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 19:09

Ехали на авторынок поди продавать за 300 тыс.)

Хорошо, что весь кузов "Тойоты" не отлетел. Видок автомобиля вполне к этому располагает.

20 ноя 2016 в 19:38

Капот вроде от копейки

ОТВЕТИТЬ
один1
20 ноя 2016 в 19:40

Походу, капот вообще не был прикручен, ну м.б. просто "наживулен", т.к. неродного красного цвета. ТО он может летом прошел, потом мог ударить авто и на разборе прикупить такую крышку и "наживулить" или даже проволокой закрепить))

ОТВЕТИТЬ
Лео
20 ноя 2016 в 19:50

Судя по фото , владельцу Лексуса очень повезло, что Тойота не развалилась на 10 частей. 10 частей-10 дырок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 20:34

Почему такие унитазы находятся на дороге?

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 20:35

Также следует запретить езду автомобилей кстати у которых на проволоке привЗаны или скотчем фары,зеркала,бампераи ид.д когда проезжаешь около таких машин просто страшно.Волителя лексуса чисто по человечески жалко!

ОТВЕТИТЬ
Дима
20 ноя 2016 в 20:38

Да уж. Эта тойота знатный корч

Комментаторы, которые пишут про ТО, сами ни разу его не проходили) Оставьте свои ВЕДРА и ходите пешком!!! Ни на одном ГТО не проверяется крепление капота итд и тп

вветал
20 ноя 2016 в 20:44

Водитель таёты может отказаться от капота. Чужой мол капот а я с одеялом катаюсь.. Типо какая-то красная машина обогнала и уехала.
А кто подтвердит? Есть видео с регистратора?

beatriss
20 ноя 2016 в 20:47

Вот не понимаю, если возможности ограничены зачем покупать японский хлам , когда за эти деньги можно купить трех-пяти летную ладу поле одного владельца. Если гол как сокол, не стоит выпендриваться, владение таким хламом лоска не придает. Ремонт , содержание , не говорю о таких казусах.

Настоящий читатель НГС
20 ноя 2016 в 20:57

Елки, понакупят автохлама, которому уже лет 10, как пора отдыхать на свалке.... Ну нет возможности содержать авто в нормальном состоянии - не покупай!

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:04

Хваленое японское каКчество. Не,утиль,он и есть,утиль,а от времени только коньяк лучше становится.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:36

капот красного цвета. неужели от феррари?

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:52

повезло водителю лексуса, однако...могло бы и в лобовик прилететь и тогда последствия были бы возможно трагические... За такие вещи нужно наказывать хотя бы большим штрафом для начала...за угрозу жизни для других участников движения! Автомобили на дорогах должны быть технически исправныи и соответсвовать утвержденным нормам безопасности. Диагностическая карта стала просто формальностью при получении ОСАГО. Сам всегда проходил самостоятельно и несмотря на все требования, считаю это было справедливо. Просто если бы все использовали бы технически исправные автомобили, то во первых было бы меньше автохлама на дорогах и самое главное это помогло бы сохранить чьи то жизни.

ОТВЕТИТЬ
BRV
20 ноя 2016 в 22:07

Ничего, сейчас подрихтуют и будут продавать "без пробега по РФ, не бито, не крашено, дедушка японец ездил..."

водила
20 ноя 2016 в 22:58

Такое случается с теми, кто напихивает всяких одеял и утеплителей не в меру. Капот закрывается внатяг, не защёлкивается, а набегающий поток воздуха делает своё дело- катапультирует капот. Будьте аккуратны!

Лекарь
20 ноя 2016 в 23:22

Ну бывает, не досмотрел немного!

Сергей
21 ноя 2016 в 03:52

У имперского качества оторвало капот. Видимо император плохо прикрутил))

21 ноя 2016 в 04:39

техосмотры реально отменили или их как и прежде можно тупо купить? такие дровищи! это ведь опасно для всех ездить на таком хламе..

шутник
21 ноя 2016 в 07:58

какая холатность.мусорить на дороге.

Снеговик
21 ноя 2016 в 08:24

Тойота сразу видно не бита не крашена, без пробега по РФ...))

Братуха
21 ноя 2016 в 08:33

Такая забота умиляет, одеялками накрыт двигатель...Потом и "пыхнет" на парковке прихватив еще пару авто!!!

21 ноя 2016 в 09:00

Я даже могу обьяснить, почему открылся, а затем оторвался. Из за неправильно уложенного одеяла, просто если неправильно положить его, там зазоры до 1 сантиметра образуются, так ездить нельзя конечно.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:12

Оптимус начал трансформироваться... но что-то пошло не так...

21 ноя 2016 в 09:37

Вечная беда ED и exiv это открывающиеся капоты. Не знаю, что у них с замками, но у друга 2 раза открывался капот на ходу. Один раз прямо улетел. Второй только лобовик разбил.

ОТВЕТИТЬ