А мне нравится. Прикольненько. Приятненько. С наступающим всех, новосибирцы! Всё будет хорошо! Все буде добре! Хаммаси яхши булади! Everything will be goog!
Нет ну правда, я не понимаю недовольства комментаторов?! Что в этом плохого, что на станциях метро уже создают новогоднее настроение?! Ну что за люди? Все не то и все не так!
И причем тут "вечно недовольные комментаторы"?! :) Как бы симпатично не смотрелась новогодняя атрибутика, но логически пока что всё это украшательство на муниципальном уровне выглядит, мягко говоря, забавно, если не сказать странно: ещё не то, чтобы до НГ месяц с лишним, так ещё даже календарная зима официально не началась! ))
Год был тяжелый, люди устали)
люди хотят праздника, чтоб он длился подольше, и этот тяжелый год закончился скорее!)))
я рада, что новогоднее настроение пришло так рано)))
дед мороз приедет почему - то в понедельник а не к новому году, и, как всегда - опять без подарков? Где мой подарок? Или подарки не всем предназначены?
Последнее, что из прибыли осталось, решили в производство пустить. Молодцы! Себе не копейки, всё в дело. Всё для людей. Заботливые вы наши! Не, ну, я щас расплачусь
"Зимой и летом стройная "белёная" была..." )
А мне нравится. Прикольненько. Приятненько. С наступающим всех, новосибирцы! Всё будет хорошо! Все буде добре! Хаммаси яхши булади! Everything will be goog!
На Речном ёлку за что арестовали?)))
Нет ну правда, я не понимаю недовольства комментаторов?! Что в этом плохого, что на станциях метро уже создают новогоднее настроение?! Ну что за люди? Все не то и все не так!
Вечно не давольный народ!, для вас что не сделай все будите не давольны и не оцените.
Красиво, спасибо за предновогоднее настроение)
Сборище занудных комментаторов -_-
И причем тут "вечно недовольные комментаторы"?! :) Как бы симпатично не смотрелась новогодняя атрибутика, но логически пока что всё это украшательство на муниципальном уровне выглядит, мягко говоря, забавно, если не сказать странно: ещё не то, чтобы до НГ месяц с лишним, так ещё даже календарная зима официально не началась! ))
то есть елочки уже оплачены будущим подорожанием проезда на метро?
скоро в сентябре будит украшать к нг все.
Массовый депрессивный настрой, видимо, наверху было решено сбить самым дешевым способом.
Рядом вечно закиданный чеками Квартоплат))) Смешно.... Надо будет чеков на елку накидать!
чего? Говорите ёлку уже пора ставить? Эх, как время - то летит...
Год был тяжелый, люди устали)
люди хотят праздника, чтоб он длился подольше, и этот тяжелый год закончился скорее!)))
я рада, что новогоднее настроение пришло так рано)))
извечно недовольным!!!-" лучше бы деньги пенсионерам отдали"!!
Срамота.
Могут себе позволить елочки поставить и цену на проезд поднять. Лучше бы современные лифты и пандусы для колясок сделали бы.
Никакая ёлочка не спасёт после этих всумкузаглядыватлей .
И искать то не умеют - только бы полазить в грязном белье .
дед мороз приедет почему - то в понедельник а не к новому году, и, как всегда - опять без подарков? Где мой подарок? Или подарки не всем предназначены?
Последнее, что из прибыли осталось, решили в производство пустить. Молодцы! Себе не копейки, всё в дело. Всё для людей. Заботливые вы наши! Не, ну, я щас расплачусь
На речном вокзале там и так место мало чтобы пройти, еще и елка тепеь там мешать будет, поставьте в другое место