23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:30

Таксист подозрителен. Не та погода, чтобы девушка решила прогуляться в одиночестве в 4 утра.

ОТВЕТИТЬ
девушка
20 ноя 2016 в 15:55

а парень то во сколько тревогу забил? он знал что к нему должна приехать. наверняка примерно во сколько, когда выехала + сколько там на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
да уж
20 ноя 2016 в 11:00

дай Бог, чтобы нашлась живая и здоровая...

ОТВЕТИТЬ
Таня
20 ноя 2016 в 15:03

Страшно уже и то, что мороз жуткий. Летом все-таки есть шанс очнуться, если тебя ударили, но не добили. Всякое бывает, а зимой - шансов почти нет...Бедная девчонка. Надеюсь, что найдут живой. Думаю, нам нам не сообщают всех подробностей по понятным причинам.

21 ноя 2016 в 09:52

лет 12 назад у моих знакомых пропала дочь. возраст 21 год. утром должна была поехать на экзамен, сдавала сессию. из квартиры ушла. больше никто никогда ее не видел.

20 ноя 2016 в 13:36

Дорога до Каинки глухая.Лес и кладбище по обоим сторонам.Гаражи и промзона..

ОТВЕТИТЬ
девушка
20 ноя 2016 в 11:24

грустно, всех можно подозревать, она дом то знала куда ехала, как она не могла не сказать, да еще в мороз(.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 16:49

Очень знакомое лицо. Видел ее в бункере часто - работает там вроде.
Так что скорее всего после клуба она была трезвая.
Очень странная история. Надеюсь что найдется живая.

Zotoff
21 ноя 2016 в 12:05

Найдена мертвой на звероферме

20 ноя 2016 в 14:20

Таксиста и парня девушки трясите. Первый не довёз, второй не встретил. А наговорить они могли всё что угодно, оба.

ОТВЕТИТЬ
ttt
21 ноя 2016 в 09:07

Раз катч с деньгами нашли в 10 утра на остановке, то скорее всего его туда подбросили не задолго до этого. Вряд ли бы он там долго лежал, да еще на столь видном месте.

Детектив
20 ноя 2016 в 21:38

Все как то странно в этой ситуации:
- девушка не позвонила, что подъезжает
- парень не вышел встречать девушку
- таксист не довез до дома
- клатч долежал до 10 утра в сугробе
- водитель маршрутки каким то образом заметил сумку в стороне в сугробе, хотя это должны были сделать люди,стоящие на остановке

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 ноя 2016 в 00:22

Какой ужас!
НГС, напишите, пожалуйста, продолжение этой истории.
Живу на Серебряном озере, стало не по себе.
А я еще удивлялась, что это у нас полиция по лесам ходит.

21 ноя 2016 в 10:01

E меня просто дежавю, девушка едет среди ночи на такси, а потом якобы покидает это такси в крайне странном месте, чтобы дальше проследовать пешком. В прошлый раз это был маньяк-таксист...

Анчоус
21 ноя 2016 в 09:05

Первая новость на НГС за долгое время о пропаже человека, из-за которой реально страшно.
Очень надеюсь, что всё обойдётся, и девушка в целости и сохранности живой вернётся домой.

Сергей Петров
20 ноя 2016 в 11:13

столько прпавших людей... вот еще одна девушка пропала, будьте осторожны уважаемые читатели ресурса НГС! Берегите себя!

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:52

Раньше такси, по моей просьбе, высаживали меня не доезжая до дома. Теперь отказываются. Довозят до подъезда и ждут когда я войду. Но я этим такси пользуюсь около 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 04:05

мне одному кажется, что я уже читал эту историю?! только вместо каинской заимки был академгородок, вместо таксиста был жених, а вместо клатча за остановкой, были обронены ключи в лифте...

