7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Белый Волк
20 ноя 2016 в 17:45

Почему капот красного цвета? Точно наверное капот с авторазбора и плохо прикрутили...

ОТВЕТИТЬ
Икс
20 ноя 2016 в 17:16

Вряд ли капот оторвался. Его просто сдуло. Забыли прикрутить.

гоша
20 ноя 2016 в 18:46

Жесть, не дай бог с таким чудо техники встретиться на дороге))) капот красный, кузов какой - то корявый, похож на мешок с картошкой))) одеяла и подушки под капотом, наверное, систаема активной безопасности)))

Хорошо, что весь кузов "Тойоты" не отлетел. Видок автомобиля вполне к этому располагает.

Прокофий
20 ноя 2016 в 17:15

Ох жеж, да эта тойота старше многих комментаторов нгса.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:45

По фото Тойота во дворе на коленке собрана пьяный дядей Васей с соседних гаражей)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 19:38

Капот вроде от копейки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:36

капот красного цвета. неужели от феррари?

водила
20 ноя 2016 в 22:58

Такое случается с теми, кто напихивает всяких одеял и утеплителей не в меру. Капот закрывается внатяг, не защёлкивается, а набегающий поток воздуха делает своё дело- катапультирует капот. Будьте аккуратны!

Лео
20 ноя 2016 в 19:50

Судя по фото , владельцу Лексуса очень повезло, что Тойота не развалилась на 10 частей. 10 частей-10 дырок.

ОТВЕТИТЬ
вветал
20 ноя 2016 в 20:44

Водитель таёты может отказаться от капота. Чужой мол капот а я с одеялом катаюсь.. Типо какая-то красная машина обогнала и уехала.
А кто подтвердит? Есть видео с регистратора?

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:12

Оптимус начал трансформироваться... но что-то пошло не так...

Автомобилст
20 ноя 2016 в 18:48

Многие горе-автолюбители передвигаются на своих авто которые находятся в абсолютно не пригодном состоянии при чем как внешне так и технически подвергая опасности себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения! На юридическом языке это называется преступная халатность! Думаю многие помнят печальный эпизод когда на улице Большевисткой отвадившейся рессрой убило мужчину который ехал во встречном направлении! Люди думайте о себе и других, не нужно подвергать себя и других опасности, не жалейте денег и времени на своевременное ТО автомобиля и если чувствуете, что оно у вас разлетается на ходу, то разумно отказаться от его эксплуатации до момента устроения технический проблем!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 ноя 2016 в 17:39

Повезло, что крышу не сдуло.

Дима
20 ноя 2016 в 20:38

Да уж. Эта тойота знатный корч

garri
20 ноя 2016 в 17:49

" ... пробил акуратную дыру ..."
В данном случае дыра она и есть дыра. При чём тут аккуратность?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:23

ужас! а если бы в лобовик прилетело? могло бы и убить

ОТВЕТИТЬ
***
20 ноя 2016 в 17:32

Недавно была статья, про то как стукнут тачку и уедут. Многие говорили подумаешь стукнули, вот такие с таким мнением и ездят на таких развалюхах, подумаешь стукнули, подумаешь капот отлетел и повредил хороший авто, а хозяин плохой человек, деньги с его требует на починку, зачем чинить, мое же вон все побито покоцано ездит же...

Снеговик
21 ноя 2016 в 08:24

Тойота сразу видно не бита не крашена, без пробега по РФ...))

***
20 ноя 2016 в 17:19

Одеяло и 3 матраса в развалюхе, опасно для жизни! А если б в пешехода прилетел?

111
20 ноя 2016 в 17:12

Странно что у тойоты капотом лобовое стекло не разбило. Сразу в сторону отлетел что-ли...

один1
20 ноя 2016 в 19:40

Походу, капот вообще не был прикручен, ну м.б. просто "наживулен", т.к. неродного красного цвета. ТО он может летом прошел, потом мог ударить авто и на разборе прикупить такую крышку и "наживулить" или даже проволокой закрепить))

ОТВЕТИТЬ
Макс–Макс
20 ноя 2016 в 17:14

Ну КАК!!!такое чудо от японского производителя прошло техосмотр!А вот спросить с тех,кто выдал справку о техосмотре или,если ее нет,то на штрафстоянку это ведро с болтами…

ОТВЕТИТЬ
BRV
20 ноя 2016 в 22:07

Ничего, сейчас подрихтуют и будут продавать "без пробега по РФ, не бито, не крашено, дедушка японец ездил..."

bob
20 ноя 2016 в 18:22

хорошо, что капот)) вот еслиб одеяла с тойоты на лобовик попали лексуса , то аварии был б не избежать))

21 ноя 2016 в 09:37

Вечная беда ED и exiv это открывающиеся капоты. Не знаю, что у них с замками, но у друга 2 раза открывался капот на ходу. Один раз прямо улетел. Второй только лобовик разбил.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:28

ни что не вечно.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 19:09

Ехали на авторынок поди продавать за 300 тыс.)

Местный житель
20 ноя 2016 в 18:09

Ну а что вы хотели от тойоты взятой в качестве трофея в 1945 году? Качество хоть и иператорское, но ведь не вечное же...

ОТВЕТИТЬ
первый
20 ноя 2016 в 17:20

сейчас фанаты праворульного хлама набегут доказывать, что их 25-летние ведра "императорского" качества всяко лучше новых "одноразовых" авто

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:17

привет отмене ТО благодаря которому такие дроволеты могут находиться на дорогах

ОТВЕТИТЬ

Комментаторы, которые пишут про ТО, сами ни разу его не проходили) Оставьте свои ВЕДРА и ходите пешком!!! Ни на одном ГТО не проверяется крепление капота итд и тп

21 ноя 2016 в 09:00

Я даже могу обьяснить, почему открылся, а затем оторвался. Из за неправильно уложенного одеяла, просто если неправильно положить его, там зазоры до 1 сантиметра образуются, так ездить нельзя конечно.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 17:23

Браво, Тойота! Уже на ходу разваливается, а ездит быстро.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 20:34

Почему такие унитазы находятся на дороге?

Братуха
21 ноя 2016 в 08:33

Такая забота умиляет, одеялками накрыт двигатель...Потом и "пыхнет" на парковке прихватив еще пару авто!!!

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 20:35

Также следует запретить езду автомобилей кстати у которых на проволоке привЗаны или скотчем фары,зеркала,бампераи ид.д когда проезжаешь около таких машин просто страшно.Волителя лексуса чисто по человечески жалко!

ОТВЕТИТЬ
beatriss
20 ноя 2016 в 20:47

Вот не понимаю, если возможности ограничены зачем покупать японский хлам , когда за эти деньги можно купить трех-пяти летную ладу поле одного владельца. Если гол как сокол, не стоит выпендриваться, владение таким хламом лоска не придает. Ремонт , содержание , не говорю о таких казусах.

21 ноя 2016 в 04:39

техосмотры реально отменили или их как и прежде можно тупо купить? такие дровищи! это ведь опасно для всех ездить на таком хламе..

21 ноя 2016 в 09:55

А если бы в пешехода попал, какого размера дыра была бы... Бррр...

Alex_nsk
21 ноя 2016 в 11:42

Запенивать надо было , тогда бы не оторвало, а то видно что 2 автоодеяла положил - в итоге петли треснули и капот улетел...

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:52

повезло водителю лексуса, однако...могло бы и в лобовик прилететь и тогда последствия были бы возможно трагические... За такие вещи нужно наказывать хотя бы большим штрафом для начала...за угрозу жизни для других участников движения! Автомобили на дорогах должны быть технически исправныи и соответсвовать утвержденным нормам безопасности. Диагностическая карта стала просто формальностью при получении ОСАГО. Сам всегда проходил самостоятельно и несмотря на все требования, считаю это было справедливо. Просто если бы все использовали бы технически исправные автомобили, то во первых было бы меньше автохлама на дорогах и самое главное это помогло бы сохранить чьи то жизни.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
20 ноя 2016 в 20:57

Елки, понакупят автохлама, которому уже лет 10, как пора отдыхать на свалке.... Ну нет возможности содержать авто в нормальном состоянии - не покупай!

Котейка
20 ноя 2016 в 17:18

Ну совсем уже... Это событие?
А мне на жд вокзале въехали сзади, выезжали с парковки. А еще на мосту мотоцикл зеркало снес. А еще с второстепенной не пропустили. Напишете ?
Ах да, я на фите передвигаюсь. Извините за беспокойство.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 17:39

Все дело в замке капота! У меня такое было в 2001-м, когда был студентом и брал Оку на прокат. Поехали на ней с братом девок катать. И вот помню едем вчетвером, а в переди горбатый мост на Трикотажке. Ну я разгоняюсь до 90км/ч чтобы это чудо техники с 30 л.с. смогла забраться на мост и на спуске у Оки открывается капот на ходу !!! Ничего не видно впереди, а скорость-то нехилая). Быстро откручиваем окна пока девчонки визжат и высовываемся с братом по торс - я рулить, а он капот опускать ))).
Все обошлось, а у тойоты наверное петли слабые были, вот и вырвало его!

ОТВЕТИТЬ
шутник
21 ноя 2016 в 07:58

какая холатность.мусорить на дороге.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 21:04

Хваленое японское каКчество. Не,утиль,он и есть,утиль,а от времени только коньяк лучше становится.

Сергей
21 ноя 2016 в 03:52

У имперского качества оторвало капот. Видимо император плохо прикрутил))

Лекарь
20 ноя 2016 в 23:22

Ну бывает, не досмотрел немного!