5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
локи
20 ноя 2016 в 13:17

А где Михайловская набережная?? )

ОТВЕТИТЬ
полюс
20 ноя 2016 в 13:59

что такое гало знаю, но где михайловская набережная и в честь какого михаила названа- нет.

ОТВЕТИТЬ
678
20 ноя 2016 в 12:49

Красиво! Но сейчас лучше дома сидеть, меньше гадости в лёгкие попадёт, уж очень кислород насыщен гарью и выхлопными газами.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 11:58

В небе над нашей улицей оно тоже вспыхнуло ;)

ОТВЕТИТЬ
лена
20 ноя 2016 в 18:05

михайловская набережная. ха. название красивое. а вот набережная смешно. моя мечта : по длинне города, у реки набережная!

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 17:56

Кто так решил - "Михайловская набережная"?.. А Набережная г. Новосибтрска - не формат уже?

каждую зиму это регулярно как морозы

_сибиряк
20 ноя 2016 в 13:29

Набережной не увидел на фото. И почему она Михайловская? Какой умник такое придумал?

маруся
20 ноя 2016 в 22:50

не поленилась, съездила сегодня, "галу" не поймала, но поматерилась изрядно-на нечищенные ступеньки, на шапитошные загородки К парапету набережной не подойдешь, не сфотографируешь, то, что хочешь, не искупнешься -везде городульки, колхоз, короче, михАйловский,а не набережная

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 12:09

Весь мир любуется природой тропических стран, жуя бананы, кокосы, ананасы, а жители этого города любуются гало, изморозью, соплями, высокой температурой на градуснике под мышкой.

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 ноя 2016 в 13:28

интересно, во сколько сделан снимок по времени? в 16ч ?

ОТВЕТИТЬ
>>>
20 ноя 2016 в 12:47

Гало, не уходи!

Правда жизни
20 ноя 2016 в 12:28

Еще недавно я могла бы от этого мороза улететь на 2 недели под пальмы, а вот теперь - суровая пенсионная жизнь. И никаких перспектив.

ОТВЕТИТЬ
Уже лет сорок тут живу
21 ноя 2016 в 07:49

Я, конечно, знаю, что от моего высказывания ничего не изменится, но всё же: называть набережную в честь одного из как бы основателей города значит плевать на всех остальных хороших людей, участвовавших в зарождении Новосибирска. Тем более нелепо, когда подавляющее большинство жителей понятия не имеют, кто это. А писать о гало в мороз просто смешно. Всё равно что писать об очередном снегопаде как о сенсации.

20 ноя 2016 в 17:42

по мне бы лучше яркое солнце светило, чем какое-то бледное гало

Д. Валентинович
20 ноя 2016 в 13:33

не удивительно, скоро в Новосибирске будет как в Норильске - вечная мерзлота.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 13:03

водяной пар превращается в маленькие льдинки, рассеивающие таким образом свет... На улице - 30, откуда там взялся водяной пар ?? По серьезней оправдание пора придумывать.

ОТВЕТИТЬ