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
20 ноя 2016 в 11:29

Странные показания таксиста,- говорит она не сказала куда везти, но до Каинки т.е. до нужного места он ее довез, хммм - ну прям чудеса телепатии у таксиста. Непонятно из статьи, конкретное место где он ее высадил и вообще расплатилась ли она с ним ? Далеко ли расстояние от места якобы высадки до место проживания ее друга? далеко ли место где был найден клатч, от места якобы высадки и места проживания? И еще думаю если бы девушку высадили в месте от которого надо было бы пройти определенное расстояние, то она бы позвонила чтобы ее встретил этот друг, все-таки ночь. Был ли звонок? Короче из статьи по сути больше вопросов пока? Однозначно только одно, сама бы явно она документы не выкинула с деньгами, а значит произошло что-то нечто экстраординарное на отрезке пути от клуба до места проживания ее друга. Будем надеяться, что не криминал и все обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:13

Пора бы уже заняться "таксистами". Убрать всех бомбил и прочих "по приложению по вечерам", оставить только таксопарки с личным транспортом, работающими официально таксистами, а каждую машину оборудовать помимо таксометра видеорегистратором ведущим запись как в салоне так и снаружи авто, и чтобы запись в онлайн режиме передавалась и писалась на сервер. Сколько историй идиотских можно было бы избежать, то таксовать поехал не вернулся, то в такси сел пропал. Все должно быть прозрачно, это общественный транспорт! Проводить рейды периодически по поиску нелегалов и применять к ним огромные штрафы вплоть до конфискации, а к легальным жесткие проверки по безопасности, пропала машина с пульта, недоступно онлайн происходящее - водителя уволить , несколько раз происходит -лицензию отозвать. Перевозки обязаны быть цивилизованными, оставить несколько крупных автопарков, а за ценовым сговором следить антимонопольной службе.

ОТВЕТИТЬ
Девушка найдись!
20 ноя 2016 в 18:53

Найдись живой и невредимой ! Близким терпения !!

musique
21 ноя 2016 в 09:27

Вчера сижу, выбираю квартиру на гэсе в паблике, а по запросу "гэс" вконтакте выдал рэп какой-то от парней, типа гэс-это сила, тут выживают только пацаны под давлением, ну думаю, послушаю, что там о гэсе поют. Так вот на словах "гэс - сюда приехал и исчез" в объявлениях вижу эту новость о пропавшей девушке. Совпадение? Не думаю. Теперь оказывается, что она не с гэса, а с нижней ельцовки или с каинской заимки. Мне можно выдохнуть и продолжить поиски квартиры на гэсе?
Родным этой девушки я соболезную, уже одна пропажа человека - трагедия, и раз за два дня никакой новой информации, то уже маловероятен благоприятный исход, даже меня, незнакомого человека, это огорчает, потому что в Новосибирске слишком много ещё криминала, который воспевается и считается в некоторых кругах очень крутым, а я скажу вам, что круто - семью создать и любить друг друга, заботиться и от всего плохого защищать, воспитывать в детях брезгливость к плохим поступкам. Чтобы жизнь никому не портить. =(

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 11:21

Водителя трясти надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:55

почти 50% комментариев не была бы написана, если бы было указано, что девушка в клубе РАБОТАЛА и возвращалась С РАБОТЫ.

Виталий Викторович
20 ноя 2016 в 14:13

Ну а так то в такси надо ставить двухсторонний регистратор.
Тогда и проблем будет меньше у самого таксиста.
Сразу есть доказательство, что не виновен, как в случае ДТП, так и в таких вот ситуациях. Как известно таксисты это тоже так сказать группа риска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:14

Ну хоть фото нормальное, а не как обычно.

Похоже, таксиста колоть надо...

ОТВЕТИТЬ

Таксист что то не договаривает ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:15

НГС, в новостях о таксистах, можно уточнять какое именно такси....

ОТВЕТИТЬ
Феdя
20 ноя 2016 в 23:24

сумку могли не выбросить, а подкинуть. И только тот человек, который знал где она выходила из такси.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 18:17

долгое время каждый день пользовалась услугами такси. таксисты разные,как и все люди разные. никаких страшилок не случалось. проблемы бывало : выйдешь и ждешь долго после звонка диспечера, не довозят до входа в учереждение, просить ближе подвезти приходится.цену могут больше сказать,чем тариф. нужно просто выбрать другую фирму,если что-то не устраивает. всегда сажусь назад,болтать так просто не удобно. ну и сразу думать плохое про таксиста-некорректно. пропасть в 4 утра в пустынной местности она могла по десятку других причин. ночью в минус тридцать свидетели отсутсвуют даже на оживленных магистралях города.

гость
20 ноя 2016 в 11:32

Немного не дотянула до дома "бойфренда"? странно... Надо его прессовать, что у них произошло, сумку выбросил неподалеку...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2016 в 11:28

В аэропорту у входа встречают "бомбилы" как и прежде. Вроде боролись.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 12:52

Ельцовка, девушка, исчезла... Вспомнил другую историю (дам ссылку - http://academ.info/news/11757), там из Бердска, зашла в клуб Opera (ныне банкетный зал Crystal Hall), нашли... через четыре месяца, причём в проходном месте, в частном секторе Ельцовки где-то в перелеске (специально искал место на карте и сделал такой вывод). Опознали по татуировке. Кто знает - то давнее преступление раскрыли? Или гуляет зверь на свободе, а может по тюрьмам, не будучи осуждённым за это бессмысленное преступление?

ОТВЕТИТЬ
люся
20 ноя 2016 в 19:46

эх, боюсь, что не найдут((( дай бог, если я не права!
как вспомню, как ходила по клубам в 18-25 лет, так страшно порой, ттт все обошлось. молодость - безрассудное время!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 20:09

Страшное место Академ...почему там пропадает столько девушек? Может серийник какой работает...причем давно...

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2016 в 17:49

Там возле остановки озеро есть, и оно местами не замёрзло, там учёные что-то делают, как раз возле дороги. Рекомендую вызывать водолазов.
Раз личные вещи нашли, то, скорей всего, всё очень плохо.

20 ноя 2016 в 12:51

когда вызывают такси называют 2 адреса. точка А и точка Б, таксист не мог не знать адреса

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2016 в 11:08

Страшно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:26

Допросить водилу с пристрастием! Бывали случаи, что месяц спустя, виновным опять окажется водитель. Отпечатки взять у обоих водителей и с клатча. Кстати, который нашли возле ж/к "Серебряное озеро", а девушка вышла около Каинки! Там конечно расстояние 10 минут пешком, но тем не менее. Найти есть ли в этом районе камеры наблюдения, изъять все записи. Всех наркоманов и алкашей допросить, 100% кто то из местных натворил дел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:53

Вчера смотрел вечернее Время по первому...ведущий с отрицанием говорил про Сингапур, где всё увешано камерами, и что он против такого и жить под наблюдением не хочет...а я хочу, пусть снимают где я хожу и что делаю...и что делают мои дети...Дай бог чтобы девушку нашли живой...очень красивая...

>>>
20 ноя 2016 в 11:26

Мужчины! Если к вам едет девушка на такси, то вызывайте сами ей такси. И договаривайтесь сами с таксистом лично, где он стоит или куда ему подъехать.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 ноя 2016 в 13:54

Или таксист (более вероятно), или "друг" (менее вероятно), или случайный прохожий в 4 утра при -30 (невероятно).

ОТВЕТИТЬ
nso
21 ноя 2016 в 08:50

Да, история с исчезновением очень похожа на историю с ключами в лифте, а именно тем, что после исчезновения личные вещи оказываются на видном месте. Неужели маньяк?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2016 в 14:34

У меня был случай, надо было уехать ночью из города Обь в Академгородок. Вызвала такси известной фирмы. Такси не может найти частный дом, перезванивает мне, помимо вопросов задает "девушка вы одна поедете?" - я сразу напряглась. Вышла - номер такси не тот, который мне сказал оператор. Зашла обратно в дом, стала перезванивать оператору и разбираться, почему меня водитель спрашивает, одна ли еду и почему другая машина. Минут пять ругалась, объясняла, что мне тупо страшно садиться одной к непонятному мужику в машину ночью в городе Обь. В итоге оператор заверила, что это их водитель, просто машина другая почему-то (приехал на чужой машине) и ему влетит за это.
Постоянно таксисты пытаются еще кого-то подсадить в машину, я всегда протестую, говорю, что против. Хотя конечно, все это ерунда, захочет - подсадит, и выскочить не успею.
Раньше постоянно пользовалась услугами такси, в том числе и ночью, бесстрашной дурой была. Сейчас намного реже. Если и еду куда-то, то перед тем как сесть в машину, обхожу, смотрю номер, сажусь на заднее сидение, демонстративно набираю кому-нибудь и говорю "села в такую-то машину, цвет... номер, выезжаем, через 10 минут буду".
А вообще, если девушка едет к вам, а у вас есть авто, ну не поленитесь, заберите ее сами... или на такси за ней и обратно.

ОТВЕТИТЬ
morkovka
21 ноя 2016 в 10:37

Смотрите статью выше, девушку нашли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 19:25

Кто сказал, что она сама свою сумочку и вещи выкинула?

20 ноя 2016 в 11:45

Если и выбросил живую из такси,то при таком морозе..

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 ноя 2016 в 14:34

Мне кажется,что я ее довозил по программе ГЕТТ такси в центре города где-то , хотя может быть и ошибаюсь ,они сейчас все с виду одинаковые какие то .

20 ноя 2016 в 12:40

Диму Ельцова нужно хорошо распросить. Ревность еще не такие штуки делала.Где и с кем была до 4х ночи.Близко к дому не подъезжай.Конспирация встречу. И нет человека. А то сразу таксист.

Павел
20 ноя 2016 в 11:46

Ну во первых, уже не пропавшая, я скорее всего погибшая. Во вторых - никто о местоположении не сообщит, кроме таксиста, зачем тут какие-то телефоны, уже все очевидно. Просто так кошельками с деньгами не раскидываются. Таксисит так от вещей избавлялся или она выкинула, может в ходе конфликта.Версия о том что он просто довез ее до города, а вот адрес она не сказала - не выдерживает никакой критики. По-моему уже должны идти обыски у таксиста и задержание, а не какие-то там поиски неизвестно где.

ОТВЕТИТЬ
доктор Зло
20 ноя 2016 в 15:05

мутные и таксист и друг.....тут копать надо....обленились мужики в конец- даже девушку забрать самому лень

ОТВЕТИТЬ
Про
20 ноя 2016 в 12:50

Капец! Я видела как она выходила из бункера(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 15:47

Темная история, вышла одна в 4 утра и поехала на такси к парню... То ли я такая трусиха, то ли девушка такая бесшабашная...

ОТВЕТИТЬ
Санта
20 ноя 2016 в 12:52

Как-то тоже довелось сесть с ребёнком в такси к наркоману, я была в шоке, вызывала то ли по гетту, то ли по яндексу

ОТВЕТИТЬ
***
20 ноя 2016 в 12:59

Странно, девушка не сказала куда едет, а как тогда заказ приняли? Или она простую попутку поймала? Я даже на Лидере езжу, всегда довозят до подъезда и ждут когда зайду в подъезд. Как то стояла на крыльце курила, так таксист ждал пока докурю. Я даже не подумала, что он меня ждет пока зайду, стыдно что его задерживала.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
21 ноя 2016 в 09:36

У нас на форуме АГ выложили:
"Татьяна Буракова. Там на заправку на каинке в шесть утра забегал парень и спрашивал не находили ли сумку? Это зацепка, скоро просмотрят камеры. Дальше я не знаю это слова продавца. Дальше полиция сама раследует."
Я так понимаю, это из ВКонтакте.

