NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сотни новосибирцев сфотографировались с хищными птицами и змеей в центре города (фото)

Сотни новосибирцев сфотографировались с хищными птицами и змеей в центре города (фото)

Ворон

В ДК Октябрьской революции в Новосибирске проходит благотворительная фотосессия с хищными птицами, также все желающие могут сфотографироваться со змеей

В ДК Октябрьской революции в Новосибирске проходит благотворительная фотосессия с хищными птицами, также все желающие могут сфотографироваться со змеей.

Неядовитая змея

Как рассказали волонтеры Центра реабилитации хищных птиц корреспонденту НГС.НОВОСТИ, в фотосессии принимают участие восемь птиц и неядовитая змея. За змеей и птицами присматривают их хозяева или волонтеры. Фотосессия бесплатная, но пожертвования приветствуются. Все вырученные средства пойдут на лечение птиц.

Ястреб

Среди тех, с кем можно фотографироваться, — пустельга, сова, ястреб, коршун, ворон и др. Кроме этого, можно купить тематические сувениры. Например, броши в виде совы или украшения с перьями.

Коршун

По предварительным данным волонтеров, с 11:00 до 15:00 мероприятие посетили около 200 человек. Фотосессия продлится до 16:00. Прошлая подобная акция проходила в Академгородке, по ее результатам удалось собрать около 30 тыс. руб.

Анна Наумцева
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления