2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Дацарил Неустрашимый
20 ноя 2016 в 10:45

Поражение это не обидное, а закономерное.. Куча удалений, бросков мало, "Куньлунь" из нашей зоны не вылезал, Тэйлора чего-то вдруг понесло за полевого поиграть.... Квартальнов бы сказал, что команда "не звенит"(но вообще-то в этом сезоне она что-то редко "звенит", я смотрю).... Артюхин...я в начале сезона про него лучше думал, а теперь ощущение, что он ни о чём, просто присутствует(вроде как дорогой пуф в квартире). Ну да ладно, лишь бы всё с Санниковым обошлось, а то только его травмы не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:06

Мы с родной командой и в победах и в поражениях!
А относительно места в таблице - во-первых ещё только половина регулярки прошла, а во-вторых, возможно, год без плейофф пошёл бы на пользу. Прервётся ещё одна серия, более обидная, чем серия поражений. Последние 4 года "Сибирь" была фарм-клубом для всей западной конференции, начиная от игроков и заканчивая главным тренером. И с этим надо заканчивать!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 09:32

Ничего обидного нет: проиграли по делу,череда глупейших удалений, плюс нехватка индивидуального мастерства.

ОТВЕТИТЬ
старый ворчун
20 ноя 2016 в 10:12

Обидное? А чего обижаться-то? Сами виноваты.

доктор Зло
20 ноя 2016 в 18:27

обидно это когда играешь хорошо , но проигрываешь....а когда на льду фигурное катание- чего обидного?

Игорь
20 ноя 2016 в 09:11

Да там одно название китайской команды,один китаец в составе и больше половины легионеров,которые знают толк в хоккее.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 ноя 2016 в 09:50

Обидное?Для кого?

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 22:30

Тут все такие эксперты,туши свет,видимо никто игру-то и не смотрел...и никто ни слова про судейство...всё началось с придуманного удаления Белякова...ещё и Первушин удалился тут же следом...получили 5:3, а это реально гол и фактически матч-гол..финны в большинстве сильны,понятно что кунь-лунь это политпроект...китайско-финскую команду тянут за уши в плей оф...Сибирь нынче в планы КХЛ не входит....освобождают место в восьмёрке на Востоке для китайкоманды...

Сибирьяк
20 ноя 2016 в 08:46

Китай - впереди планеты всей! Теперь и хоккей!

Светик-семицветик
20 ноя 2016 в 10:09

Проиграли этому "дутому пузырю", у которого от китайского одно только расположение? Ну и ладно, забыли и идём дальше.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 11:51

Надо развивать детский спорт и привлекать своих а не приглашать посторонних. Уменьшить постоянные (договорные) зарплаты хоккеистам и футболистам (150-250млн.в год) , только благодарить за результаты игры. Выиграли чемпионат -получите подарок !!! Вспомните как Дзюба на ЧЕ простоял и махал рукой , а договор 3млн.евро в год....

Гость
20 ноя 2016 в 10:52

А название команды , то ?) Патриотическое !!!

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
20 ноя 2016 в 08:42

А нельзя сделать так , что бы Новосибирск прославился тем что стал единственным городом где нет ни футбольной , ни хоккейной команд ?
Баблосики зачем зря тратить , если все равно играть нормально все равно не умеют , да и похоже никогда и не научатся ??!!

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
22 ноя 2016 в 08:44

"Сибирь" мы в тебя верим

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:08

Один Шалунов за НСК не сыграет)Команду видно только "местами".Санни пусть выздоравливает и забивает голы как Барулину недавно)Идем дальше...

морячка
20 ноя 2016 в 10:19

Истинный болельщик в любой ситуации будет поддерживать свою команду. А те, для кого болеть \"просто модно\", сейчас и поливают грязью команду. Невозможно постоянно выигрывать.

20 ноя 2016 в 09:01

Китайцы не поймут что это.То-ли фигурное, то-ли цирк.

татумастер
20 ноя 2016 в 08:47

Предоставлю скидку 50% на сведение татуировки с символикой Сибири.

виктор
20 ноя 2016 в 23:31

Сибирь по делу проигрывает,команды нет,забивать не могут,куча никчемных удалений,Артюхина воонастроебще убирать надо один вред,а пользы ноль,вообще тренерам думать надо,а то получается сделали команду настроения.

20 ноя 2016 в 18:33

Когда команда не играет меняют тренера.

старик
20 ноя 2016 в 11:43

В этом году " Сибирь" обижена на весь сезон. Не выкарабкаться из этой ямы

20 ноя 2016 в 10:47

Ну послезавтра ничего не светит Сибири(((

ОТВЕТИТЬ
Имхо сибирский
20 ноя 2016 в 22:20

Расформировать бестрлковую команду зарплатополучатей-бездельников!

20 ноя 2016 в 16:07

Славься Сибирь, ты иди отдохни!! до 2017 года! такая игра не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Радик М.
20 ноя 2016 в 09:39

Ну чего сказать команду надо если не распустить, то тренера менять точно! Обидно мужики( p.s сам я мужик простой и с пузом , не мне решать

20 ноя 2016 в 12:04

Сейчас все китайские татуировщики побегут в Шанхай айсхокею обучаться. Если им не лениво.

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 11:42

не хватает нашей команде дамира рыспаева