Путятишна
20 ноя 2016 в 11:15

Молодой человек в Каинке её вызвал, что ли?!
Почему она без него ночь в клубе провела?
Таксиста надо расспросить с особым пристрастием. В такой мороз кроме таксистов никого нет на улице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 10:40

вопрос у меня- парень ее когда забил тревогу? или это нормально водитель маршрутки 1ый сориентировался?

markes
20 ноя 2016 в 11:37

Мутная история, а главное девушку никто не научил чувству самосохранения. Девушки ночами в одиночку на такси не ездят. А если и поехала, должна была позвонить парню и чтобы он ее встретил.

ОТВЕТИТЬ
Паша Эмилич
20 ноя 2016 в 16:50

Начало таких историй в Академе одинаково. Пятница, ночь, Бункер... а дальше варианты, коих, однако, немного. Удивительно, что само убежище еще не закрылось.

20 ноя 2016 в 11:25

Сейчас "НГС-следователи" столько версий о пропаже сюда накидают.

ОТВЕТИТЬ
Лика
20 ноя 2016 в 16:24

Очередной таксист или парень? Сколько еще должно пропасть девушек?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
20 ноя 2016 в 11:16

Вот могу сказать что зачем нужна девушка которая регулярно тусит в клубах без вас и домой под утро приходит......была у меня одна такая, ничего хорошего...да красивая, но блин, все нервы выматывает. Кстати есть красивые которые не особо по клубам ходят. Так что выбирайте правильно. Ну или просто тусите вместе с девушкой, это будет правильно.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 05:24

а ведь в такси и првада не принимают заказ без конкретных адресов на карте города точек А и Б... но вот в процессе поездки таксисты всегда принимают корректировку, т.к. после назначения заказа звонок переводится на водителя. И там уже можно уточнить. куда именно ему подъехать и лично сказать, где остановить. но - мороз. но - глухая ночь. но - криминальный район. ивините, не верю, хоть какие там сигареты кончились - до парня доехала, а там или у него есть (редко встречаются курящие девушки с некурящими, и наоборот), или вдвоем сходили, или забили на это до утра. Деньги и доки мог выкинуть преступник/насильник, в т.ч. таксист, чтобы надеяться отвести от себя подозрение - мол, сама выкинула/потеряла, мол, кто б просто так от бабла отказался. в общем, по мне так таксист, а в целом история мутная. но определенно это не продуманное и заранее подготовленное преступление, все слишком спонтанно. Если парень не лютый ревнивец, а по картине не похоже, то опять же - таксист. Был ли у него регистратор и работал ли он во время и после позедки? С другой стороны, если это все таки парень, то он не мог знать о регистраторе в такси..А вот водитель маршрутки, ИМХО, не при чем - с чего бы ему клатч выкинуть, а потом в эту историю вписаться?
И - да, к прискорбию, не верю, что жива.. Но искренне надеюсь

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 ноя 2016 в 16:16

странно что не забрали деньги из кошелька , ладно документы выбросили , но деньги бы забрали бы себе , если бы была криминальная версия ,
значит возможное преступление совершил человек НЕ БЕДНЫЙ !
таксист наверняка бы забрал деньги
и уж совсем неправдоподобная версия про местных алкоголиков и наркоманов , деньги бы они никогда бы не выбросили !
если цель не ограбление , тогда что ?
===
но лучше бы нашлась живой и здоровой где-нибудь в гостях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2016 в 09:50

А что по поводу показаний женщины, которая видела, как пятеро парней избивали похожую на пропавшую девушку в районе 5 утра на одном из въездов в академ со стороны бердского?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 ноя 2016 в 13:28

уже в такси ездить страшно..конечно таксист причастен. довез ее якобы до остановки..с какой стати? всегда такси до дома довозят а не до остановки

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2016 в 19:38

Если похищение, то возможно в момент сопротивления девушка специально выкинула кошелек, в надежде что по нему(кошельку) её найдут.. А что еще она могла выкинуть, ничего.. Из крупного только кошелек.
Еще повезло что похитители не нашли его, в темноте..

ОТВЕТИТЬ
да будет так
20 ноя 2016 в 14:55

найдётся живая и невредимая!

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 12:04

Почему молодой человек не встретил свою девушку ночью во дворе? Странные отношения.

Почему клатч возле остановки, а не возле подъезда? Где ее высадили?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 20:47

Найденный клач нагоняет страшные мысли......
Но надо обязательно верить!!!!!!

20 ноя 2016 в 13:31

В большинстве своем, девушки сами виноваты... Вызывающее и расковонное поведение, может трактоваться *сильным* полом не совсем так, как думает "слабый"... Вот и возникают такие ситуации... Рано конечно говорить что, но факты говорят о том, что девушки скорее всего нет в живых.

ОТВЕТИТЬ

в 4 часа ночи при минус 28 надо дома спать и никто не попадет в сводки происшествий

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 ноя 2016 в 18:38

и всё-таки почему выбросили деньги ?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 15:27

Интересно...со слов ее молодого человека...она должна была приехать к нему. А в чем проблема самому приехать к клубу и забрать ее? Никогда этого не понимал.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 ноя 2016 в 15:40

Тоже по молодости пользовалась услугами такси, таксисты постоянно начинают приставать к тебе, если едешь одна. Обидно очень: и деньги заплатила и еще сиди придумывай как открутиться от них((( В крайних случаях говорила что мне сегодня некогда оставь свой номер телефона, на неделе встретимся - это всегда помогало нейтрализовать их. А вообще правильно девушка писала, надо звонить или писать смс своим близким номер авто. Сейчас услугами такси к счастью не пользуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 ноя 2016 в 12:31

Нечего делать в этих ночных клубах, там опасные люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 12:17

а на фига таксисту деньги выкидывать?

ОТВЕТИТЬ
>>>
20 ноя 2016 в 13:43

Люди, которые пишут про наркоманов в такси. Вы покатайтесь сами 16 часов за рулём по городу на одном кофе и сигаретах, на одном обеде мантами или пловом, а потом посмотрите на себя со стороны. Будете такими же наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
красивая
20 ноя 2016 в 15:57

Девушки не нужно гулять по ночам,лучше спать дома в тёплой постели.

Тетя БТ
20 ноя 2016 в 13:23

В вызванном через диспетчера такси водитель уточняет адрес, говоришь ему улицу и № дома, он заносит в навигатор. Потом всю дорогу женский голос дает инструкцию - ехать налево, ехать прямо, ехать направо. И днем, и вечером довозят до подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Дария
20 ноя 2016 в 13:26

А мне одной весь отчёт с Uber на почту приходит ?!?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 ноя 2016 в 13:39

многие на таксиста грешат,но ведь наверняка машину уже обследовали и нашлись бы следы преступления,если бы таковые были,а насиловать или издеваться на улице в такой мороз,даже самый отъявленный маньяк не в состояниии.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 09:13

Здесь нет вариантов,либо парень либо таксист ,таксиста нужно хорошенько потрясти...Бедная девушка

Deputat
21 ноя 2016 в 09:58

Поэтому моя присылает фото машины с номером. А так, я сам заказываю машину и узнаю фио водилы, номер и обещаю доплатить за комфортную доставку.

Хорошая
20 ноя 2016 в 13:33

Моё глубокое убеждение - что можно( тем более в нашей действительности , где куча информационного и открытого пространства) найти человека не составляет проблем. Когда всякие инф.технологии - сотики, камеры наблюдения, соц.сети.
Спасатели иногда находят человека не выходя от компа.
А тут просто человек вышел из клуба и потом тишина - не бывает такого.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 11:07

Поди на уберу поехала.... Беда.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 14:12

Самое смешное, что таксист может быть действительно не при чем. Но сейчас принято всех таксистов подозревать

ОТВЕТИТЬ
Костик
20 ноя 2016 в 21:16

Таксиста с пристрастием, задержать, он основной подозреваемый.... В общем ни о чем, его даже задерживать опасно - нет оснований, а подозрение только на предположениях..нет ни прямых, ни косвенных доказательств. Он не обязан выспрашивать подвозить до дома, интересоваться. Клиент сказал остановить вот здесь, остановился рассчитался и каждый своей дорогой....А лишний интерес - лишние проблемы)))) Против таксиста ничего серьезного нет. В каком состоянии была девушка? После высадки могла быть тут же перехваченой, заброшена в другой автомобиль и сейчас где-нибудь в районе ну скажем Кемерово накаченная водкой, наркотиками выброшена в придорожном кафе. И хорошо если жива....

ОТВЕТИТЬ
эх...
20 ноя 2016 в 20:22

страшное дело...

Воин
20 ноя 2016 в 21:27

нужно закрыть ночные клубы, рассадники наркоты и преступности

20 ноя 2016 в 12:00

Дать собаке понюхать сумку в доме у парня будет сразу понятно была она там или нет может парень дествительно не приделах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 13:59

А меня одну напрягает, что "Со слов водителя маршрутного такси, [все это] было найдено рядом с остановкой — чуть поодаль, в сугробе, то есть не оброненное, а именно выкинутое". Это был другой таксист или тот же, который её подвозил? И с каких пор у нас таксисты по сугробам шастают?

ОТВЕТИТЬ
кейт
22 ноя 2016 в 08:44

читала всю статью с одной мыслью: хоть бы живая! Последняя фраза -шок. Соболезнования родным(

мамочка
20 ноя 2016 в 14:37

посмотрела её страницу вконтакте, почему то нет фото с парнем. хотя год встречаются..обычно такие молодые девочки выставляют фото личной жизни.. странно.. может не совсем он парень?

ОТВЕТИТЬ
ttt
21 ноя 2016 в 10:17

Будем надеяться, что у таксиста был видеорегистратор и он смог отчитаться за каждую минуту. А то рискует остаться без работы только из-за подозрения.

Парниша С Центра
20 ноя 2016 в 12:45

Заказала бы Гетт такси , там вся история поездок имеется и стоит недорого - я последнее аремя езжу на такси.

ОТВЕТИТЬ
независимая Юлия
21 ноя 2016 в 11:10

Было же на днях в правительстве от кого-то предложение в обязательном порядке оснастить все автосредства " черными ящиками" как самолеты. В случае аварии - важнейшее объяснение причин и виновных. Ну а такие случаи, как с девушкой - с "черным ящиком" в машине такси исключает любой преступный замысел со стороны присутствующих в машине лиц ( водители/пассажиры).
А вообще... Дома- то сидишь за 5 замков закрываешься, чуть темнеет - ни шагу на улицу( береженого бог бережет). А тут...молодая красивая..ночь...клуб...ночная поездка одной непонятно куда и с кем. Бррро... Инстинкт самосохранения отсутствовал напрочь((( дай бог, чтобы случилось чудо и как- то все обошлось!(....!

йцуке
20 ноя 2016 в 12:38

странная история, таксисту, конечно, не повезло, в данном случае, если он не виноват, но он же главный подозреваемый? своим операторам они могут все что угодно наговорить и отметиться, как и когда в любое время для алиби. свои хитрости. не может же маньяк (денег же не надо, раз кошель выкинут) в минус 30 разгуливать именно в 4 часа ночью. в общем тайны, интриги, расследования. а, может, у нее помимо молодого человека был тайный поклонник, с которым они инсценировали пропажу, он сделал ей новый паспорт и они уехали на кубу)

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
21 ноя 2016 в 10:08

Найдись живой и... хотя бы живой, остальное уже не важно!!! Очень сомнительно про поджидавшего ее маньяка, на улице не лето и минут 10 на холоде -30 (на выходных в Академе именно такая температура и была, если не больше) не выдержит не один маньяк.
Как вариант, а если ее увидели выходящей из клуба (девушка то красивая, тем более одна) решили провести до места назначения, вышла из такси, подъехали познакомится, а далее уже делай, что хочешь с девушкой, ночью, холодища, народу в воскресенье утром явно не много((((( В общем печальная и очень страшная история, родителям и близким терпения...

Загрузка...